Страница 3 из 7
603
мертвая голова писал(а):

Или пофиг ? Буду под нищего косить, кули, пролетариат.


этта, денех много не бери... там "пролетариать" быстро местные считывают...

у мну жина в норковой шубе ("всего за 120тыр") с курорта вернулась (60 на покупку дала теща, остальное я) аргумент был сначала простили 250 но СКИДКУ ДАЛИ facepalm

не... я в целом не против, шуба красивая и теплая... есть вопрос куда 3 предыдущие шубы девать...
мертвая голова
603
А сколько на твой взгляд брать ? 2 недели невыносимого бытия одиночества и скуки. Я думал 20 по 2 тыщи в день. +-.
Ёхан Палыч
603 писал(а):

у мну жина в норковой шубе ("всего за 120тыр") с курорта вернулась (60 на покупку дала теща, остальное я) аргумент был сначала простили 250 но СКИДКУ ДАЛИ


я дико извиняюсь, но на каком курорте скинули за шубу с 250-ти до 120 и што таки это была за шуба? wwow
Dangerous
Ёхан Палыч писал(а):

120 и што таки это была за шуба?


-из них белок делать будут © Шариков
supercool
603
мертвая голова писал(а):

603
А сколько на твой взгляд брать ? 2 недели невыносимого бытия одиночества и скуки. Я думал 20 по 2 тыщи в день. +-.

слушай, я ж не знаю твоих замахов. кому-то и 500р на вечер норм, кому то и 5 лямов мало...

я к тому что не надо на курортах гнуть из себя больше чем ты есть - местные таких секут быстро и ДОЯТ!!!

в теме шубы повелась теща "как красиво сидит"... а я только пожинал плоды
мертвая голова
Да я по скромному.
wirtgen
мертвая голова писал(а):

Мля... Ща глянул в шкаф, а у мну никера нету вещей, все задрочено и заношено. Костюм спортивный бэчиками пропален в авто. Или пофиг ? Буду под нищего косить, кули, пролетариат.


Нормально , у нас страна бедная , скажи сразу что из работяг .
603
Ёхан Палыч писал(а):

я дико извиняюсь, но на каком курорте скинули за шубу с 250-ти до 120 и што таки это была за шуба?


та блин....

ты с женой на всякие меховые ярмарки не ходил - там это все стандартный прикол - на шубе только номер изделия, меряем, крутимся перед зеркалом...
все "консультанты" хором стонут "как вам хорошо"...
у менеджера по продажам выясняется что "это" стоит 250 но только сегодня и только для вас 180.

потом цирк с торгом и довольный собой клиент уходит в шубе за 120 при стандартной цене в магазе аналога в 130-135

в принципе да, взаимная выгода есть... но лично меня такой цирк раздражает а кому-то и нравится

ЗЫ: сам хожу в пуховике из трудмаркета за 3тр. суперская ткань снаружи (обсыпало сваркой сверху- даже следов нет) и флис внутри тепло при -29 с ветром (ниже пока не было), на стройке в краску вляпался - не жалко... жена ругается что пахну краской, сваркой и таджиками... куртку пока пускают домой, меня - в кровать Pardon
мертвая голова
wirtgen писал(а):

скажи сразу что из работяг


Короче, вхожу в хату, вытираю ноги об полотенце и подхожу к смотрящему, потом сразу говорю, что мужик и и из работяг...... hehe
Dangerous
мертвая голова писал(а):

Короче, вхожу в хату, вытираю ноги об полотенце и подхожу к смотрящему, потом сразу говорю, что мужик и и из работяг......


Вечер в хату, сказать не забудь.
hehe
Базилио 55
мертвая голова
Похоже нифига ты здоровье не поправишь с такими мыслями, только про"бешь..слетишь с катушек..глядь уже домой пора собираться.. wwow
wirtgen
мертвая голова писал(а):

Короче, вхожу в хату, вытираю ноги об полотенце и подхожу к смотрящему, потом сразу говорю, что мужик и и из работяг...... hehe


Тип того hehe
Ёхан Палыч
мертвая голова писал(а):

Короче, вхожу в хату, вытираю ноги об полотенце и подхожу к смотрящему, потом сразу говорю, что мужик и и из работяг.....


четко называешь кличкуфамилию, статьюрабочую специальность и спроси на какую шконку в какой номер вещи бросить
Swirl
мертвая голова
Давай лечись отдыхай Drinks or Beer Приедешь, завод не узнаешь, смены с нг будут по 8 часов
SEMG
Дубль

Последний раз редактировалось: SEMG (14 Декабря 2018 22:15), всего редактировалось 2 раз(а)
SEMG
Дубль

Последний раз редактировалось: SEMG (14 Декабря 2018 22:19), всего редактировалось 1 раз
SEMG
Дубль

Последний раз редактировалось: SEMG (14 Декабря 2018 22:18), всего редактировалось 1 раз
SEMG
Дубль

Последний раз редактировалось: SEMG (14 Декабря 2018 22:18), всего редактировалось 1 раз
SEMG
Дубль

Последний раз редактировалось: SEMG (14 Декабря 2018 22:14), всего редактировалось 1 раз
SEMG
Вова Длинный
мертвая голова писал(а):

Щас позвонили и сказали, подтвердилась бронь путевки с 17-31 января в санаторий Москва. Был кто нить там ?


Когда-то был цекашный санаторий (ну в смысле 4-го управления). Не знаю, как сейчас, но когда я в нем был (на территории, а не лечился) - совок-совком.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

мертвая голова писал(а):

Потом что в дьтик ? Взять 3 литра пойла импортного дешевого. И ехать ?


Коньяк не бери. У нас свой неплохой производят.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

мертвая голова писал(а):

Пишут питание 3 раза меню -заказ, это как в кафе ждать надо ?


Это значит, что у тебя будет определнное место. Называться будет примерно так: столик № 15, салфетка № 3.
Тебе принесут меню на завтра и ты из 2-3 блюд выбираешь, например, из борща, солянки и рассольника ты выберешь солянку, из мяса или рыбы на второе ты выберешь рыбу.
Завтра тебе это и принесут. А сегодня (в первый день) у тебя будет дежурное меню.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

мертвая голова писал(а):

Это эти падонки из соцкультбыта издеваются, врачиха в направлении написала санаторий Скала.


Там есть рядом санаторий "Красные камни". Может она его имела в виду.
Тот получше будет.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

мертвая голова писал(а):

вот думаю что с собой брать, а что нет. Все таки сумку на себе волокти, это не на машине езхать.


Помимо всего необходимого (трусы, бритва, кипятильник) бери спортивный костюм, тапочки и кроссовки. Больше тебе ничего не понадобится. Костюмы, галстуки и презервативы оставь дома. Не понадобятся.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

мертвая голова писал(а):

Мля... Ща глянул в шкаф, а у мну никера нету вещей, все задрочено и заношено. Костюм спортивный бэчиками пропален в авто. Или пофиг ? Буду под нищего косить, кули, пролетариат.


Сядешь на электричку, доедешь до Пятигорска, там на трамвае № 4 или на маршрутке до "Людмилы" (самый крупный и самый дешевый рынок на Северном Кавказе). Там и прибарахлишься.
В общем, бери спортивный костюм, а что нужно - на месте сообразишь и купишь.

Добавлено спустя 47 секунд:

мертвая голова писал(а):

Я за вотку больше всего переживаю, вдруг там не купить


Ну да... вотку... вотку у нас не купить...

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Базилио 55 писал(а):

да и сразу по приезду на вотке, бабах не отрывайся


На бабах он там точно не оторвется... 63

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

мертвая голова писал(а):

Короче, вхожу в хату, вытираю ноги об полотенце и подхожу к смотрящему, потом сразу говорю, что мужик и и из работяг......


Не поможет... facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

SEMG писал(а):

дубль


SEMG писал(а):

Дубль


SEMG писал(а):

Дубль


Чо сказать-то хотел?
wirtgen
SEMG писал(а):

Дубль


Семь дублей hehe
Вова Длинный писал(а):

презервативы оставь дома. Не понадобятся.


Там что санаторий от звонка до звонка , без выходов в люди ? hehe
Базилио 55
Че там с автором..крепко задумался что ли? Smile
FHR
Автор зачем тебе Мин. Воды? это яма.
Едь в Вышний Волочек, там тепло там яблоки
Вова Длинный
FHR писал(а):

Автор зачем тебе Мин. Воды? это яма.


Он вообще-то в Кисловодск едет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы