Ф/С №17... Ну а чё...??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#2501:  Автор: Pavel^99Откуда: Карелия СообщениеДобавлено: 15 Января 2019 20:26
такой печальный иж с этими самарскими зеркалами

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Andrey163 писал(а):

Соточкой подогрею

давай мне

#2502:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 15 Января 2019 20:29
Pavel^99 писал(а):


Andrey163 писал(а):

Соточкой подогрею

давай мне


Съешь пару Хохланда. Wink

#2503:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 15 Января 2019 20:34
т808 писал(а):

Съешь пару Хохланда.


Мне нельзя, я завтра на кровопускание иду, а сегодня на овощах и макаронах

#2504:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 15 Января 2019 20:37
.kkursor писал(а):

т808 писал(а):

Съешь пару Хохланда.


Мне нельзя, я завтра на кровопускание иду, а сегодня на овощах и макаронах


Че ток ради паджихаса не сделаешь

#2505:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 15 Января 2019 20:39
.kkursor писал(а):

Мне нельзя, я завтра на кровопускание иду


Не к спеху,можно и позже сожрать.

#2506:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 15 Января 2019 20:40
Andrey163
Причём тут паджихас? кровь говёная будет, если диету не соблюдать. Нельзя жирное, острое, копчёное, молоко, мясо, рыбу. Два дня можно и потерпеть да

#2507:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 15 Января 2019 20:45
.kkursor писал(а):

Andrey163
Причём тут паджихас? кровь говёная будет, если диету не соблюдать. Нельзя жирное, острое, копчёное, молоко, мясо, рыбу. Два дня можно и потерпеть да


А kfc?

#2508:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 15 Января 2019 23:23
Andrey163
Что KFC?

Добавлено спустя 24 минуты 56 секунд:

Колесо починил понял. Гвоздик был.
1100 рублёв по карте мастер кард facepalm

#2509:  Автор: ЛысикОткуда: г. Иваново - поля между Дмитровом и С.Посадом СообщениеДобавлено: 15 Января 2019 23:50
.kkursor писал(а):

завтра на кровопускание иду


везет..а мне можно только сцедить и обратно залить, обо резус слабый, то +, то -, такую кровь нельзя вливать, вот и берут лишь плазму.

#2510:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 15 Января 2019 23:59
Лысик писал(а):

обо резус слабый, то +, то -


Это как? о_О

#2511:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 16 Января 2019 00:00
.kkursor писал(а):

KFC


Кушать там Smile

#2512:  Автор: ЛысикОткуда: г. Иваново - поля между Дмитровом и С.Посадом СообщениеДобавлено: 16 Января 2019 00:09
.kkursor писал(а):

Это как? о_О


Ну вот так..непостоянный я pst резус же каждый раз определяют перед сдачей, там то один, то другой покажет. Это как-то по-научному называется, не помню, слабое Е что ли.. суть в том, что я не могу придти и через 20 минут довольный уйти,приходится час почти валяться. А последний раз вообще отключился, когда физраствор начали вливать, иголку как-то неправильно воткнули facepalm 63 но ощущения не из приятных, темно в глазах, очнулся, смотришь как из трубы, сверху куча медстестер pst но мозг то помнит что надо делать, я чуть ли не сам стал давать указания, чтоб бошку вниз опустили, а ноги вверх подняли gpn
У меня с рождения в карточках везде + был, а как в универе еще сдавал кровь, то минус, в паспорте тоже 3- стоит. На работе проходим медосмотр, то +, то - lol1

#2513:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 16 Января 2019 00:57
Лысик
Это из-за плазмы отключка?
Я нормально перенёс в прошлый раз кровосдачу. Завтра вообще после неё на работу поеду

#2514:  Автор: fantom343Откуда: Воронежская область,г.Лиски СообщениеДобавлено: 16 Января 2019 10:52
Лысик писал(а):

резус же каждый раз определяют перед сдачей,


интересненько Pardon

Товарищи, обращаюсь к Вам с просьбой, так как работаю в бюджетной организации ( сельская школа), то сами понимаете ничего не выделяют, особенно на предмет технология. Пришел в школу и получил разбитое корыто, станки уже все восстановил, осталось резцы и шлифовальные круги купить, а вот в 5-7 классах есть выжигание по дереву, в школе всего лишь два выжигателя и то ручки сам восстанавливал, детям очень нравится такое увлечение из СССР, поэтому если у кого то валяются где-нибудь в сарае, то приму в дар, пересыл естественно за мой счет. Извините не могу купить, потому что зарплата и так не очень ( работаю без категории пока), а покупаю каждый месяц то пульки, то гвозди, то саморезы, то фанеру и бруски. facepalm facepalm facepalm

#2515:  Автор: VikОткуда: Nsk СообщениеДобавлено: 16 Января 2019 11:03
Мне кажется что сделать десяток самодельных выжигателей выйдет дешевле пересылки.

В начале 80ых сделали с отцом выжигатель из всякого хлама - какойто мелкий трансформатор, кусок нихромовой проволки от конфорки открытого типа, кусок какойто трубки в качестве ручки, etc. Работал без проблем.

#2516:  Автор: ЛысикОткуда: г. Иваново - поля между Дмитровом и С.Посадом СообщениеДобавлено: 16 Января 2019 11:07
.kkursor писал(а):

Это из-за плазмы отключка?


не из-за плазмы, а иглу в вену плохо вставили, там то ли отрицательное давление создалось, то ли воздух подсасывал. Первый раз такое, я ж до этого уже все последние разы плазму сдавал по описанной выше причине.
Ощущения прикольные, когда пакет с кровью отключили, унесли, вливают холодный физраствор, он прям чувствуется как по венам растекается, прям как холодная водка/пиво по горлу pst
fantom343 писал(а):

есть выжигание по дереву


у меня аппарата нет, я в детстве только линзами для этого дела баловался.

#2517:  Автор: МоаиОткуда: Свердловск! СообщениеДобавлено: 16 Января 2019 11:10
Имеется аккумуляторный шуруповерт, голый стакан для аккум в который должен втыкаться блок зарядки. Вот самого блока нет. Разъем блока круглый двух контактный. Вопрос, если подсоединить автоматическое автомобильное зарядное устройство, сильно бахнет? Или ест шанс что заряжать будет?
#2518:  Автор: Yurik 999Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Января 2019 11:13
Моаи
А на стакане рядом с разъемом нет схемы полярности и напряжения питания с мощностью? Wink

#2519:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 16 Января 2019 11:23
Моаи
Эти адаптеры продаются за какие-то не очень большие деньги

fantom343
Скинь может номер карты, пацаны оформят подгончик?
Выжигатель где-то был, но я его не отдам, он мне дорог как память о деде.
Смотри какие есть: https://m.citilink.ru/catalog/furniture/kanctovary_dlya_shkoly/tovary_dlya_tvorchestva/436665/
Могу купить таких несколько штук и отправить, магазин через дорогу от работы

#2520:  Автор: ЛысикОткуда: г. Иваново - поля между Дмитровом и С.Посадом СообщениеДобавлено: 16 Января 2019 11:37
Еврейский П4 Smile

#2521:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 16 Января 2019 11:54
Лысик
Красавчик. Good

#2522:  Автор: fantom343Откуда: Воронежская область,г.Лиски СообщениеДобавлено: 16 Января 2019 12:00
.kkursor писал(а):

Скинь может номер карты, пацаны оформят подгончик?


мне деньги не нужны, вдруг кто то подумает что я для себя их собираю, мне выжигатели нужны старенькие.
Vik писал(а):

Мне кажется что сделать десяток самодельных выжигателей выйдет дешевле пересылки.

В начале 80ых сделали с отцом выжигатель из всякого хлама - какойто мелкий трансформатор, кусок нихромовой проволки от конфорки открытого типа, кусок какойто трубки в качестве ручки, etc. Работал без проблем.


для дома возможно, в школе сейчас сам знаешь какие требования, если палец обжог, то родители глаза вырвут, это не советская система образования

#2523:  Автор: МоаиОткуда: Свердловск! СообщениеДобавлено: 16 Января 2019 12:04
Yurik 999 писал(а):

А на стакане рядом с разъемом нет схемы полярности и напряжения питания с мощностью?


Вечером гляну подробнее, но на внешний вид он не такой внушительный как те что с начинкой. Мелкий и очень легкий. И бывший хозяин утверждает что зарядник отдельно был, но утратился где-то, и гнездо в чемодане пустует.
.kkursor писал(а):

Эти адаптеры продаются за какие-то не очень большие деньги

Чет по приличнее половину стоимости кэтайского шурика. Причем хрен знает в каком состоянии комплектные акуумы. Хотелось бы попробовать вначале имеет ли смысл возиться. Вот и думаю как зарядить без вложений.

#2524:  Автор: ЛысикОткуда: г. Иваново - поля между Дмитровом и С.Посадом СообщениеДобавлено: 16 Января 2019 12:04
fantom343 писал(а):

в школе сейчас сам знаешь какие требования, если палец обжог, то родители глаза вырвут, это не советская система образования


ребенка из садика хожу забирать, удивляюсь вопросом некоторых родителей к воспитателям "а откуда эта царапинка", "что за синяк" и т.п.,сам о такой ерунде не спрашиваю, мужик растет или хлюпик какой..забирал и с синяками на руках-ногах, видно же, что упал, и со свезенной кожей, царапинами, прижатым пальцем..и он не плачет при этом, только показывает, где и как так получилось, дома аналогично.

#2525:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 16 Января 2019 12:06
fantom343
Такие, как я выложил выше, подойдут?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 101 из 200
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU