Страница 5 из 200
Лысик
Калинка сломалась cry
Andrey163
Залей омывайку gpn
т808
Лысик писал(а):

Калинка сломалась


Бензин погнулся? Wink
Лысик
все хуже..нить левой лампы дхо перегорела..
т808
Лысик писал(а):

все хуже..


Действительно wwow
Лысик писал(а):

нить левой лампы дхо перегорела..


Надо в сервис ехать - сам не справишься. hehe
c105
витмар
график 5/2
витмар
c105
Че по деньгам?
c105
витмар писал(а):

c105
Че по деньгам?

вместе с премиями чистыми около 48 000 - 50 000 руб примерно, минус ежемесячно 20ка эпотэка. Комфортно будет 100 касов.У меня просто к себе еще требования высокие. Кто-то и 20ке рад и всю жизнь так живет,а мне нужно развитие - вообще в идеале депутат Госсовета Татарстана pst pst

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

витмар
но я не из тех,кто расшибается на 4-5 работ.2 места работы для меня это максимум, ибо охото пожить еще немного
витмар
c105 писал(а):

Кто-то и 20ке рад и всю жизнь так живет


Представь себе что в некоторых местах работы нет.У меня сейчас за 40,но придется уйти на менее оплачиваемую.Возникла острая необходимость сохранить остатки здоровья.

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

c105 писал(а):

2 места работы для меня это максимум,


Эх молодо-зелено.Оно тебе нужно?Выиграешь в деньгах,проиграешь в чем-нибудь другом.
c105
витмар
у меня долг перед банком ежемесячно. Банк ваще не волнует есть работа или нет работы. Надо отдавать лавеху каждый месяц.
витмар
c105
Ну так и хата своя.Сейчас квартиры не дают.Если б у тебя семья еще была,было бы еще тяжелей.
c105
витмар
нужно создать финансовую подушку на случай если вдруг совсем останешься без дохода. Считай если 20 касарей ежемесячный платеж, чтобы тысяч 200 минимум иметь отдельным вкладом( как раз хватит на 10 месяцев ежемесяч.платежа). У каждого своя жизнь. У нас вон пацанчики на раене вообще нигде не работают и гори оно все огнем pst на полтораху пива есть и нармуль hehe

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:

витмар
мне как-то мамка 10 000 руб предложила -мол это тебе сынок на погашение кредита за этот месяц.Я не взял.Мне жесть как стремно стало,что я такой непутевый сын facepalm facepalm Это я ей должен ежемесячно к ее небольшой пенсии (максимум тысяч 15) еще пятнаху добавлять. Она 40 лет на одном месте пахала,чтобы потом отдавать свою пенсию мне на оплату кредита ? facepalm facepalm Для меня это будет просто ад и настоящая кара Аллаха
витмар
c105
Ну дело твоё.Только если ночь через три,подумай кто-то заболеет,кто-то в отпуск и будет не 1 через 3,а чаще.Потянешь?
Я сейчас за колымами не гонюсь.Делаю заказ,потом другой.Раньше 2-3,и по ночам приходилось делать,после основной работы.
.kkursor
витмар
А ты чем вообще суетишь?
витмар
.kkursor
Где?
Alexandr008
Лёха198 писал(а):

Лех. А как же ты мне заливал про "управлять авто самостоятельно"

ох, старею... ох, старею.


pst ROFL
Лысик
т808 писал(а):

Надо в сервис ехать - сам не справишься


езжу с ближним пока pst там корпус фильтра надо скидывать. Приеду на работу, заменю.
$@#Y@
....
supercool

im-upload-image-1542998438844.jpg
Описание:
Размер файла: 62,29 KB
Просмотрено: 41 раз(а)

im-upload-image-1542998438844.jpg
.kkursor
витмар писал(а):

Где?


По жизни
витмар
.kkursor писал(а):

По жизни


Эксплуатация техники. hehe
Сейчас в копчение вдарился,пока для себя.
мертвая голова
$@#Y@
Пикабу классный сайт да ? hehe
Спиди Гоньсчег
Andrey163 писал(а):

Лёха198 писал(а):

смотрю "десятки" тыщ за 30-50


8ка, другое даже близко не смотри :facepalm



пчему ? о_0

🤔🤔
Лёха198
Andrey163 писал(а):

8ка, другое даже близко не смотри


живых нет совсем
c105 писал(а):

10 касов на руки считай. Неплохой доп.доходик


facepalm facepalm facepalm
сдохнуть хочешь скоро?
.kkursor писал(а):

Купил вчера в магазинчике запчастюльку на 600 рубликов дешевле, чем везде, понял. По-красоте?


купил сегодня ТЭН в стиралку за 380 рублей. вчера она внезапно сказала мне "адьёс". пока ждал вчера мастера по ремонту стиралок - сам раскрутил, вытащил ТЭН, увидел всю его жопность, отменил заявку. В итоге пивка на эти непотраченные пару-тройку тысяч могу пить с чистой совестью. стиралка снова в строю gpn
по-красоте?
Wink Smile Drinks or Beer
выводы спустя времена: ручка - шляпа. гидротрансформатор - сила. робот - какашка тупорылая (почему решил? ВАЗ - вообще грусть ужасная на Весте, VAG 7 ступеней - немногим лучше. отклик на педаль безумно долгий. бережёт сцепления электроника)

Последний раз редактировалось: Лёха198 (24 Ноября 2018 20:58), всего редактировалось 1 раз
c105
Задний баллон с камерой рванул, поняли ? facepalm еду за новым баллоном со скоростью 10 км/ч
Лёха198
c105 писал(а):

баллон с камерой


ой блин... может продашь аппарат и пешочком? а то из-за таких ездунов на непонятно какой резине иногда пешеходами становятся нормальные водители
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 5 из 200
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы