Страница 102 из 200
Моаи
fantom343 писал(а):

если палец обжог, то родители глаза вырвут, это не советская система образования


https://arctus.livejournal.com/503471.html
.kkursor
Моаи
У меня этих адаптеров как у дурака фантиков, жил бы ты поближе, я б тебе их ведро насыпал

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:

Моаи
Картинка не смешная и ситуация страшная
Yurik 999
Моаи писал(а):

Мелкий и очень легкий


А с чего ему тяжелым то быть? контроллер питания - 1 платка...
Скорее всего снаружи обычный импульсный БП подключается.
Лысик
а я думаю, чего 105й не появляется.. pst
https://vk.com/video38088711_170887859
.kkursor
Лысик писал(а):

а я думаю, чего 105й не появляется..


https://vk.com/video-57846937_456267949
Моаи
Yurik 999 писал(а):

Скорее всего снаружи обычный импульсный БП подключается.


Дык, возможно. На аккум вроде 18V написано. У меня такого нет. Вот и тужатся мысли, а нельзя ли к автозаряднику подключить?
Yurik 999
Моаи писал(а):

На аккум вроде 18V написано


Значит Б/П вольта на 24... Wink
Zver_042
Ураааа! Сегодня на побывку домой дней на десять! Правда дома работать без выходных видимо придется pst
Huyan
Всё читал, всех осуждаю

Развернуть
пожалуй поддержу одного оратора, навител и глазнажопе фигня
такая жи как и линух


Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

Лысик писал(а):


https://vk.com/video38088711_170887859


bboyan пацандобль
https://www.youtube.com/watch?v=aHA_LDQJEkw

Zver_042 писал(а):

Сегодня на побывку домой дней на десять!


поздравляю
за покупку второй машини как и первой осуждаю, на первой зажал соточку (кредит за недорого решал), а тут еще 60 и весь такой кожа-рожа все дела
Pavel^99
ого, Хуан, ты ли это? Drinks or Beer как жизнь?
All Exx64
Zver_042 писал(а):

Ураааа! Сегодня на поМывку домой дней на десять! Правда дома работать без выходных видимо придется


Дык план же не выполняете...
Zver_042 писал(а):

All Exx64 писал(а):

Скорее бы...



Обязательно бахнем! Весь мир в труху! Но потом. ©


Pardon
Zver_042
Huyan писал(а):

весь такой кожа-рожа все дела


Это минус а не плюс. В престиже есть все что душе моей угодно. gpn
т808
Zver_042 писал(а):

все что душе моей угодно.


Твоей душе там спать давно пора - ведь глубоко заполночь!
Или ты уже домой прилетел? Pardon
ЭД*
ПривЭД всемъ!
Всё читал,всех осуждаю!


Сегодня 17 января день :

• День детских изобретений (Kid Inventors Day)
• День творчества и вдохновения
• Феоктистов день
• День памяти Патриса Лумумба - Конго
• День святого Антонио
• Патрский карнавал - Греция
• День горячего рома с маслом (National Hot Buttered Rum Day) - США
• День канатной дороги (Cable Car Day) - США
• Именины у Афанасия, Фаддея, Дениса, Филиппа, Александра, Прохора, Николая, Тимофея, Павла, Карла
• Путрада Экадаши - Индия
• Зосима-пчельник

В этот день :

• 395 Римская империя разделилась на Восточную и Западную
• 1377 Резиденцией Папы Римского становится Ватикан
• 1772 Произошел дворцовый переворот в Датско-Норвежском королевстве
• 1773 Джеймс Кук пересек Южный полярный круг
• 1921 Издан Декрет СНК РСФСР «О воздушных передвижениях»

Родились в этот день :

• 1847 Николай Жуковский (Российский ученый в области механики, основоположник аэродинамики как науки)
• 1863 Константин Станиславский (русский актер, режиссер, педагог, реформатор театра, Народный артист СССР)
• 1945 Семен Альтов (советский и российский писатель-сатирик, Заслуженный деятель искусств России)
• 1884 Сергей Городецкий (русский и советский поэт, переводчик)
• 1902 Леонид Трауберг (советский кинорежиссер и сценарист, Народный артист РСФСР)
• 1942 Мохаммед Али (американский боксер, олимпийский чемпион)
• 1962 Джим Керри (канадско-американский киноактер, сценарист и продюсер)
• 1706 Бенджамин Франклин (американский государственный деятель, ученый, один из отцов-основателей США)
• 1899 Аль Капоне (американский гангстер)

Умерли в этот день :

• 1869 Александр Даргомыжский (российский композитор)
• 1598 Федор I Иоаннович (русский царь (1584-1598), последний царь из династии Рюриковичей)
• 1982 Варлам Шаламов (советский прозаик и поэт)
• 1961 Патрис Лумумба (африканский политический деятель)


Этот день в мире музыки :

Развернуть
В этот день:

• 1965 - барабанщик "Rolling Stones" Чарли Уотс выпустил книгу - "Ода птице, что летит высоко", посвящение великому Чарли Паркеру.
• 1981 - в Лос-Анжелесе была сформирована группа Motley Crue.
• 1981 - Принс (Prince) в четвертый раз попал в чарты с сентября 1979 г. с песней "Dirty Mind" на 65-й строчке. Хит "I Wanna Be Your Lover" стал № 1 в чарте R&B в 1979 г. Но самый оглушительный успех пришел позднее, с выходом альбома "Controversy".
• 1990 - состоялась презентация альбома "Вольному воля" группы "Черный кофе" Дмитрия Варшавского.
• 1996 - Дэвид Боуи, Том Донахью, Пит Сигер, группы The Jefferson Airplane, Gladys Knight and the Pips, Little Willie John, Pink Floyd, The Shirelles и the Velvet Underground включены в Зал славы Рок-н-Ролла.
• 1998 - сингл All Saints "Never Evers" № 1 в Англии.
• 1998 - сингл Savage Garden "Truly Madly Deeply" № 1 в США.
• 1999 - альбом Fatboy Slim "You've Come A Long Way Baby", на четыре недели № 1 в Англии.
• 2001 - Джэйсон Ньюстед (Jason Newsted) покинул группу "Metallica".
• 2005 - спустя 27 лет после своей смерти, и в аккурат к собственному 70-летнему юбилею, лидерство в британском чарте вновь захватил "король рок-н-ролла" Элвис Пресли. На первое место хит-парада синглов взобралась переизданная работа "Jailhouse Rock".
• 2007 - в московском клубе "Б1 Максимум" прошел концерт Чака Берри (Chuck Berry).


Родились в этот день:

• 1933 - Далида (Dalida, по метрике Yolanda Christina Gigliotti), французская актриса, певица, модель итальянского происхождения, мисс Египет 1954 г. Ныне покойная.
• 1948 - Мик Тэйлор (Mick Taylor), бывший бас-гитарист из Rolling Stones в период 1969 — 74 г.г., также участник одного из ранних составов John Mayall & the Bluesbreakers.
• 1952 - Райуричи Сакамото (Ryuichi Sakamoto), японский музыкант, композитор и продюсер. Участник трио "Yellow Magic Orchestra". Лауреат премии "Оскар", двукратный лауреат премии "Золотой глобус", лауреат премии "Грэмми". Также известен по музыке к фильмам Бернардо Бертолуччи «Последний император», «Под покровом небес» и «Маленький Будда».
• 1953 - Шейла Хатчинсон (Sheila Hutchinson), вокалистка из The Emotions, в 1977 г. в США сингл № 1 "Best Of My Love".
• 1954 - Шерил Бентайн (Cheryl Bentyne), вокалистка джазового квартета Manhattan Transfer, в 1977 г. сингл № 1 в Англии "Chanson D'amour", в 1981 г. сингл № 7 в США "Boy From New York City".
• 1955 - Стив Ерл (Steve Earle), американский рок и кантри певец и композитор, продюсер и актер.
• 1956 - Пол Янг (Paul Young, по метрике Paul Antony Young), британский рок-вокалист, суперзвезда 80-х, 90-х. В 1983 г. в Англии сингл № 1 "Wherever I Lay My Hat, That's My Home", в 1985 г. в США сингл № 1 "Everytime You Go Away"'. Кроме прочего, известен дуэтом с итальянцем Zucchero "Senza Una Donna (Without a Woman)" и сольными выступлениями.
• 1957 - Вячеслав Зорин лидер группы "Капитальный ремонт"
• 1958 - Джез Строде (Jez Strode), барабанщик британской группы "новой волны" Kajagoogoo.
• 1959 - Сюзанна Хоффс (Susanna Hoffs), американская вокалистка гитаристка из "Bangles", ныне соло. В 1986 г. в Англии сингл № 2 "Manic Monday" и тогда же сингл № 1 в США "Walk Like An Egyptian".
• 1960 - Джон Кроуфорд (John Crawford), бас гитарист из "Berlin", в 1986 г. № 1 в США и Англии был их сингл "Take My Breath Away".
• 1960 - Игорь Николаев, российский композитор, музыкальный деятель и продюсер.
• 1961 - Александр Демин, блюзовый музыкант и поэт, работал в стиле т.н. разговорный блюз (talking blues).
• 1962 - Ари Ап , Британская рок-исполнительница, наибольшую известность получившая как основательница и вокалистка панк-группы The Slits.
• 1963 - Энди Рурк (Andy Rourke), британский музыкант, бывший бас-гитарист из The Smiths.
• 1963 - Кай Хансен (Kai Hansen), немецкий рок-гитарист и вокалист, один из основателей и бывший участник Helloween и Gamma Ray, Iron Savior,Unisonic и многих других проектов.
• 1969 - DJ Tiesto (по метрике Tijs Verwest - Тийс Вервест), один из лучших Ди-джеев в жанре танцевальной музыки, участник множества фестивалей, открывал игры Олимпиады в Афинах, в 2004 г.
• 1971 - Кид Рок (Kid Rоck, по метрике Robert James Ritchie), американский вокалист смешанного стиля рэп-рок. В 2000 г. его альбом "History Of Rock" был № 2 в США.
• 1971 - Джон Высоски (Jon Wysocki), ударник из Staind, в 2001 в США был № 1 альбом "Break The Cycle", и в 2005 альбом № 1 "Chapter V".
• 1973 - Адриан Хейтс , гитарист Германии, музыкант готик-рока, певец. Владелец музыкального лейбла Accession Records. Наиболее известен по своему проекту Diary of Dreams. Помимо Diary of Dreams имел ещё три сайд-проекта.
• 1975 - Squarepusher , Британский электронный музыкант и композитор, специализирующийся на жанрах дрилл-н-бэйс, экспериментальный джангл, эйсид и IDM.
• 1979 - Александр Антонов, скрипач, композитор проектов "Папоротник" и "Оркестр креольского танго", руководимого ныне А. Макаревичем из Машины времени.

Especially for Garik36 :

• 1971 - Lil Jon ,хип-хоп-исполнитель США


Умерли в этот день:

• 1750 - Томазо Альбиони, итальянский композитор.
• 1869 - Александр Сергеевич Даргомыжский, композитор (оперы "Русалка", "Каменный гость", известные романсы).
• 2005 - Виктория де лос Анхелес (Victoria de los Angeles), знаменитая оперная певица.
• 2007 - Питер Гриффин (Peter Griffin, по метрике Peter Kamp), немецкий диско-музыкант.
Zver_042
т808 писал(а):

Или ты уже домой прилетел?


На служебной машине по Дмитровке едем к работе. В самолете не поспал, завтра опять на работу. Pardon
$@#Y@
Барбухасить гранбухас, какие люди!
ЭД*
Huyan
Где пропадали-то??? Какие новости?
.kkursor
ЭД*
Ну ах, уедь теперь! Ты жыв! А мы тут думали но премер всякое, арахиса искушал уже, думали!
Garik36
Вот это поворот! Сибиряки явились!
Andrey163
ЭД*
Здорова. Тихо ты, а то нас по яйца от радости снегом накроет facepalm
.kkursor
ЭД*
Пильни соточку, понял.
Zver_042
ЭД*
С возвращением Drinks or Beer Drinks or Beer gpn
ЭД*
Garik36 писал(а):

Вот это поворот! Сибиряки явились!


Клоны обычно вместе держатся. Они как яйцЫ у мужика.
Как Чехуен и Чих-Пых. Wink
.kkursor писал(а):

А мы тут думали но премер всякое, арахиса искушал уже, думали!


Победил я арахис.
Развернуть
Клин клином вышибал и арахис ентот жрал. Начинал еще после того случая когда в больничку загремел. Сначала делил одну арахисину и растягивал на неделю. Краснел,опухал,но продолжал жрать кактус. Поставил своё тело перед выбором : либо жри и смирись, либо червей корми! Со временем дозу увеличил. От таблеток естественно полный отказ.(но укол на случай ЧП у мну всегда под рукой). И вот весной 2018-го я окончательно победил её. Теперь хоть вёдрами жри все орехи и бобовые. И вот даже вроде как пропала аллергия на пыльцу. Тем летом её не было совсем. посмотрим что это лето покажет.


.kkursor писал(а):

ЭД*
Пильни соточку, понял.


Тебе на выжигатели или на горючку для аннигилятора соляры? Smile

$@#Y@ писал(а):

Где пропадали-то???


Тут и там,вокруг да около. Smile Пару дней назад вот с севера приехал.

$@#Y@ писал(а):

Какие новости?


Да много чего. Не всё конечно расскажешь , но в основном плохие. Конец 2017-го и 2018 год меня поимели без смазки. Чет как-то даже дна достиг. Но я как всегда не унываю и болт по ветру держу. Razz

Zver_042 писал(а):

ЭД*
С возвращением


Шалом Drinks or Beer Как зверь себя чувствует в шкуре минивахтовика? Smile

Pavel^99 писал(а):

как жизнь?


После того как какой-то мужик-карЭлъ искал меня на местном сайте(группе) признавашек в любви , живу как нормальный гей. hehe Весь Чих-Пых чуть меня в заднеприводные не записал 63
Huyan
Pavel^99 писал(а):

как жизнь?


Дом, семья, работа - деньги куём
из серии: вот он молот...

ЭД* писал(а):

Победил я арахис.


а меня неизвестный подкосил, сначала лечили антибиотиками - конешшна не помогло, а потом проходил обследования, даже язву искали (как Паше) не нашли, сказали это астма.
Это как диабет, не болезнь, а образ жизни Smile
.kkursor
ЭД* писал(а):

Победил я арахис.


Атрадна слышаць!

ЭД* писал(а):

Да много чего. Не всё конечно расскажешь , но в основном плохие. Конец 2017-го и 2018 год меня поимели без смазки. Чет как-то даже дна достиг. Но я как всегда не унываю и болт по ветру держу.


Если пришло ненастье,
Сразу не паникуй!
Стань кузнецом и счастье
Себе н...й!

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Ох уж эта автозамена. Хорошо хоть в ж*у не в*ли ©

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

https://m.youtube.com/watch?v=3SFAPHmGMRw
витмар
ЭД* вернулся.Будет сообщать про дни. Good Всегда нравилось читать.
Все больные какие то cry
У меня проблем со здоровьем нет.
А вот про контактные кольца для гены 5102. никто сказать не хочет.Они такие же как на кзатэ или свои?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 102 из 200
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы