Страница 40 из 200
Zver_042
Garik36
Нет Гарик, другой... facepalm
.kkursor
Zver_042 писал(а):

был выявлен уже один огромный недостаток


Инжектор?
Zver_042
.kkursor писал(а):

Инжектор?


Хужее!!! lol1 Она кино не показывает!!! facepalm pst Че за машиной происходит при движении задним ходом показывает, а мультики детям кер lol1
Garik36
Ну да, было бы круто ехать в машине, посматривать кинцо и потягивать пивко... А рулит пусть ИИ.
И да, мониторы в подголовниках обязательно ннада

Alexandr008
Garik36 писал(а):

Ну да, было бы круто ехать в машине, посматривать кинцо и потягивать пивко... А рулит пусть ИИ.


Так уже можно.
Вон чувака на в сшп на тесле пьяного спящего в едущей машине задержали hehe
Zver_042
Garik36 писал(а):

Ну да, было бы круто ехать в машине, посматривать кинцо


Эххх темнотамолодежжжЬ hehe
Можно отлично показывать детям мультики, что б они сидели спокойно когда ждешь сидишь в машине Razz
Garik36
Zver_042
Не задушишь, не убьешь?
Zver_042
Garik36
Zver_042
Баян! Лысик уже писал об этом. И моя не подпадает под это, по ходу. У меня основные шины Матадор 195/55 16 Pardon
Zver_042
Garik36 писал(а):

У меня основные шины Матадор 195/55 16


Аааа, точно, я забыл совсем.... facepalm У тебя больше gpn
Pavel^99
Zver_042 писал(а):

Garik36
Гариииииик!!!!


Garik36 писал(а):

И моя не подпадает под это, по ходу. У меня основные шины Матадор 195/55 16 Pardon

да причём здесь колёса
Развернуть


Добавлено спустя 38 секунд:

ОбЭд жи есть Drinks or Beer

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Zver_042

Garik36
Белые Весты не нравятся.
А Ява збс gpn
Zver_042
Pavel^99
Да что ж ты негодяй делаешь! gpn
Заколхоженная правда, но пацанская четверочка gpn
Светодиоды и рожок весь вид портят lol1 Две явских шайбы под фарой на порядок лучше выглядят rlzz
c105
Еще часик и все отпуск. Шерстю авито на подработку с ежедневной оплатой hehe
мертвая голова
Поставил термостат бехр на 87, махле кнехт, фирма, все дела, 600 рублев отдал, а этот козел на 83-84 открывает. lol1 угорел на тыщу просто так.
Andrey163
мертвая голова
На 92 брать надо было, ой дурак facepalm
c105
мертвая голова
а я завтра на сход-развал собираюсь с утречка,а то после замены амортизаторов и наконечников катаю без него.Когда прямо еду руль почти наполовину смотрит вправо hehe ну и потом клапанята регульнуть надо

Последний раз редактировалось: c105 (14 Декабря 2018 17:35), всего редактировалось 1 раз
мертвая голова
Andrey163
Сам дурак ! У мну с 82 при скорости 140 и кондеем, рабочая 95 была при +35 на улице. Не забывай где я живу.
Andrey163
мертвая голова писал(а):

Andrey163
Сам дурак ! У мну с 82 при скорости 140 и кондеем, рабочая 95 была при +35 на улице. Не забывай где я живу.


Кондиционер включай hehe
мертвая голова
Короче поиграл в ремонтника авто 2 дня и отпустило. Пока так поезжу, потом буду вибродемпферы колхозить.
Лысику - прикрутил удлинитель на поводок и установил на нем груз не большой, просто накатол вибры на шайбу. При работающем моторе эта штучка вибрирует. На ходовых качествах никак не сказалось. Есть какойто зуд на педали газа, не знаю от чего он.
.kkursor
т808 писал(а):


Deathman5415 писал(а):

Летом конечно это хорошо


Ничего хорошего! Зачем мотору лишний износ и окисление масла?


Обоснуйте, может я че не понимаю. Езжу как лох с заводским оригинальным термостатом на 78.5 градусов. #наездник #убиваетмашину

Добавлено спустя 32 секунды:

Выше 80 мотор даже летом не нагревается.

Добавлено спустя 35 секунд:

Ох уж эти тупые японцы. Одноразовые помойки делают. На ста тысячах мотор заклинит. #местьзакурилы
т808
.kkursor писал(а):

может я че не понимаю.


Скорее троллишь. supercool
.kkursor
Андрей Геннадьевич из Самары и Totenkopf из ростовских гребеней гораздо больше шарят в производстве двигателей, чем тупые инженеры АвтоВАЗа или уж тем более Мицубиси моторс.
Я не менял термостат неделю. Пойду поменяю.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

т808
Отнюдь, сейчас я абсолютно серьезно. Почему всю свою сознательную жизнь тазоводы пытаются впихнуть термостат погорячее, а вот у меня например с завода 78?

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Притом что у меня дизельный двигатель и ему по идее чем горячее, тем лучше

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Даже 76.5
Andrey163
У тебя шкура как у кабана, тебе можно не менять Good
-Viewer-
.kkursor писал(а):

Почему всю свою сознательную жизнь тазоводы пытаются впихнуть термостат погорячее


Потому что таким путём повышается эффективность печки. Тазопечка же издавна содержит конструктивные косяки, а до кучи вместо ОЖ во многих случаях льётся параша, забивающая радик на раз-два. Следовательно чем приводить в порядок всё отопление (что во-первых непросто, а во-вторых требует наличия содержимого в той фигне что на шее сверху) лучше воткнуть горячий термос, где краткосрочный эффект тот же, а возни в сто раз меньше.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 40 из 200
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы