Страница 14 из 22
rover
Цитата:

аццкого совокупления тоже нет



Да-да-да. И он, редиска, еще с рюкзаком ходит и чего-то шарится по площадке.
Пусть домашнее видео выкладывает, чтобы сгладить свою вину перед лолом. И чтоб не закрашивал квадратиками ни одной, даже самой похабной мелочи. А то знаем мы вас! hehe
Ковбой Джо
Лень подробно сейчас расписывать, так что коротко.

Ради интереса отправил почтой ещё заявы на курение в 4 разных ведомства - роспотребнадзор (есть судебная практика что они выносят за это штрафы), в МЧС (тоже вроде этим занимаются), в Минздрав куда-то там и в Сан эпидем тоже куда-то там.

2 письма так и не забрали - пришёл возврат, ответ пришёл только один, от Минздрава - мол все ваши доводы подтвердились, но в полиции вашу соседку за эти факты уже штрафовали, а повторно за одно и тоже штрафы не накладываются.


Раз уж в ОВД игнорят мои письменные заявы через дежурку то ради интереса решил сделать ход конём и от имени жены отправлять заявы через электронную приёмную. С ответом они задержались но в итоге на все мои 10-15 заяв пришёл ответ что да, факт нарушения закона подтвердился, но, де, мы не можем привлечь соседку к адм. ответственности так как вышел срок привлечения к адм. ответственности (2 месяца). Сие есть пистёшЪ, так как конкретно за курение срок привлечение к адм. ответственности не 2 месяца (как обычно везде), а год. О чём я специально в завлении даже расписал в самом начале, но наша полиция не была бы сама собой если бы сразу всё делала как надо. Их расчёт на то что мне будет лень повторно каждую заяву оспаривать в прокуратуре и тд - методов врать и отлынивать от работы в таких делах у полицейских сотни.


Соседи, ещё раз говорю, больше разумеется не курят и вообще ведут себя тише воды, ниже травы - но это ничего не меняет.

Пока я не съехал от сюда я должен максимально довести всё задуманное до конца
[Fred]
Серый110 писал(а):

Анне Анатольевне я бы вдул dns4

подпишусь - читать некогда, но нужно обязательно! если тему удалят, то тому путь вороны авто обосрут.
Ковбой Джо
посоветуюсь конечно со своим адвокатом как лучше делать, но всё-таки временной ресурс у меня ограничен, а главная цель у меня не отыметь участковых и начальника ОВД, а отыметь соседей.

Но обязательно ещё пяток походов к начальнику участковых и нач. РОВД потребуется плюс пяток заяв в районную прокуратуру. В суд против ментов не факт что я пойду, но такой вариант возможен. Но мне кажется что они в итоге всё выполнят как я хочу и до суда

Зря цуко я конечно спалил что у меня разговоры телефонные записываются, а с другой стороны - правильно. Пошли-ка они н...й!
FHR
Ковбой кляузник какой, в свои траблы вписывает посторонних людей, а сам вроде не при делах, а ведь это карма плохая, такие люди притягивают неприятности, людей с отрицательной энергией, поделом, по рылу каравай
Восьмеркин
Тс купи дом в замкадье, курево соседей станет побую
Алексей 123
Ковбой Джо писал(а):

Соседи, ещё раз говорю, больше разумеется не курят и вообще ведут себя тише воды, ниже травы - но это ничего не меняет.



Так а че тебе еще надо???
[Fred]
Алексей 123 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Соседи, ещё раз говорю, больше разумеется не курят и вообще ведут себя тише воды, ниже травы - но это ничего не меняет.



Так а че тебе еще надо???

выкладка в ютуп помогла значит?

А чику я бы дождался когда синяя будет, отключтил камеры и склонил. Глядишь и лояльней бы стала. Неужели кроме Сары ни на кого не тянет?
Восьмеркин
[Fred] писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Соседи, ещё раз говорю, больше разумеется не курят и вообще ведут себя тише воды, ниже травы - но это ничего не меняет.



Так а че тебе еще надо???

выкладка в ютуп помогла значит?

А чику я бы дождался когда синяя будет, отключтил камеры и склонил. Глядишь и лояльней бы стала. Неужели кроме Сары ни на кого не тянет?


Потом лечиться придётся долго pst
Ковбой Джо
Алексей 123 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Соседи, ещё раз говорю, больше разумеется не курят и вообще ведут себя тише воды, ниже травы - но это ничего не меняет.



Так а че тебе еще надо???



наказать за то что было.

2 похода участковых к ним это совершенно недостаточно.

И их хорошее теперешнее поведение лишь залог того что я не буду сразу же уже сейчас переходить к тяжёлой артиллерии (например писать в ректорат вуза дочки - скидывать видео в личку ко всем друзьям матери в вк и ок - подавать гражданский иск в суд, а после выигрыша продавать его самым поганым коллекторам с указанием рабочих контактов мамы и рабочих, личных телефонов её, а также всех родственников и друзей и тд и тп).

Но наказание хотя бы на таком, мелком уровне обязано иметь место. Это постоянные штрафы за курево (мне за порезанную дверь раз не заплатили - то пусть государству хоть что-то отдают), 2 гражданских иска в суд, и видео на ютубах должно висеть всё-таки в свободном доступе.

Я так решил что это программа минимум которую я обязан довести до конца в любом случае.

А есть ещё план Б (средняя программа) - если они начинают что-то бузить. И план В (самый жесткач) - на случай конкретных тёрок.

Я обо всём этом очень обстоятельно расписал соседям.

Я злопамятный и доведу до конца, в этом случае уж точно доведу до конца, не смотря на всю свою лень и необязательность
Алексей 123
Ковбой Джо писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Соседи, ещё раз говорю, больше разумеется не курят и вообще ведут себя тише воды, ниже травы - но это ничего не меняет.



Так а че тебе еще надо???



наказать за то что было.



Суров.
А ответки не опасаешься?
Ковбой Джо
Алексей 123 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Соседи, ещё раз говорю, больше разумеется не курят и вообще ведут себя тише воды, ниже травы - но это ничего не меняет.



Так а че тебе еще надо???



наказать за то что было.



Суров.
А ответки не опасаешься?



я рассматриваю все варианты развития событий.

и я палку не перегибаю - мое поведение это лишь ответ на их поведение, не более. То что они сейчас язык в жопу засунули, одолжение, де, мне сделали - я спасибо должен за это сказать? Никто не забыт, ничто не забыто
Art_16R
Ковбой Джо писал(а):

И план В (самый жесткач)


По пакетам рассортировать обидчиков частями? facepalm
antipinoman
Сева мне напоминает Джима Керри в образе кабельщика из одноименного фильма hehe
Поначалу тихий и пушистый, а вот чем далее - тем более hehe
Александдр
Ковбой Джо
Я офигеваю, на что ты тратишь лучшее время и силы своей жизни facepalm
Ковбой Джо
Александдр
на что трачу - на получение опыта в вопросах взаимодействия с гос. структурами при решении тех или иных спорных вопросов. В будущем пригодится.

В чем вопрос-то? Будь я сейчас следователем или адвокатом - каждый мой рабочий день (с 9 утра до 9 вечера, 6 дней в неделю ) состоял бы из похожих действий. Все адвокаты тоже дебилы? Причем большинству из них гонораров только на покушать хватит - и ничего, люди работают годами.

То чем я сейчас занимаюсь это очень полезный опыт, как я его сейчас рассматриваю. И по моему твердому убеждению, для общего развития каждому человеку хоть раз желательно пройти через подобное, чтобы более трезво смотреть на жизнь в будущем и уметь отстаивать свои интересы и права

В идеале конечно я понимаю что г@$но надо перешагнуть и бежать дальше, не оглядываясь. И я в принципе так и стараюсь жить сейчас и со всеми ладить.

Но этих гавнюков я до конца додавлю. Просто уже хотя б из спортивного интереса смогу ли я переиграть систему + хотелось бы получить полезный опыт подачи гражданских исков в суд (тоже пригодится)

Art_16R
я рассматриваю криминальные способы решения вопроса, подпадающие по УК, но без тяжкого состава - максимум легкая или средняя тяжесть.

Расчленять трупы это, пожалуй, уже тяжкий и особо тяжкий состав будет
FHR
мы стали свидетелями рождения инетного Чикатиллы.
"Рэмбо Первая Кровь." в гл. роли Сева Голубая галоша.
Санёг
Ковбой Джо писал(а):



Но обязательно ещё пяток походов к начальнику участковых и нач. РОВД потребуется



Ноги не болят ещё pst

[Fred]
А ну как ктото найдет эту девку в вк по имени вощрасту и месту и сольет ей все твои планы за фото ейных сисек?
Zibnow
Интересно Кац пистюлей хоть раз в жизни выхватывал вообще?
А то чёт складывается впечатление что у него кровь по жилам не течёт, или может он бессмертный.
Перо в бочину всадят изподтишка, довыёпывается.
А то прям герой бл, всех построил, всех жизни научил. facepalm
Санёг
да какое перо, о чём ты, на него просто дружно пока все кладут вместе с его писюльками ROFL
тут факт не возможно установить, тут лицо не рассмотреть, а тут срок привлечения вышел.
пишите сева ещё в 3х экземплярах pst
FHR
Zibnow писал(а):

Интересно Кац пистюлей хоть раз в жизни выхватывал вообще?
А то чёт складывается впечатление что у него кровь по жилам не течёт, или может он бессмертный.
Перо в бочину всадят изподтишка, довыёпывается.
А то прям герой бл, всех построил, всех жизни научил. facepalm


такие в школе без бобра как без пряников, видел его плечики?
Санёг
Ковбой Джо писал(а):




я рассматриваю криминальные способы решения вопроса




pst

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

То что они сейчас язык в жопу засунули

ну видео твоё с жопой мы допустим видели, а вот языка твоего на нём рассмотреть не удалось pst
Yurik 999
Ковбой Джо писал(а):

Расчленять трупы это, пожалуй, уже тяжкий и особо тяжкий состав будет


Можно засекать время, за которое ты свалишь из этого района, продав хатку по дешевке...
Забыл старые истины...
1. В чужой монастырь со своим уставом не лезут.
2. Не срись с соседями.

Нормально ты там жить уже не сможешь, будешь трястись и оглядываться в вечном ожидании подвоха.

Одно быдло другого лечит... Даже не смешно. supercool
Александдр
Ковбой Джо писал(а):

Александдр
на что трачу - на получение опыта в вопросах взаимодействия с гос. структурами при решении тех или иных спорных вопросов. В будущем пригодится.

В чем вопрос-то? Будь я сейчас следователем или адвокатом - каждый мой рабочий день (с 9 утра до 9 вечера, 6 дней в неделю ) состоял бы из похожих действий. Все адвокаты тоже дебилы? Причем большинству из них гонораров только на покушать хватит - и ничего, люди работают годами.

То чем я сейчас занимаюсь это очень полезный опыт, как я его сейчас рассматриваю. И по моему твердому убеждению, для общего развития каждому человеку хоть раз желательно пройти через подобное, чтобы более трезво смотреть на жизнь в будущем и уметь отстаивать свои интересы и права

В идеале конечно я понимаю что г@$но надо перешагнуть и бежать дальше, не оглядываясь. И я в принципе так и стараюсь жить сейчас и со всеми ладить.

Но этих гавнюков я до конца додавлю. Просто уже хотя б из спортивного интереса смогу ли я переиграть систему + хотелось бы получить полезный опыт подачи гражданских исков в суд (тоже пригодится)


Это да, только во всём хороша мера, перебор даже в картах плох.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 22
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы