Страница 15 из 22
Ковбой Джо
[Fred] писал(а):

А ну как ктото найдет эту девку в вк по имени вощрасту и месту и сольет ей все твои планы за фото ейных сисек?



так я все эти планы уже сам (в личку в контакте) расписал в подробностях ее матери и ее епырю. Они ничего не ответили, но мать после этого на всякий случай половину друзей у себя из вконтакта удалила (хотя я их и так всех сохранил еще до того как ей писать)

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:

Yurik 999 писал(а):

Можно засекать время, за которое ты свалишь из этого района, продав хатку по дешевке...
Забыл старые истины...
1. В чужой монастырь со своим уставом не лезут.
2. Не срись с соседями.

Нормально ты там жить уже не сможешь, будешь трястись и оглядываться в вечном ожидании подвоха.


хожу себе спокойно с женой и детьми, оглядываются они и что-то нервничают, а не я.

Пара-тройка одноклеточных малолетних-гопников дегенератов, всей крутости которых хватает чтобы курить и громко трепаться в подьезде пол-ночи (и стыдливо отводить глазки когда я мимо прохожу)- это я чужим монастырем не считаю.

В чужие семьи я не лезу и кого как и#@ть не учу - а недорослей своих быдло соседское пусть приучает курить хотя бы в другом месте (а не на моем этаже) и вести себя прилично. Подьезд весь как бы за меня или соблюдает нейтралитет, за исключением пары-тройки квартир таких же быдлошников, уборщица вообще молится на меня, в жэке тоже благодарят.

Если б не уезжал то еще б на первом этаже и около входа в подьезд камеры бы повесил (как DAI) - еще лучше было бы

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:

Санёг писал(а):

да какое перо, о чём ты, на него просто дружно пока все кладут вместе с его писюльками ROFL
тут факт не возможно установить, тут лицо не рассмотреть, а тут срок привлечения вышел.
пишите сева ещё в 3х экземплярах pst



это не соответвует действительности, все ровно наоборот. Перечитывай внимательно еще раз всю мою тему от начала и до конца.
Восьмеркин
ждем в новостях жуткую мокруху из бибирева на почве неприязненных отношений facepalm
DerDen
Кац, а раз такой правильный, че ты тут на форуме матерком строчишь? Почему другие должны твою говнятину читать? Надо бы тебя для начала на месяцок прибанить gpn
Ковбой Джо
Санёг писал(а):

Ноги не болят ещё


угу, участковые мне также говорили сначала, правда конечно в завуалированном контексте.

В итоге таки пришёл УУП уже несколько раз, ходит - на камеры видно что лицо боится показывать, переговаривается аккуратно шёпотом. Весь свой трёп забыл, штрафы выписал, вот бумага в частности от Минздрава про которую я говорил.







Правда это конечно 1/10 от всех штрафов по курению которые я хотел бы добиться, по остальным пока полиция тоже не чешется пока что (пока что), про какие-то эпизоды я вообще ещё заявления не писал.

Посмотрим кто кого перебодает)) Они на дурака пишут отписки какие-то лишь бы что-то написать, в расчёте что я угомонюсь. ***! Как пока что показывает практика в моём случае - любая первая же аргументированная жалоба в районную прокуратуру или их начальнику на личном приёме (Начальнику РОВД или начальник ОУУП, а ещё есть УВД и ГУВД) заставляет уже завтра этого же участкового с виноватым видом приходить и работать
ZapFan
Ковбой, а почему не получилось взыскать ущерб за порезанную дверь? Или ты сразу решил пойти другим, более сложным путём?
Ковбой Джо
DerDen писал(а):

че ты тут на форуме матерком строчишь? Почему другие должны твою говнятину читать?



сказал человек с такой подписью, ага

DerDen писал(а):

ПХЪЙ




Ты к врачам лучше иди покажись, у тебя жёны как у сектанта какого-то дома в ванной рожают, с твоих же слов

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:

ZapFan писал(а):

Ковбой, а почему не получилось взыскать ущерб за порезанную дверь? Или ты сразу решил пойти другим, более сложным путём?



потому что тогда ступил и не сообразил. Это ж ещё в самом начале было, я ещё не понимал тогда как всё будет и не собирался вообще всё это начинать.

Камер тогда не было у меня ещё, с участковыми тогда тоже ещё не бодался. Про какие-то гражданские иски в суд на тот момент и говорить не приходилось.

К тому же я и так один *** на тот момент делал ремонт и собирался дверь менять. Скотчем заклеил просто, а через пару месяцев новую поставил - старую выкинул, всё.

На тот момент я просто не знал что быдло и дальше будет голову поднимать, плюс у меня не было прям совсем стопроцентной уверенности что это соседка, так как за несколько дней до этого я оставил себе копеечный инструмент молдавана (который до этого сам его упёр у каких-то узбеков, как он мне говорил) который у меня ремонт делал, а потом забухал и пропал с авансом. Я думал что - ну *** знает, может он это сделал, и так просто совпало что девка эта, соседка, в этот же день тут крутилась, орала матом и бутылками с кипятком со своего балкона кидалась на мой балкон

Сейчас бы конечно, случись такое, подал бы гражданский иск сразу же.
А на тот момент всё только начиналось и у меня ещё не было таких серьёзных намерений касательно всего этого
FHR
паранойя -мания преследования
DerDen
Кац а причем тут я и моя подпись, если речь о тебе идет? Ты как баба прям facepalm

Так вот, а речь идет о том, что ты материшься на форуме, считай в общественном месте, и такое чмо еще кого то лечит про курение в подъезде pst
[Fred]
ну и кто теперь скажет что Сева после этого лашара?
А что жена стала теперь его мама как у арбуза - так это попробуйте родите пару и не острахуебищетесь.
Zibnow
[Fred] писал(а):

острахуебищетесь


facepalm
Ковбой Джо
[Fred]
ты бредишь, у меня стройная жена.

Мама у меня для своих лет нормальной комплекции. Или что ты там вообще пернуть пытался в мой адрес? Тебя *** поймешь.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

DerDen
при том что дело не в курении вообще. Перечитывай еще раз внимательно мою тему от начала и до конца. А после записывайся на курс длительного лечения от навязчивой юдофобии, и не забудь отвязаться от меня, больной ты на голову кусок епаната. Я тебя не знаю (кроме того что у тебя с головой очевидные проблемы) и знать не хочу, так что ответь взаимностью и отьепись, больная ты на голову дурашка-епанашка
DerDen
Сарочка заистерила, ой вей pst
FHR
DerDen писал(а):

Сарочка заистерила, ой вей pst


с тобой Кау пока не будет разбираться криминальными методами, но ты трепещи, он может и передумать
Ковбой Джо
Сидели сейчас они у себя на 8-ом кайфовали на лестничной площадке.

Это нормальная практика для них - час-два-три посреди ночи сидеть и дымить, на пол-подъезда разглагольствовать

Соседка, ёпырь соседки (у него квартира на 8-ом, но живёт сейчас у соседки на 10-ом) плюс ещё какие-то их корефаны.

Позвонил в 112, сказал что подозрение что наркоманы на 8-ом. Приехал наряд минут через 10 (причём сами в подъезд они попасть не смогли - звонили мне на сотовый и я им по домофону открывал), прервали их посиделки. Всё культурно конечно, просто сказали не сидеть здесь и не курить, не уверен даже что данные паспорта переписали хоть у кого-то. Ну там как бы сразу видно что местные жильцы в халатах тупо курят, а не нарики с улицы. Психанули соседи мои, кореша их рассосались, а они пошли к себе в квартиру и сейчас ходят обсуждают, через стенку слышно.

Поднялись ко мне полицейские, написал объяснительную что вот так-то так-то, слышал шум, предположил что наркоманы, позвонил в 02, всё.

Смутные какие-то чувства у меня, жена недовольна и ворчит, я тоже не сказал бы что доволен собой. Но как бы давно хотел это сделать, так что лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть.
FHR
по мотивам можно боевик снять "Покровские ворота 2" "Я шагаю по Москве Фильм 2й"
Восьмеркин
Что приехали и разогнали это хорошо, терь они стрематься начнут, быдло оно такое раз согнали с одного места дальше не станут, поищут другое
V1T
полный треш а не дом, надо быстрее оттудова съепывать, только продать надо еще умудриться, таких же люмпенов искать покупашек, чтоб вместе на лестнице с теми дятлами сидели
antipinoman
Ковбой Джо
Зря ты это усугубляешь. В итоге либо машину расцарапают или вообще сожгут, или тебе персонально вломят, причём могут перестараться.
Лучше не лезть на рожон, здоровее будешь.
Курят? Да и ккуй с ними. несёт вонизм в квартиру? Купи в ашане уплотнитель на самоклейке, проклей дверь. Орут ночью на площадке? У тебя деньги есть, поставь дверь с шумкой.
А то ты их доканаешь, ножкой от табуретки треснут тебе и будешь остаток жизни улыбаться, не дай бог конечно, ттт
Иван Карданов
antipinoman писал(а):

Ковбой Джо
Зря ты это усугубляешь. В итоге либо машину расцарапают или вообще сожгут, или тебе персонально вломят, причём могут перестараться.
Лучше не лезть на рожон, здоровее будешь.
Курят? Да и ккуй с ними. несёт вонизм в квартиру? Купи в ашане уплотнитель на самоклейке, проклей дверь. Орут ночью на площадке? У тебя деньги есть, поставь дверь с шумкой.


Насилуют? Купи вазелин. gpn
antipinoman
Иван Карданов писал(а):

Насилуют? Купи вазелин.


Рассуждения рэмбы давно пейсты не получавшего Wink
Одно дело противостоять агрессии, тогда твоё дело правое, и совсем другое самому идти на конфликт, на ровном месте и по смешным причинам.
Может такое быть что крендель которого Сева на кинокамеру снимает подопьет нормально и втащит Севе хук справа? Может. А может такое произойти что падая Сева о поребрик кумполом тумкнется? Может.
А оно вот вам надо? Из за сраного дыма табачного?
Иван Карданов
antipinoman писал(а):

Иван Карданов писал(а):

Насилуют? Купи вазелин.


Рассуждения рэмбы давно пейсты не получавшего Wink
Одно дело противостоять агрессии, тогда твоё дело правое, и совсем другое самому идти на конфликт, на ровном месте и по смешным причинам.
Может такое быть что крендель которого Сева на кинокамеру снимает подопьет нормально и втащит Севе хук справа? Может. А может такое произойти что падая Сева о поребрик кумполом тумкнется? Может.
А оно вот вам надо? Из за сраного дыма табачного?



Это все, что надо знать о работе милиции РФ. facepalm
ЗЫ. Ты ж мент, я не ошибся?
antipinoman
Иван Карданов писал(а):

Это все, что надо знать о работе милиции РФ.


И что ты почерпнул о работе милиции в рф?
Иван Карданов писал(а):

Ты ж мент, я не ошибся?


А ты кто такой что бы мне такие вопросы задавать? Кто по жизни? Кто по масти?
Санёг
antipinoman писал(а):



Одно дело противостоять агрессии, тогда твоё дело правое, и совсем другое самому идти на конфликт



В драке как известно побеждает сильнейший, а не правый Wink
antipinoman
Санёг
Если есть возможность избежать драки - значит ты в ней победил Wink
Номерной
antipinoman писал(а):

ножкой от табуретки треснут тебе и будешь остаток жизни улыбаться


От улыбки станет все светлей - и слону и даже маленькой улитке ...(с) pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 22
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы