Страница 17 из 22
dorinspector
antipinoman писал(а):

Ой не пести, мне не надо рассказывать про камеры. Оk, не сожгут, а если смывкой оккуячут - думаешь кто то будет искать по камерам? А перекрас машины сколько стоит знаешь



да даже по камер не будут искать, а просто наш ковбой заяву напишет очередную укажет там на этих товарищей типа со мной конфликтовали, грозились всяко дверь сжигали -вот бумажки у меня все и протоколы.
А учитывая что он клиент хлопотный - придут к этим соседям и вмиг за задницу возьмут даже если они это не делали.

сейчас не 90-е и Москва не пердь, где ничего нет и все друг другу родственники-знакомые.
Восьмеркин
V1T писал(а):

Вот все тут пишут - старый фонд, старый фонд -- парки зелень, мало этажей, не муравейник, а по факту одни отбросы, кто квартиру сам не покупал.
А в новостройках все купили за свои кровные, и лет 10-15 там чисто и все на работе и в 11 спать ложатся


Это справедливо для ЖК дорогих где только за деньги покупали, в большинстве же новостроек обычные переселенцы из сносимых 5этажек, и концентрация быдла в одном подъезде в таких домах ещё выше чем в 5этажках 63 Знаю новострои которые за 5 лет переселенцы в хлам ушатывают facepalm
Александдр
V1T писал(а):

Вот все тут пишут - старый фонд, старый фонд -- парки зелень, мало этажей, не муравейник, а по факту одни отбросы, кто квартиру сам не покупал.


Это все примкадные районы, построенные в 70-80гг. - много нариков да алкашни... Они похожи плюс/минус и внешне (домами и дворами) и по составу жителей.
walkera
А у Джо есть разрешение на видеосъемку?
Какого хрена он ведет видеозапись личной жизни других людей?
Особенно, кто и когда пришел или вышел из квартиры?
Санёг
да, в конституции ROFL
лично это за дверью, пока он не начнёт своими камерами снимать содержимое ЗА ДВЕРЬЮ вопросов со стороны закона нет.
802
Александдр писал(а):

Это все примкадные районы, построенные в 70-80гг. - много нариков да алкашни... Они похожи плюс/минус и внешне (домами и дворами) и по составу жителей.



Постепенно снижаецца концентрация деградантов в моем околомкадье - кто-то сдох, кто-то сваливает за мкад для увеличения м2. В моем доме много квартир были куплены вполне вменяемыми людьми после того как я сам 7 лет назад купил хату из под расползающегося за мкад семейства, которому в двухе стало откровенно тесно (3 поколения в квартире - это жесть).
walkera
Санёг писал(а):

лично это за дверью, пока он не начнёт своими камерами снимать содержимое ЗА ДВЕРЬЮ вопросов со стороны закона нет.


Если у соседей обворуют квартиру, то Джо можно будет привлечь как наводчика, тк он точно знает когда их нет дома.
Серый110
walkera писал(а):

Если у соседей обворуют квартиру, то Джо можно будет привлечь как наводчика, тк он точно знает когда их нет дома.


А если изнасилуют соседку каца, то его смело можно привлекать, пипирка то у него есть. hehe
Ковбой Джо
walkera писал(а):

А у Джо есть разрешение на видеосъемку?
Какого хрена он ведет видеозапись личной жизни других людей?
Особенно, кто и когда пришел или вышел из квартиры?



боян, ты не в теме, поверь.Лучше даже не спорь

Лестничная клетка это общедомовое имущество и общественное место, могу скинуть ссылки на решения судов когда судьи становились на сторону вот таких как я, кто самовольно камеру устанавливал в подьезде, а против них иски подавали соседи и управляющие компании

Добавлено спустя 39 секунд:

walkera писал(а):

Санёг писал(а):

лично это за дверью, пока он не начнёт своими камерами снимать содержимое ЗА ДВЕРЬЮ вопросов со стороны закона нет.


Если у соседей обворуют квартиру, то Джо можно будет привлечь как наводчика, тк он точно знает когда их нет дома.



ты вообще не понимаешь о чем говоришь facepalm
SDRIVER
walkera писал(а):

Какого хрена он ведет видеозапись личной жизни других людей?


А какого хрена другие люди ведут личную жизнь в общественном месте? pst
Заходи в свою хату и там веди свою личную жизнь
[Fred]
а кто бы вдул этой быдлотёлке?
Dangerous
Интересно, соседи про Кофбойца тему ф
соцсетях запилили, не?
supercool
FHR
[Fred] писал(а):

а кто бы вдул этой быдлотёлке?


йа... а фотки есть?
Dangerous
FHR писал(а):

[Fred] писал(а):

а кто бы вдул этой быдлотёлке?


йа... а фотки есть?



supercool
Мы,
онанисты,
ребята
плечисты!
Нас
не заманишь
титькой мясистой!
Не
совратишь нас
пи*довою
плевой!
Кончил
правой,
работай левой!!! © В.В. Маяковский
BlackCorsair
V1T писал(а):

Вот все тут пишут - старый фонд, старый фонд -- парки зелень, мало этажей, не муравейник, а по факту одни отбросы, кто квартиру сам не покупал.
А в новостройках все купили за свои кровные, и лет 10-15 там чисто и все на работе и в 11 спать ложатся



элитный район, сталинка или андроповский кирпич решит проблему отбросов... bboyan
rover
дмитрийй писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Ковбой! Хату продай самым мерзким, отвратительным и криминальным покупателям, вот самая лучшая месть.

уж хуже ковбоя наверно и не найтить



Ты кровно обидел Якова! hehe

Между прочим, если писать немецкими буквами, то Я-ков будет звучать как аббревиатура "Z-rjd". З. ржд = ЗАО ржд!

Совпадение? hehe
FHR
Мы говорим: Яша
подразумеваем ржд
Мы говорим ржд
подразумеваем селедку под щкбой
Идем
правой, левой, левой
марш, Марш, герой
уничтоживший орды Белых
zmey999
я б на месте тс молодую соседку бы шпехнул
Ковбой Джо
Сосед с 6-ого этажа установил на общей лестничной площадке датчик движения и офигенно громкую сирену, от воя которой закладывает уши, пищит так что слышно и на улице.

Прикольная идея, я так понимаю он ночью в какой-то определённый момент всё это безобразие активизирует, например с 23 до 7, и если в это время какая-нить рожа появляется в пределах датчика движения то сирена начинает истошно вопить. Интересно, у него разрешения всех соседей есть? hehe

Ещё из смешного. Помните на меня соседи заяву написали что я видео в инет выкладываю? А я по дурости на эмоциях отказался идти к участковому чтобы ознакомиться с этой заявой.

Вчера решил забежать в ОВД, перед тем как дочку из сада забирать. Зашёл в канцелярию чтобы хоть какой-то ответ по каким-то моим заявам получить (они ж не присылают ничего).

Смотрите, я знал что вам понравится))







Не переключайте!

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (21 Декабря 2018 00:12), всего редактировалось 2 раз(а)
Алексей 123
Ковбой Джо
Таки клеил соседку? hehe
Восьмеркин
Походу весёлый у вас там весь подьезд 63
DerDen
Подъезд мyдаков pst

Добавлено спустя 34 секунды:

Где кац старший 63
Zibnow
Ковбой Джо писал(а):

Сосед с 6-ого этажа установил на общей лестничной площадке датчик движения и офигенно громкую сирену, от воя которой закладывает уши, пищит так что слышно и на улице.


Бл вот это трэш. pst
Vassya
Вот ведь Казанова какой. А нам тут заливал, какой он любящий и верный муж и отец. Вот и сосед уже, от греха подальше, сирену поставил. На всякий случай supercool
дмитрийй
Vassya писал(а):

сирену поставил.


чёй та...
Vassya писал(а):

от греха подальше

мож наоборот...вспомни мифологию
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 22
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы