Страница 22 из 22
franzferdinand
Чот полистал тему вскользь. Встал вопрос.
Вот если отбросить субъективное отношение и личную неприязнь части форумцев к ТС и попытаться посмотреть на ситуацию непредвзято. Есть люди (соседи), которые нарушают закон. Плохой ли закон, хороший ли, но его нарушают. Есть тс, который доложил об этом в полицию. Есть полиция, которая должна, обязана наказать тех, кто нарушил закон. Дело забуксовало, и тс подогнал события. Сделал это абсолютно законными способами. Никого не заставлял делать лишнего, только выполнить свою работу. А соседям достаточно было вооще не быдлить, ничего бы не было.
В.итоге соседи ненавидят кавбоя, менты ненавидят кавбоя, лол порицает кавбоя.
Вопрос - почему? Прав-то по сути он, а сочувствуют другим. Т.е. получается люди в большинстве сами хотят жить по понятиям, а не по закону?
Turner
franzferdinand писал(а):

лол порицает кавбоя



За всех не говори. Я например его полностью одобряю и поддерживаю. Кроме конечно воровства в отелях, это нехорошо, но всеравно на порядок лучше и по мужски, чем например ныть как полина.
dmabr
franzferdinand писал(а):

Сделал это абсолютно законными способами. Никого не заставлял делать лишнего, только выполнить свою работу. А соседям достаточно было вооще не быдлить, ничего бы не было.


Когда соседи курят где-то вообще на другом этаже, а он звонит типа там наверное наркоманы колятся, а может насилуют кого, приезжайте срочно!
Это не ложный ли вызов? А ментам заняться больще нечем чем курящих в подъезде гонять? Наверное надо свои претензии как-то соизмерять со степенью общественной опасности. Когда Ковбой свой ремонт делал, то рабочие наверняка шумели целый день, стены долбили, в подьезде пачкали полы и соседи это все терпели. А Ковбой заселился и начинает их строить- как им жить и что говорить в подьезде. Снимать и выкладывать в интернет. Если хочет нормально совместно жить, то надо как-то находить общий язык и договариваться. А не идти на конфронтацию со всеми.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Turner писал(а):

Кроме конечно воровства в отелях


Тоже хотел отметить это. Я ворую в отеле, а потом запрещаю соседям в подьезде курить- ментов на них натравливаю. hehe

Добавлено спустя 30 минут 39 секунд:

У матери с соседями история была. Соседи сверху провели на соседнее административное здание кабель. Не помню что-то там подключили- то ли телефон, то ли телевидение спутниковое. И провели так, что перед 6 метровой лоджией моих родителей он висел. И немного их раздражал. Мать попросила их убрать кабель. Те проигнорировали, хотя вроде тем кабелем уже и не пользовались- время там прошло и надобность отпала, а кабель висеть остался. Мать попросила, ее проигнорировали, ну на том все и закончилось, она пожилая и войн устраивать ей без надобности. И вот как-то затеяла мать ремонт. Естественно шум там, долбежка. Приходит соседка сверху и жалуется рабочим, что у нее ребенок маленький и чтобы они с 13 до 15 не шумели, потому как он спит. Рабочие передали претензии моей матери. Она уточнила откуда соседи- ах cверху? Работайте как вам вздумается, когда она придет в следующий раз, то передайте ей, что когда-то ее тоже просили кабель убрать, а она этого не сделала, вот теперь пусть терпит ваш шум и не жалуется. После этого тот кабель быстро исчез от окон моих родителей. hehe
Turner
dmabr писал(а):

Я ворую в отеле, а потом запрещаю соседям в подьезде курить- ментов на них натравливаю



Я лично в этом никакого противоречия не вижу. Красиво и эстетично закон нарушать это одно, а вонючее грязное шумное быдло должно быть наказано.
dmabr
Turner писал(а):

вонючее грязное шумное быдло должно быть наказано


Ковбой в глазах соседей тоже был "вонючим грязным шумным быдлом" когда свой ремонт делал. За что его наказали порезанной дверью. Видео на 3 стр. ведь так и называется- соседка признается что порезала мою дверь за грязный из-за ремонта подъезд. hehe
Zibnow
Тащемто кац ничем не лучше свих соседей, случай когда он кинул мешок не нужной ему смеси в мусоропровод и засрал весь первый этаж пылью тому явный пример.

Принципы это конечно хорошо, когда они не идут в разрез с здравым смыслом. Кац упертый, но долпаёп, ещё странно что ему личико не попортили.
Хотя хз что там с ним.
dmabr
Zibnow писал(а):

Кац упертый, но долпаёп, ещё странно что ему личико не попортили.

Хотя хз что там с ним.


Вот именно. За грязь в подъезде ему дверь порезали, а после заявлений в полицию и выложенного в инет видео я бы не рискнул свою тачку около дома оставлять. Да и вообще поздно вечером по безлюдным улицам ходить. На ментов он решил наехать- безумству храбрых поем мы песню- вейся-вейся отважный буревестник! hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 22 из 22
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы