Страница 43 из 55
XADZZOX
Илья В. писал(а):

XADZZOX писал(а):
обоснуешь? или так и останешься стремной балаболкой?


ну до того сколько ты насписдоболил мне еще далеко


наспистоболил пока ты, и не обосновал, по сему ты балаболка стремная, бегающая за мной по темам и по мелкому мстя за то, что я тебя презирал всегда. Тебе так хотелось побеседовать со мной, а я , видя в тебе гнилость, не желал pst ROFL
Перец
XADZZOX писал(а):

а я захочу опять



Не захочешь, ибо накер ты никому не нужен, вот сидишь на ЛОЛе днями целыми буквы на клаве стираешь, пытаясь оправдать свое никчемное существование и хоть как то привлечь к себе внимание pst
XADZZOX
Перец писал(а):

Не захочешь, ибо накер ты никому не нужен, вот сидишь на ЛОЛе днями целыми буквы на клаве стираешь, пытаясь оправдать свое никчемное существование и хоть как то привлечь к себе внимание


И это все? Епта, долго ты думал. 63
Толстый, понимаешь, только по настоящему счастливые и самодостаточные люди могут воплощать в жизнь свои детские бзики - например, стать дальнобоем. Появились лишние деньги , вот и исполнил. А ты , унылое толстое чмо, которого за ручку привели в ВУ, а потом пристроили к кормушке, так и будешь сидеть у этой кормушки всю жизнь, выжидать когда тебе помоев плюхнут в лоханку и ты громко чавкая будешь наслаждаться этим. И ты никогда в жизни даже не поймешь, что я свободный человек, а ты свинья у кормушки. Извини, это так Pardon

ЗЫ. И на лоле я целыми днями не сижу, ты пистишь, я изредка прихожу сюда кайфануть - почмырить тупоголовых поцреотов вроде тебя. Внимание привлечь? pst
Так не привлекайтесь, епта, тем более вас , дебилов, чмыришь, а вы все одно привлекаетесь. 63

Последний раз редактировалось: XADZZOX (11 Декабря 2018 01:40), всего редактировалось 1 раз
Перец
XADZZOX писал(а):


ЗЫ. И на лоле я целыми днями не сижу



http://autolada.ru/search.php?search_author_id=92275

pst

Походу ректальные суппозитории уже не помогут погасить пламя твоего пролетарского пердака Pardon
XADZZOX
Перец
Ты настолько дебил, что путаешь вечер с днем? pst
Перец

Последний раз редактировалось: Перец (11 Декабря 2018 01:43), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
Ладно, спасибо за поднятое настроение, поржал над дебилами -последними могиканами поцреотизма, пойду спать. Спокойной ночи!
Перец, не отчаивайся, все будет хорошо, скоро утро, ты проснешься у своего корыта, тебе плюхнут помоев и продолжишь радоваться жизни. pst

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Перец писал(а):

таки понял решил стать четвертым питаром, начавшим приплетать родню? Жаль твой папа воспитал такого быдлосынка


Приношу извинения. Уж точно не было желания трогать родных. Drinks or Beer
Больше того подредактирую пост...

Последний раз редактировалось: XADZZOX (11 Декабря 2018 01:39), всего редактировалось 1 раз
Turner
Споки ноки, реинкарнация бунши! Один в один, тот так же весь лол унижал чмырил и доминировал hehe
XADZZOX
Turner писал(а):

Споки ноки, реинкарнация бунши! Один в один, тот так же весь лол унижал чмырил и доминировал


А весь лол это три питара и плюс толстый? 63
Ковбой Джо
Turner писал(а):

Споки ноки, реинкарнация бунши! Один в один, тот так же весь лол унижал чмырил и доминировал hehe



а мне он свейнунга больше напоминает.

Но с буншей сходство тоже есть
Перец
XADZZOX писал(а):


Приношу извинения. Уж точно не было желания трогать родных. Drinks or Beer
Больше того подредактирую пост...



ничего страшного, прощаю supercool
XADZZOX
О смарю все поклонники в сборе? вы тут не пересритесь в споре о моем мастерстве чмырить вас pst

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

Перец писал(а):

XADZZOX писал(а):

Приношу извинения. Уж точно не было желания трогать родных. Drinks or Beer
Больше того подредактирую пост...


ничего страшного, прощаю


Надеюсь это искренне? Смайлег красноречиво конеш подтверждает это. facepalm
Но я серьезно - искренне сожалею. Drinks or Beer
В остальном можешь дуть губы pst
Ковбой Джо
я куею, какой дурашка-старикашка facepalm

вот бывают же люди, до сих пор этого кстати понять не могу. Казалось бы - годы ведь! Но нет - чуд, хольц, бунша, наш герой. Живые примеры того что иногда годы приходят одни.

Я в 20-максимум 25 так низко срался на лоле, в 27-30 уже всё. И то это я ещё достаточно низкого в принципе, мнения о себе. Весьма среднесортный человечек с гнильцой.

А как это же чудо-юдо из Майкопа назвать я хз
Илья В.
Да подгорает знатно конечно pst
SDRIVER
что тут? перец все ноет facepalm
дмитрийй
SDRIVER писал(а):

что тут? перец все ноет facepalm

нет, пока солирует
wirtgen
Серго К. писал(а):

А разве речь о том, кому быть ЛОЛовцем?
По-моему ты передёргиваешь.
А я решаю для себя, кто реальный человек, а кто сказочный персонаж.
Все просто.


Хорошо , я услышал тебя hehe Анатолич ты что такой серьезный ?

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

" успешные" все ноют что все хорошо ? hehe
Olegan-TLT
Ночь длинных виртуальных ножей:) жег майкопский пожилой дальнобой. Подпердывала вся лолооппозиция.
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

Ночь длинных виртуальных ножей:) жег майкопский пожилой дальнобой. Подпердывала вся лолооппозиция.

Ныли поцреоты hehe
Olegan-TLT
Прикольно:) оказывается Перец ныл:)
И я тоже нытик, как все плохо. И только дальнобой с добрыми словами и пожеланиями Smile
Но по моему кто-то долбится в глаза.
дмитрийй
Olegan-TLT писал(а):

И я тоже нытик, как все плохо


ты просто заипал...по поводу и без повода
Olegan-TLT
Ну вот, и я оказывается зоипал:) чтоб не зоипать надо ныть роптать, да?
дмитрийй
Olegan-TLT писал(а):

Ну вот, и я оказывается зоипал:) чтоб не зоипать надо ныть роптать, да?

еси ты мне...то я не ною...
XADZZOX
дмитрийй писал(а):

SDRIVER писал(а):
что тут? перец все ноет facepalm
нет, пока солирует


На кожаной флейте pst
SDRIVER писал(а):

Olegan-TLT писал(а):
Ночь длинных виртуальных ножей:) жег майкопский пожилой дальнобой. Подпердывала вся лолооппозиция.
Ныли поцреоты


Вова аж расплакалсо 63
Olegan-TLT писал(а):

у вот, и я оказывается зоипал:) чтоб не зоипать надо ныть роптать, да?


Скоро вы, дятлы поцреотные, не тока заноете, вы выть будете, переобувшись 63 Этож bboyan
Olegan-TLT писал(а):

И только дальнобой с добрыми словами и пожеланиями


Именно так, презираю тока вас- тупоголовых поцреотов, продавших свое "Я" за 30 серебрянников и вместо того, чтоб стыдиццо этого, как питарье гордитесь этим 63
FHR
девачки не ссорьтесь!
вы все хорошие но каждая по своему
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 43 из 55
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы