Страница 47 из 55
wirtgen
О ,двое из ларца но не одинаковы с лица pst
Вова Длинный
Tony999io писал(а):

корпоративы компании оплачивают


так в стране же кризис. Экономика в ...опе. Повальные сокращения. А компании непонятно с чего такую щедрость проявляют.
С чего бы это?
XADZZOX
Вова Длинный писал(а):

Тут у одного адыгейца дочь в полиции работает. facepalm
Так что не надо расстраивать папеньку.


питрила мусорская не может сдерживать свою гнилую сущность?
А потом к Ваде с соплями идет, дескать, дальнобой обижает его. 63
Перец
Вова Длинный писал(а):


Перец писал(а):

Вова Длинный писал(а):


Тут у одного адыгейца дочь в полиции работает. facepalm



это зашквар facepalm


Так зато он видишь какой осведомленный во всех интимных делах, происходящих в системе МВД... 63



XADZZOX писал(а):


питрила мусорская



двойные стандарты, так сказать Pardon
XADZZOX
Перец писал(а):

XADZZOX писал(а):

питрила мусорская


двойные стандарты, так сказать


Ты тоже , тока гэбэшная. pst
Вова Длинный
XADZZOX
Толстый, твои жалкие потуги проявить себя троллем нелепы . 63

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Вова Длинный
Мусор, ты же тут клялся не общаццо со мной, чего ж ты такой жидкий то?
Видос не кажет. Да и я тут не для просмотра видосов, а кайфануть от опускания мусоров, толстого и длинного 63
Перец
Вова Длинный писал(а):


Тут у одного адыгейца дочь в полиции работает. facepalm



а как адыгеец то пишет про полицию

XADZZOX писал(а):

мусора - отбросы человечества. 63



XADZZOX писал(а):

Менты и бандюки это одного поля ягоды



XADZZOX писал(а):

Как считал ментов плохими людьми, так и считаю.



и еще куч перлов, не хорошо однако, люди всякие нужны, люди всякие важны, дочь адыгейца общественный порядок блюдет, а он такое тут пишет Pardon

Собственно до этого были какие то надежды на луч разума, но походу действительно умом тронулся lol1
XADZZOX
Перец писал(а):

дочь адыгейца общественный порядок блюдет, а он такое тут пишет


так понимаю мусора решили отложить на время всякие условности и приличия, оседлав любимого конька - беспринципность и сволочность? 63 Понимаю ваше бессилие hehe


Перетс,
папа гэбэшника сильно ошибся, не одев однажды презик. Wink Лучче бы сдрочил facepalm
Перец
Вова Длинный писал(а):


Так зато он видишь какой



какая то брезгливость к такому человеку, сам поносит власть на чем свет стоит, обсирает полицию, называет мусорами, а у самого... это пейстец надо же быть каким быдло и сволочью, что б так выставлять себя тут и так обсирать собственную же дочь facepalm

Слов нет, больше я на это гoвно даже обращать внимание не буду, как говориться бог ему судья lol1
wirtgen
Так его перец , больше жогова давай , pst
XADZZOX
Перец писал(а):

больше я на это гoвно даже обращать внимание не буду,


Да ну нахъ? pst Ты себя,толстый , почитай, сопоставь, как ты завелся, как я тебе помог раскрыться с новой стороны, которую ты тщательно скрывал pst Тебе понравиццо, не сдерживай себя, продолжай про родных, ты же так мечтал проявиться! pst

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

wirtgen писал(а):

Так его перец , больше жогова давай ,


Тихо, не спугни, а то сникнет. 63
Guk
XADZZOX писал(а):

Вова Длинный писал(а):
Тут у одного адыгейца дочь в полиции работает. facepalm
Так что не надо расстраивать папеньку.


Мент мента закладывает, ну и ну.
А вообще, Вова Длинный, ты свинья жёлтая земляная, но не новогодняя, раз на родственников ЛОЛовчанина переходишь. Здесь это- табу. Поэтому или потри пост, или забанят тебя. supercool

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Перец писал(а):

Слов нет, больше я на это гoвно даже обращать внимание не буду


Поросёнок жирный, это ты про Вову Длинного? Поддержу. 63
Mitiok
XADZZOX
Guk писал(а):

Поэтому или потри пост, или забанят тебя.


Ни в коем случае! Лол должен знать всех питарасов в лицо! gpn
Guk писал(а):

Мент мента закладывает, ну и ну.


У меня дочь не мент, эти дебилы слышали звон, но не поняли где, но а поскольку тупые по жизни, то решили поярчить на лоле остроумностью pst
Mitiok
XADZZOX писал(а):

У меня дочь не мент


В какой структуре она работает?
wirtgen
Turner
XADZZOX писал(а):

папа гэбэшника сильно ошибся, не одев однажды презик. Лучче бы сдрочил



Рецидив, предлагаю бан на месяц, поциент не исправился.

Для справки:

У меня пред пожизненный висит из за того что адыг так же точно первый начал писать мерзости про близких, а я сильно пьяный был и конечно же ответил ему той же монетой.
Это удивительно высокой морали животное тут же настучало модеру на мой пост, и томас не разобравшись навесил мне вечный пред. Жаль что тема удалена, яб ссылку дал.
На пред мне класть, просто хочу чтоб народ понимал что у адыга давно крыша съехала и он подлая и истеричная баба а не мужик.

Добавлено спустя 44 секунды:

XADZZOX писал(а):

Лол должен знать всех питарасов в лицо!



Согласен, пусть почитают и знают какое ты.

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

А, кстати, дальнобой который в бумере отвертку ошпаренному в бочину воткнул, сиплый, а потом паралитиком дома сидел и наблюдал... Ну короче это вот прям как будто по реальным событиям снято, это же вылитый наш адыг.

Предлагаю ему лычку под ник - сиплый, я его так нарекаю отныне и вовеки веков.
s-t-r-i-k-e-r
Перец,
XADZZOX,
вы то куда, уважаемые люди facepalm pst
Turner
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

уважаемые люди



Вряд ли кто то уважает сиплого, слишком гнилой. Пауль, свинунг, да даже бунша тоже очень много ругались, но не такие гнилые были.
Tony999io
Вова Длинный писал(а):

Tony999io писал(а):

корпоративы компании оплачивают


так в стране же кризис. Экономика в ...опе. Повальные сокращения. А компании непонятно с чего такую щедрость проявляют.
С чего бы это?



С того что проще васильича который 3 месяца зп не получал напоить на полтора косаря. Чем ему зп за три месяца отдать.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Вон вова про денег нет ро вы держитесь с нтвеньким ойфонтм и на свежем бмв вещал.
Sergey566
Tony999io писал(а):

Вон вова про денег нет ро вы держитесь



facepalm

В Екатеринбурге работники банка построили елку больше чем из двух миллионов долларов.

Это деньги из банковского хранилища
Сотрудники сделали это, чтобы поучаствовать в конкурсе самых необычных екатеринбургских елок.
Сотрудники «Банка Нейвы» построили елку из пачек денег, для которой использовали банкноты суммой 1,1 миллиона евро и 1,2 миллиона долларов. Об этом сообщило местное издание E1, которое проводит конкурс самых необычных офисных елок города — собственно, ради этого конкурса сотрудники банка ель и построили.





Стоимость этой ёлки в переводе на рубли — больше 168 миллионов. В валюте — 1,2 миллиона долларов и 1,1 миллиона евро. В разговоре с корреспондентом E1.RU сотрудница банка Анна подтвердила, что деньги настоящие.

— А вы думаете, что в банке могут быть фальшивые деньги? Конечно, настоящие! — ответили в банке. — А что, вас что-то смущает?

— А где она стоит?

— Во внутреннем кабинете, сами понимаете, такая сумма. Это внутреннее украшение.

— Это деньги банка?

— Я думаю, что да. Мы же занимаемся обменом валюты, это деньги для этих операций.

— А у вас начальство вообще в курсе, что у вас такая ёлка стоит?

— Безусловно! Это оттуда всё и идёт.

( почему из народных денег делают игрушку ?? :p Mad )
tvist
Перец писал(а):

какая то брезгливость к такому человеку, сам поносит власть на чем свет стоит, обсирает полицию,


Наверное ещё и завидует тем, кого будут после хоронить с воинскими почестями?
Или он о таких почестях не знает...
алексей213
Вова Длинный писал(а):

Tony999io писал(а):

корпоративы компании оплачивают


так в стране же кризис. Экономика в ...опе. Повальные сокращения. А компании непонятно с чего такую щедрость проявляют.
С чего бы это?



аккурат 21 числа гуляли в кафешке. наша компания отмечала предстоящий день энергетика, остальные копоративы в тему Нового Года. Зал был заполнен до отказа-навскидку сотня человек. С нас за место взяли по 2 тысячи с копейками-заказывали по минимуму. У остальных полагаю таже картина. В цену входила культурная программа .
Жена заметила 2 стола с коллегами по предыдущей рабте, при том что та контора (к слову госпредприятие) с год как обанкрочено и расформировано.Поначалу решили что они всем коллектовом влились в то что образовалось на месте расформированого-распросили-оказалось что просто встетились по старой памяти помянуть уходящий год-бухгалтерия, кадры, механики.
Одна из гулявших компаний оказалась похороной конторой -человек 20-30 , возраст на уровне 30 лет. В курилке зацепились языками-народ с похороной начал агитировать за приобретать земельные участки на кладбище ....абзац.
на предприятии где работаю предлагали записываться на *официальный корпоратив* 1.5 тысячи с носа +1,5 доплачивает предприятие. Но ограничение по числености -2 человека от подразделения. По итогу послали к лешему официальное мероприятие и отметили на свои.

ПиСи-ушел с женой в 23 часа. основной костяк сидел до 2 ночи и похоже угорели еще на пару тыщ каждый-водка там дорогая.

До кучи-второй год как возобновили практику *фотография на доску почета* -фойе на первом этаже в территориальной конторе, и уличный стенд перед головной конторой в краевом центре. К фотографии причитается премия в полоклада.
Вова Длинный
Блин, на три дня вас оставил, а тут снова ... facepalm

Сиплого опять по моей вине в палату № 6 упекли? 63 63 63

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Tony999io писал(а):

С того что проще васильича который 3 месяца зп не получал напоить на полтора косаря. Чем ему зп за три месяца отдать.


Ну не говори пожалуйста глупости.
Ну не пойдет Василич, который 3 месяца зарплату не получал, на корпоратив, даже за счет предприятия. Если это нормальный пролетарий, то он плюнет в рожу своему руководителю и потребует зарплату. А если это какой-нибудь прохиндей, которому работа для записи в трудовой книжке нужна, то вся эта трехмесячная зарплата ему, как тому гаишнику из анекдота про "крутись как хочешь".

Добавлено спустя 50 секунд:

Guk писал(а):

XADZZOX писал(а):

Вова Длинный писал(а):
Тут у одного адыгейца дочь в полиции работает. facepalm
Так что не надо расстраивать папеньку.


Мент мента закладывает, ну и ну.
А вообще, Вова Длинный, ты свинья жёлтая земляная, но не новогодняя, раз на родственников ЛОЛовчанина переходишь. Здесь это- табу. Поэтому или потри пост, или забанят тебя. supercool

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Перец писал(а):

Слов нет, больше я на это гoвно даже обращать внимание не буду


Поросёнок жирный, это ты про Вову Длинного? Поддержу. 63


Я тебя и твоих близких трогал?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 47 из 55
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы