Страница 42 из 195
franzferdinand
позовите придворного переводчика!!
Alexandr008
Andrey163
Что ты на эти шины дрочишь. Они все +- одно и то же.
Andrey163
Alexandr008
Грыжа по протектору на 3й год? pst
Alexandr008
Andrey163 писал(а):

Грыжа по протектору на 3й год?


В ямы мож какие влетал.? Какого года шины были?
Andrey163
Alexandr008 писал(а):

Andrey163 писал(а):

Грыжа по протектору на 3й год?


В ямы мож какие влетал.? Какого года шины были?


Ща точно дату скажу, 14-15 год. Да объезжал так то, иначе б диск штамп погнулся Smile
Eddi
Vlad B писал(а):

Eddi писал(а):

Turner писал(а):

Andrey163 писал(а):

Резинодрочеры,кто на 8 хакке катает? Как к колее, брустерам относиться? Smile



Я катаю, обычная резина, колеи это больше от давления зависит, ширины резины, высоты профиля и машины, чем от марки резины, по брустерам не езжу даже не знаю че это такое.
Одно но - шумная тварина, после тыщи малость успокоилась но все равно адище после липуки.



Nordman 7 тихая оооочень прям!
Ну это еще и заслуга поло наверное. Уже 1700 км проехал на зимней, шикардос, очень прогнозируемая и абс редко включается, только если сам проморгал что-то.



нихрена она не тихая, на Рапиде спасает шумка, на Солярисе реально шумно с неё. Но у Рапида в багажнике 15мм войлока лежит, а в Солярисе STPшкой багажник заклеен и войлока чутка, но шум гонит с арок где арка входит в салон у сидух.



Я сравниваю с нордман-4, и 7-ка гораздо тише и главное стабильнее, лучше прогнозируется. Сравнивая эти модели можно сказать что это неплохой рывок нордмана в бюджетном ценовом сегменте.

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

franzferdinand писал(а):

доехать что ли до Эдьки как-нибудь, потестить новейший поло. а то чот никак не могу спокойно спать после сообщений о том, что там шумка нормальная.



ды пожалуйста Smile

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Вчера еду, и случайно коснулся потолка а там прикольное покрытие - мягкое, как губка, т.е. нажимаешь, оно проминается и обратно медленно возвращается (ну типа латекса) wwow это тоже видимо для шумки сделано Smile первый раз такое вижу ваааапще
Цифра
Кстати, пару слов по липе. Доволен до зеленых соплей. Ездишь как на лете летом.
Alexandr008
Цифра писал(а):

Доволен до зеленых соплей. Ездишь как на лете летом.
_________________


Пиндишь наверное. Должен постоянно скользить и буксовать. Абс и есп всегда должно трещать hehe
Александдр
Может понаеду в Ярик на денек 3-го января. Цифра, заедем, сравнительный тест-драйв устроим? Если время будет. Хотим в Кремль да по Стрелке погулять.
FHR
Александдр
у него обкатка, мотор не набрал лошадей, а у тебя какое авто?
Александдр
FHR
Тогда хотяб на торможении pst - липа/шипы

ЗафираБ z19dth акпп.
Цифра
Александдр
Не знаю. Много нюансов. Если трезвый буду, если семья отпустит. Чё там сравнивать? Машины разные очень.
Александдр
Цифра писал(а):

Много нюансов.


Согласен Drinks or Beer
Alexandr008
Цифра писал(а):

если семья отпустит


pst ROFL
FHR
это слив года
Цифра
Alexandr008 писал(а):

Цифра писал(а):

если семья отпустит


pst ROFL


А че такого? Там акция на аттракционы будет, мы собирались ехать. Или мне все отложить, сказать жене, нафуй, я не еду, дочка перебьется, я поеду с малознакомым форумчанином за тачки перетерать?

Еще третьего возможно запишусь на акцию волшебный троллейбус. Плюс жена должна еще билеты на елку взять в детский театр.
FHR
галимые отмазы, как у Каубоя: типа убил бы, да возиться не охота
*Kostik*
Шумка у Поло действительно лучшая в классе на рестайлинге
SUNshineNT
Цифра писал(а):

Alexandr008 писал(а):

Цифра писал(а):

если семья отпустит


pst ROFL


А че такого? Там акция на аттракционы будет, мы собирались ехать. Или мне все отложить, сказать жене, нафуй, я не еду, дочка перебьется, я поеду с малознакомым форумчанином за тачки перетерать?

Еще третьего возможно запишусь на акцию волшебный троллейбус. Плюс жена должна еще билеты на елку взять в детский театр.


Дак так бы и написал - нахер ты мне нужен, мне есть чем заняться.
А то - отпустят/не отпустят
Andrey163
Первые оттютения, так в букс не срывает, потому что резина новая hehe а может и протектор нормальный Pardon у нас снежок сегодня, выехать б на трассу, но туда не поеду, все стоять будет, дай бог утром проверю, если и ночью снег будет
Alexandr008
Цифра писал(а):

А че такого? Там акция на аттракционы будет, мы собирались ехать. Или мне все отложить, сказать жене, нафуй, я не еду, дочка перебьется, я поеду с малознакомым форумчанином за тачки перетерать?


Одно дело, когда ты сам так решил. Другое дело, когда за тебя решают. Pardon

Добавлено спустя 29 секунд:

SUNshineNT писал(а):

Дак так бы и написал - нахер ты мне нужен, мне есть чем заняться.
А то - отпустят/не отпустят


+1
Andrey163
Абс трещит, по крайней мере у меня hehe
FHR
у етьки абс не трещит тк он ездит тихо и лаского, гладит педали ему и кажется что шумка класс, а Инночке нужен был страстный мучачос а не облако в штанах, вот так вот
viper31
Пусть пишет.
viper31
Не дарите.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 42 из 195
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы