Страница 47 из 195
FHR
фары от ауди решетка от Кии, ну и уродец facepalm
SEMG
Как по мне, так фольксваген в последнее время стал совсем ненародным авто. Про тигуан пишут, что без спец электронного оборудования и спец ключей к нему не подойдешь. Делают нарочито усложненным вмешательство - чтобы сами не ремонтили, а тащили в сервис. Потому и корейцев берут - попроще=понадежнее
alexandro70
LOZZY писал(а):

пока хз.. но меньше рапида.


ага,учитывая конкурентов..
Цитата:

Учитывая размеры, Scala нацелена на бывшую аудиторию модели Rapid Spaceback, хотя относится уже к следующему сегменту, так что может побеспокоить и более крупную Октавию. Но, конечно, её основные конкуренты на рынке — дружественный Volkswagen Golf и все его одноклассники, начиная с Форда Фокуса и заканчивая Hyundai i30.

GWEEN
LOZZY писал(а):

пока хз.. но меньше рапида..


63 63 63
Andrey163
LOZZY писал(а):

GWEEN писал(а):

LOZZY
чё денег будет стоить?

пока хз.. но меньше рапида.. supercool


1.0Т Good валить будет как сотона Good
FHR
LOZZY писал(а):

FHR писал(а):

фары от ауди решетка от Кии, ну и уродец facepalm

узкоглазый мимо иди.. плесень вафлённая 63


я серьезно, как будто кооперативные ноздри а ля бмв прикалхозили на приору. Жалкие потуги ишака выдать за арабского скакуна. Рапид лучше смотрится
Andrey163
LOZZY писал(а):

Andrey163 писал(а):

LOZZY писал(а):

GWEEN писал(а):

LOZZY
чё денег будет стоить?

пока хз.. но меньше рапида.. supercool


1.0Т Good валить будет как сотона Good

про него и думаю кстати supercool



Цитата:

о, конечно, её основные конкуренты на рынке — дружественный Volkswagen Golf и все его одноклассники, начиная с Форда Фокуса и заканчивая Hyundai i30.

GWEEN
у мну сосед ездиет на рапиде, год как взял, говорит надо продавать сие гумно hehe
-alex-
alexandro70 писал(а):

там все тоже самое
что в весте,в пластике


К картинкам мозг бы неплохо ещё иметь.
Страницу назад перелистни, я там разжевал что и как.
мертвая голова
Блин поло совсем как игрушечный, век живи век учись. Сердцем нельзя машину выбрать, приходится постоянно вникать в мат часть всего этого бюджетного гомна.
alexandro70
-alex- писал(а):

Страницу назад перелистни, я там разжевал что и как.


-alex- писал(а):

У ней снизу металлическая рамка радиатора, прикреплена к лонжеронам, к которой и крепится бампер.



Поясни ,какая рамка металлическая,которая держит радиатор?
https://avsila.ru/vaz-catalog/3833/3834/3837/3838/
Цифра
мертвая голова писал(а):

Сердцем нельзя машину выбрать, приходится постоянно вникать в мат часть всего этого бюджетного гомна.


Погоди пока заупокойную затягивать. Время покажет, верное это было решение или нет. На фото дорестайл, массовых жалоб на пластик я что-то не слышал.
Andrey163
alexandro70 писал(а):

-alex- писал(а):

Страницу назад перелистни, я там разжевал что и как.


-alex- писал(а):

У ней снизу металлическая рамка радиатора, прикреплена к лонжеронам, к которой и крепится бампер.



Поясни ,какая рамка металлическая,которая держит радиатор?
https://avsila.ru/vaz-catalog/3833/3834/3837/3838/



https://avtoazbuka.net/lada-vesta/poperechina-ramki-radiatora-nizhnyaya-lada-vesta-detail
мертвая голова
Цифра
Да я вообще в целом, как тяжело жить... cry
alexandro70
Andrey163
Так это поперечина,а не рамка..
Andrey163
alexandro70
так она заканчивает телек снизу, а не голимый пластик, где навесное в виде радиаторов висит на поло Smile
-alex-
alexandro70 писал(а):

-alex- писал(а):

Страницу назад перелистни, я там разжевал что и как.


-alex- писал(а):

У ней снизу металлическая рамка радиатора, прикреплена к лонжеронам, к которой и крепится бампер.



Поясни ,какая рамка металлическая,которая держит радиатор?
https://avsila.ru/vaz-catalog/3833/3834/3837/3838/


Под №1
https://fineparts.ru/products/perednyaya-ramka-radiatora-lada-vesta-2015--nizhnyaya
Вот смысл искать картинки, постить, не разбираясь в таких важным деталях? facepalm
alexandro70
Да,был не прав
BlackCorsair
мертвая голова писал(а):

Я думаю что телевизора там как и на весте просто нет конструктивно, в нем отпала надобность из-за подрамника, а то что сломал тс скорее просто внутренние облизовки.



+++
так называемый телевизор много где пластиковый у современных
Killer Speed
LOZZY писал(а):

я подожду лета щас шкода скала выйдет..


Выйти то она выйдет. Только для белых людей. А для папуасов выйдет обноаленный рапид. supercool

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

*Kostik* писал(а):

Я тебе написал переплату, взял чуть больше 500. Вы уже считали в моей теме умножая полную сумму кредита на процент каждый год


Ну да, ибо по твоим данным не сходилась сумма ежемесячного платежа, размер кредита и его срок. И посчитали там по кредитным калькуляторам известных банков.
$@#Y@
мертвая голова писал(а):

Блин поло совсем как игрушечный, век живи век учись. Сердцем нельзя машину выбрать, приходится постоянно вникать в мат часть всего этого бюджетного гомна.


Я на калине с металлической рамкой радиатора на скорости 5 км/ч упал в лужу, а там оказалась в асфальте яма с рваным краем глубиной больше, чем рамка радиатора от дороги. Короче, сабля потянула за собой краб, а краб загнул вовнутрь свою площадку на рамке. Так что тут не угадаешь, где соломку подстелить.
antipinoman
antipinoman писал(а):

Кто не ездиет на ВАЗ - тот латентный пид@рас hehe


++++ Smile
Extreme
antipinoman
Ты чо бухой? Сам себя плюсуешь pst
antipinoman
Extreme
Если выпил пару капель то бродягу ты не лапай
дмитрийй
мертвая голова писал(а):

Сердцем нельзя машину выбрать, приходится постоянно вникать в мат часть всего этого бюджетного гомна.


а шоб не напрягать мозк бери очечественное

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:

Killer Speed писал(а):

LOZZY писал(а):

я подожду лета щас шкода скала выйдет..


Выйти то она выйдет. Только для белых людей. А для папуасов выйдет обноаленный рапид. supercool


а для пингвинов?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 47 из 195
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы