Страница 52 из 195
franzferdinand
Ёхан Палыч, на той неделе на последнем прадике подвозили - насчет шумки ты был прав facepalm не ожидал.
Но и насчет подвески был прав - ей вообще покласть, что под колесами.

По поло - всплыла неожиданная проблема. Не всплыла вернее пока, но накурившись форумов узнал, что помпа в среднем менее 100 ходит, а уменя пробег 85. Так что изучаю мануалы по замене и слушаю шум. Не ожидал, что так мало.
Andrey163
franzferdinand
ты корефена своего лучше слушай, он жи ничего не делает hehe
мертвая голова
Andrey163 писал(а):

ничего не делает


Обычно в машине в которой хозя "ничего не делал" перманентный хлам. hehe ездила девачко или дед. Дед это вообще трындец. hehe
franzferdinand
мертвая голова, уже обсуждали сто раз. Либо у тебя работа нормальная, и тогда тебе некогда "делать машину". А если чо сломалось, сделаешь за деньги.
Либо ты работаешь так, что остается время на машину, но и доход другой. Закон сохранения энергии. И вообще всего.
Есть правда третий вариант - сын олигарха.
мертвая голова
franzferdinand
А вон это как значит. hehe
Вообщето я конкретно написал если в машине ничего не делал то зачастую это..... Зачем мне ссать, за деньги, работу и прочую билеберду ? hehe
Александдр
Eddi писал(а):

Andrey163 писал(а):

Eddi писал(а):

Andrey163 писал(а):

Разница в том что сама переключает pst а так, на газ одинаково реагирует.



ВУТ здесь причем? Pardon



не шипело бы



как связан вут и автомат? facepalm


Вся тормозная система на авто с АКПП используется больше и чаще. Вут, колодки, диски.

Ваш кэп.))
Turner
Eddi писал(а):

Я решил что переплата за поло стоит того, чтобы не брать туже весту/rio/solaris.



Ты на премиум б класса то батон не кроши, поло дешевле и рио и сралиса.
Цифра
Turner писал(а):

Eddi писал(а):

Я решил что переплата за поло стоит того, чтобы не брать туже весту/rio/solaris.



Ты на премиум б класса то батон не кроши, поло дешевле и рио и сралиса.


По моему должно быть наоборот. На Рио последнем в такси ехал, шума от дороги, хоть беруши вставляй, походу в дверях и арках вообще по нулям материалов шумоизолирующих. Вышел в свою сел, прям как классом выше - вполовину тише. В поло слышно только двиг, в Рио слышно все что на улице.
Turner
Спасибо конечно, но мне пересказ статей авторевю неинтересен hehe
Цифра
Turner писал(а):

Спасибо конечно, но мне пересказ статей авторевю неинтересен hehe


Я АР не читаю с тех пор как он платный на сайте стал. Ну а если правда глаза нестерпимо режет, тут я помочь не могу.
franzferdinand
мертвая голова, я тебе написал, почему люди "ничего не делают с машиной".
дмитрийй
мертвая голова писал(а):

Дед это вообще трындец


ты чё имеешь против? приеду в Таган и в прилив утоплю в заливе hehe
мертвая голова
franzferdinand
А деды почему ? Они же на пенсии, не ?
Цифра писал(а):

походу в дверях и арках


А подскажи ка какой шумоизолятор стоит в дверях и арках поло ?
Turner
Цифра писал(а):

Turner писал(а):

Спасибо конечно, но мне пересказ статей авторевю неинтересен hehe


Я АР не читаю с тех пор как он платный на сайте стал. Ну а если правда глаза нестерпимо режет, тут я помочь не могу.



Режет прям реву сижу, памагити hehe

Да ипал я в очко сравнивать ваши поло и сралисы, все они хорошие машины, уж точно лучше трахомы бнв пересобранной двадцать раз на яме.
Vlad B
Eddi писал(а):

Я решил что переплата за поло стоит того, чтобы не брать туже весту/rio/solaris.



Скуяли ты за полуседан переплатил? Солярис всяко лучше, мощнее и больше.
Eddi
мертвая голова писал(а):

franzferdinand
А деды почему ? Они же на пенсии, не ?

Цифра писал(а):

походу в дверях и арках


А подскажи ка какой шумоизолятор стоит в дверях и арках поло ?



там как минимум стоит резинка по кругу Wink
уж поверь - поло тихая машина

прокатись на рестайле на акпп Good
мертвая голова
дмитрийй писал(а):

ты чё имеешь против? п


Я против не имею, просто когда смотрел машины после додов, то все три были убиты в хлам и засраты до жути, не хватало только навалить на седло. Даж из-под пацанчиков чище.
Eddi
Vlad B писал(а):

Eddi писал(а):

Я решил что переплата за поло стоит того, чтобы не брать туже весту/rio/solaris.



Скуяли ты за полуседан переплатил? Солярис всяко лучше, мощнее и больше.



мне эта корейская фольга не нравится хотя бы тем что производитель не рассчитал подвеску в первом поколении - это говорит о многом, фантик это или нормальная машина

ну и вон чел пишет что в рио шумнее, я почему то ему верю, т.к. сам катаю на тихом поло
Turner
Eddi писал(а):

уж поверь - поло тихая машина



Ой у меня кажись шоф от смеха порвался hehe
мертвая голова
Eddi писал(а):


там как минимум стоит резинка по кругу
уж поверь - поло тихая машина

прокатись на рестайле на акпп


Это не ответ, без резинки бы громыхало, а в рии шум дороги. Так вот повторяю вопрос
КАКОЙ ШУМОИЗОЛЯТОР СТОИТ В ДВЕРЯХ И АРКАХ ПОЛО ? hehe

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Eddi
Например в весте дырки закрыты какими то штуками похожими на жесткий пенофол, а на самой карте висит кусок тряпки, похожей на нетканное полотно.
Turner
Eddi писал(а):

производитель не рассчитал подвеску в первом поколении



Давайте говорить начистоту - производитель по имени ваг не ожидал такого конкурента и проплатил опускалово по надуманной причине в супер авторитетном на те времена журнале который все прекрасно знают, так и пошло...

Хочешь тебе щас ссылочку на тест сида скину от авторевю? Они там вопят что гольф класс надо переименовать в сид класс, корейцы видать с впга пример взяли, денушки не жалеют hehe
-alex-
мертвая голова писал(а):

Цифра писал(а):

о: Пн Дек 24, 2018 12:32
Тазоводы сидят тут и прям каждое слово с замиранием дыхания о поломках ловят. Сие помогает им самоутвердится в своем выборе.


Не гони, это вестоголовые, слепые и глухие желчью исходят. hehe веста например, с конвеера неисправна.
Так что твой несчастный ВУТ вообще ниочем, тем более его заменят по гарантии. Тяжелее с конструктивными просчетами жер масло, сухая дсг и пр.
выводы

1 Коробки на тазах будут гудеть всегда, потому что начальник производства трансмиссий не занимался своей продукцией (говорю это как производственник со стажем), он занимается своими делами – коробки передач его не интересуют.

2 Если за 30 лет не были закуплены новые зуборезные станки, то говорить больше не о чем

3 Если Сергея Ищенко, признается что для проектирования формы зуба, а достаточных для этого знаний и опыта на АвтоВАЗе нет то говорить больше не о чем.

Это мы еще не слышали что нам будет рассказывать начальник сборочной линии коробок передач – ведь мы наверняка услышим что отверстия под подшипники валов выполнены не "В ОСИ", и про что собирают коробки (ЗИП сборщиков – тоже имеет важное значение) инструментов закупленным еще в 1971 г.

так что хотите ездить тихо устанавливайте коробку других производителей

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

А то какой то сраный вут.
Вот где сила ! В кпп, ведь ее невозможно починить практически. hehe


Сколько слов, а смысла нет.. hehe
Eddi
Да вы хоть обхохочитесь - поло тихая машина.
Vlad B
Александдр писал(а):

Вся тормозная система на авто с АКПП используется больше и чаще. Вут, колодки, диски.

Ваш кэп.))



Вот у меня прям 3 варианта Б-класса с АКПП перед глазами:

Солярис 2 - 25000км - один комплект колодок стерт, диски кончатся со вторым комплектом колодок.
Рапид - 86000км - второй комплект колодок передних и один задних, диски тоже кончатся после второго комплекта передних колодок.
Авео 2013 - 65000км - второй комплект колодок передних, диски так же надо будет менять скоро.

Вообще заметил, что у Соляриса тормозные колодки меньше размером чем у Рапида и Авео, но и стоят они HI-Q Sangsin 1399A - 1300руб.



Авео 2013:



Рапид:


Последний раз редактировалось: Vlad B (24 Декабря 2018 15:44), всего редактировалось 1 раз
Eddi
мертвая голова писал(а):

Eddi писал(а):


там как минимум стоит резинка по кругу
уж поверь - поло тихая машина

прокатись на рестайле на акпп


Это не ответ, без резинки бы громыхало, а в рии шум дороги. Так вот повторяю вопрос
КАКОЙ ШУМОИЗОЛЯТОР СТОИТ В ДВЕРЯХ И АРКАХ ПОЛО ? hehe

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Eddi
Например в весте дырки закрыты какими то штуками похожими на жесткий пенофол, а на самой карте висит кусок тряпки, похожей на нетканное полотно.



Сядь. В поло. И послушай. У меня нечего добавить.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 52 из 195
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы