Страница 193 из 195
walkera
мертвая голова писал(а):

walkera
Жизнь же может раком поставить. поэтому нынешнюю надо ходить и лелеять как последнюю и единственную.


Если жизнь раком поставит, то метро наверно лучше, чем своя машина.
dorinspector писал(а):

Это двухлитрушка, забыл я?


Да.
Turner
aai писал(а):

Цифра писал(а):

Меня расход выше 10л/100км напрягает морально.

Ты всерьез считаешь, что я только про эту машину и этот двигатель пишу? "десятка" 8кл, просто пример, никогда меньше 10 на 100 по городу не выходило.



102я по трассе на 90 жрет 3,8. По городу как ездить много зависит.
aai
Turner писал(а):

102я по трассе на 90 жрет 3,8. По городу как ездить много зависит.

По трассе всегда в районе 6 было.


PS Пробовал экономить итереса для: пустое - 0,5л максимум.

Последний раз редактировалось: aai (19 Февраля 2019 12:59), всего редактировалось 1 раз
мертвая голова
Цифра
Тогда масло меняй чаще. Его ещё на 5 тык надо было менять. Обкаточное типа. Pardon
walkera
Метро у нас нет. Может так выйти, что новую неосилить, а содержать ухоженную старую не напряг ещё. У каждого своя философия на этот счёт....
Extreme
Цифра писал(а):

Поло кажет 5,2-5,4 при 120 км/ч и включенном кондее. Уверен, что задаться целью, можно уронить расход ниже 5л.


Какая разница сколько по трассе жрёт, бесполезная информация.
Гораздо важнее сколько жрёт в твоём обычном ежедневном режиме, по городу с остановками и пробками. Pardon
Цифра
Extreme писал(а):

Гораздо важнее сколько жрёт в твоём обычном ежедневном режиме, по городу с остановками и пробками.


Сильно зависит от режима движения. Если чисто пробки, расход может прыгать до 11, чуть вырвался на свободу, сразу падает, в среднем по городу сейчас с пробками/прогревами в районе 9. Если хотя бы чуть окружной добавить (читай трасса), то сразу очень резко падает расход (на фото от работы до дома через окружную).

Andrey163
Цифра писал(а):

Extreme писал(а):

Гораздо важнее сколько жрёт в твоём обычном ежедневном режиме, по городу с остановками и пробками.


Сильно зависит от режима движения. Если чисто пробки, расход может прыгать до 11, чуть вырвался на свободу, сразу падает, в среднем по городу сейчас с пробками/прогревами в районе 9. Если хотя бы чуть окружной добавить (читай трасса), то сразу очень резко падает расход (на фото от работы до дома через окружную).


А средний расход за общее время?
FHR
экономить можно ездя на низких оборотах, чего делать в корне не правильно.
эти "экономисты" гробят машины свои
Цифра
Andrey163 писал(а):

А средний расход за общее время?


8,5л за 2000 км (потом сбрасывается).
Andrey163
Цифра писал(а):

Andrey163 писал(а):

А средний расход за общее время?


8,5л за 2000 км (потом сбрасывается).


У меня так же с трассой, с городом примерно. 8.8 вчера показывал.
Цифра
Вообще, я для себя понял, что мне нравятся экономичные тачки. Джипы мне накер не впились.
Turner
Цифра писал(а):

Andrey163 писал(а):

А средний расход за общее время?


8,5л за 2000 км (потом сбрасывается).



Что, на поло нет расхода за все время? Вот ваг тупой, есть расход долгий но оказывается он не долгий, есть с заправки, с пуска, чего только нет. А надо то - всего 2 накопительных расхода, а и б. Чтоб а не сбрасывать с момента как купил, а б для более коротких измерений, или заправка или путешествие, кому как нравится.
Extreme
Цифра
Ты каждый день ездишь по одному маршруту дом-работа-дом, в одно и тоже время, примерно в одних и тех же местах заторы светофоры. Расход в таком режиме будет всегда один, ну плюс минус погрешность. У тебя в компе наверняка есть долговременный расход, вот его и смотри. А лучше по чекам. Проехал 1500 за месяц, залил за тот же месяц 150литров бенза, вот и получился твой нормальный расход по которому ты ездишь и платишь, а не мифические циферки на компе по трассе Smile

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Цифра писал(а):

мне нравятся экономичные тачки


А мне с большим баком, пофиг на расход лишь бы бак побольше и запас хода большой.
В идеале конечно расход 7 и бак на 100 литров pst
Andrey163
Extreme
В матизе бензобака нет bboyan это канистра bboyan
Extreme
Возможно
У друга был пассат б3, там бак 70л Good
Вот это бак так бак. Щас таких не ставят, хорошо если 50 будет facepalm
Уроды
Цифра
Turner писал(а):

Что, на поло нет расхода за все время?


Два счетчика - 1) за поездку 2) за все время (но сбрасывается через 2 тыс.км).
Санёг
Extreme писал(а):

Возможно
У друга был пассат б3, там бак 70л Good
Вот это бак так бак. Щас таких не ставят, хорошо если 50 будет facepalm
Уроды

и что в ха5 бак был 93, по трассе мне хватало километров на 300-400 ROFL
maclein
Extreme писал(а):

Возможно
У друга был пассат б3, там бак 70л Good
Вот это бак так бак. Щас таких не ставят, хорошо если 50 будет facepalm
Уроды


На поло 55л, на авуди было 63 вроде
Extreme
Ха5 надо брать с трехлитровым дизелем
По трассе на тыщу должно хватать
У тебя поди n62 был?

Добавлено спустя 45 секунд:

maclein писал(а):

На поло 55л


Годно с его расходом Good
MaDiM
MaDiM писал(а):

Kirill111- этому FHR лишь бы перднуть в лужу facepalm Поначитается всякой муйни на своем Дзене и прет сюда с вумным видом ROFL

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Turner писал(а):

Цифра писал(а):

У меня такое



Опять 5-40 в новый мотор facepalm Гуталинщики блин.


Еще один теоретик facepalm Ты допуски VW на масле видишь? А значит - свободен! со своим w30 для одноразовых корейских моторов facepalm


https://www.youtube.com/watch?v=RFVZdLVzrAc&t=23s&utm_source=eSputnik-promo&utm_medium=email&utm_campaign=1902_maslo1&utm_content=33907460
mikal
Extreme писал(а):

У друга был пассат б3, там бак 70л
Вот это бак так бак. Щас таких не ставят, хорошо если 50 будет


На пассате и сейчас 70. По крайней мере на сарае. Но лучше всего, имхо, дизельный тур и бак 100л. gpn
Vlad B
Extreme писал(а):

Возможно
У друга был пассат б3, там бак 70л Good
Вот это бак так бак. Щас таких не ставят, хорошо если 50 будет facepalm
Уроды



Баки ставят исходя из пробега в 600км для конкретного автомобиля.
FHR
в ауди 70 и бак из пластика
Vlad B
Санёг писал(а):

и что в ха5 бак был 93, по трассе мне хватало километров на 300-400



Ездить по трассе на джипе на шоссейной резине это конечно премия Дарвина. 63 Ты наверняка рад что продал ту недвижимость куда в бак еще и масло заливать надо было. pst

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Extreme писал(а):

Ха5 надо брать с трехлитровым дизелем
По трассе на тыщу должно хватать
У тебя поди n62 был?



У него была укатайка литовская 4.4 с диким пережором, там 20л просто стоя на месте было. ROFL
дмитрийй
antipinoman писал(а):

Скажите пожалуйста, друзья, вы же головастые ребята, где и из чего можно надыбать трубку наружним диаметром мм4? Гадская дыркк под щуп весты не пропускает мою давнюю трубочку от тормозной магистрали классики, толстовата она(( хотя она тоже вроде мм4, значит мне надо трубку 3.5 мм и длиной см 40.
От чего можно подобрать?


пестуй в свою тему
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 193 из 195
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы