Страница 38 из 195
Ёхан Палыч
viper31 писал(а):

Владельцам сралиса не смешно.

https://solaris2.ru/index.php?threads/vibracija-na-xolostyx.115/


Цитата:

У всех такое и на любых приборах, я помню нам на сопромате показывали эксперимент вращения винта в емкости с водой, есть определенные обороты при которых любое тело будет вибрировать, т.к. входит в резонанс толи с полем земли, толи еще с чем-то


почитал, чота ржу 63
бедные владельцы, уже пипец чо выдумывают чтобы оправдать то, чего быть не должно
Александдр
Ёхан Палыч писал(а):

бедные владельцы


белорукое ущербное хомячьё, способное только в смартфоны тыкать.
Цитата:

На нулевое поеду, пусть дилер смотрит.

Eddi
Тонер 5 - кинул сзади пачку денег и не паришься, что кто-то увидит hehe

Чо бы ещё вбросить

У меня зима на штампах + колпаки - интересно, а так можно ездить? Колхоз не? Smile

Руль кожанный - а так можно, не? Или онли пластик надо? Smile

8 датчиков парктроника - а так можно или цифра не имеет должной магии? hehe
dorinspector
а зачем тонировать задние стекла? там что -штатного сансета нету как на шкодах?
Eddi
EugenB писал(а):

Когда на юг поехали - затонировал 15. Особо не хотел, да все же ребенку комфортнее. Сейчас почти привык уже. Но без тонера лучше - факт.
А с 5 вообще не понимаю как ездить - видно только вперед facepalm



Фабия была аквариум, полик - сзади тон 5-ка, вообще нет разницы в удобстве езды Smile

Добавлено спустя 42 секунды:

А зачем вообще жить hehe
Alexandr008
-alex- писал(а):

Вестоводы тем временем просто катаются в своё удовольствие.


Good музыку только по громче, что бы не слышать мотор, вазокпп и дребезжание в двери.
dorinspector
Eddi писал(а):

Фабия была аквариум



у тебя же штатная тонировка задних стекол сансет должна была быть
Eddi
dorinspector писал(а):

Eddi писал(а):

Фабия была аквариум



у тебя же штатная тонировка задних стекол сансет должна была быть



Что за бред facepalm
Александдр
Eddi писал(а):

У меня зима на штампах + колпаки - интересно, а так можно ездить? Колхоз не? Smile


Ездить можно и нужно. Просто на дисочки дро4iть не получится.
Eddi писал(а):

Колхоз не?


Колхоз в головах у тех, кто придает слишком большое значение внешнему виду четырех круглых элементов автомобиля. У этих деталей важнее функционал, нежели экстерьер.
franzferdinand
это бюджетки, прям совсем бюджетки. хуже только китайцы и индусы.
заводятся и ходят по 200 тык - этого достаточно. про дребезжание - это к хотя бы Д-классу.
Alexandr008
EugenB писал(а):

А с 5 вообще не понимаю как ездить - видно только вперед


А как ездить на газели какой нибудь или на другом грузовике?
antipinoman
Ну чо там, ездиют ещё ваши трахомы? Smile
Eddi
Alexandr008 писал(а):

-alex- писал(а):

Вестоводы тем временем просто катаются в своё удовольствие.


Good музыку только по громче, что бы не слышать мотор, вазокпп и дребезжание в двери.



плюс ароматизатор, потому что пластик имеет свойство выделять химический запах - сам нюхал, правда год назад что ли, когда случайно затолкали в салон к дилеру Автоваз supercool
dorinspector
Eddi писал(а):

Что за бред



почему бред? У меня на румплере тонировка такая была - спереди -бутылка, сзади-гораздо темнее -все с завода Pardon
Александдр
Alexandr008 писал(а):

музыку только по громче, что бы не слышать мотор, вазокпп и дребезжание в двери.


Взаимоисключающие понятия выделил hehe (для авто без рукоприкладства к шумке)
Eddi
Кстати! На полике почему то стараюсь ездить с едва слышимой музыкой! На фабии хотелось сделать погромче (в пределах разумного) а на полике наоборот.

Тихий салон, спокойная музычка из 4-х динамиков ммм сказка Smile Плывешь себе по городу на полноценном автомате. Кайф hehe

Добавлено спустя 56 секунд:

dorinspector писал(а):

Eddi писал(а):

Что за бред



почему бред? У меня на румплере тонировка такая была - спереди -бутылка, сзади-гораздо темнее -все с завода Pardon



хз у меня если помнишь фабия была чешка, но все стекла были одинаково бутылочно-зеленоватые Pardon
Alexandr008
Eddi писал(а):

потому что пластик имеет свойство выделять химический запах


Хз. Ездил несколько раз в такси на новых относительно вестах. Ни каких химических запахов нет вроде
Andrey163
Надо больше автоматов hehe
dorinspector
Eddi писал(а):

Тихий салон, спокойная музычка из 4-х динамиков ммм сказка Плывешь себе по городу на полноценном автомате. Кайф



в румплере даже -в коммерческом транспорте и то 8 - 4 больших и 4 маленьких hehe

а вообще мне нравится способность Эдди получать кайф от езды на бюджетных машинах - что от фабии нищеброд-эдишн что от поло.

человек доволен тем, что есть
antipinoman
Я в этот полоседан по частям забираюсь, уж больно тесный салон, как в девятке.
Для коротышек и дрищей норм, а вот для людей моего объема поло как газенваген
Alexandr008
Eddi писал(а):

Плывешь себе по городу


У вас там много плавающих в курске. hehe цуко, встанут в ряд и плывут друг рядом другом с одинаковой скоростью 40км/ч hehe
dorinspector
Eddi писал(а):

хз у меня если помнишь фабия была чешка



так румплер тоже чешский -рестайл у нас не делали
Eddi
Alexandr008 писал(а):

Eddi писал(а):

Плывешь себе по городу


У вас там много плавающих в курске. hehe цуко, встанут в ряд и плывут друг рядом другом с одинаковой скоростью 40км/ч hehe



аххахххх hehe hehe hehe ржу на работе прям
Александдр
Eddi писал(а):

На полике почему то стараюсь ездить с едва слышимой музыкой! На фабии хотелось сделать погромче (в пределах разумного) а на полике наоборот.


На хорошей машине функция изменения громкости в зависимости от скорости рулит. Например на гниющем опеле 98 модельного года, а опель как известно это днище немецкого автопрома.
А на ваших ровных премиальных немцах 2018 года такого недоложили что ли? cry cry
Eddi
dorinspector писал(а):

Eddi писал(а):

хз у меня если помнишь фабия была чешка



так румплер тоже чешский -рестайл у нас не делали



ну на фабиях такого точно нет
наверное фишка румстеров

кстати в последнее время ооочень редко вижу такой тип кузова как у тебя

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Александдр писал(а):

Eddi писал(а):

На полике почему то стараюсь ездить с едва слышимой музыкой! На фабии хотелось сделать погромче (в пределах разумного) а на полике наоборот.


На хорошей машине функция изменения громкости в зависимости от скорости рулит. Например на гниющем опеле 98 модельного года, а опель как известно это днище немецкого автопрома.
А на ваших ровных премиальных немцах 2018 года такого недоложили что ли? cry cry



у меня мультируль, сам управляю громкостью - имею право hehe
а так приглушает звук при включении заднего хода когда камера включается ну и при звонке по громкой связи (блютус) естественно вся музыка отключается сама

что удобно - на телефоне врубил блютус, в машину сел, завел - она сама находит телефон, прям балдею, едешь звонишь, слышишь всех хорошо и чувствительность микрофона rlzz
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 38 из 195
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы