Страница 1 из 1
Barko
Делюсь впечатлениями от руля АВТОБРА.

Предистория. Мотался два дня по рынкам - смотрел разные рули, щупал, в итоге совсем расстроился и решил не покупать.

Случайно попав в АВТОМАГАЗИН на вернадского, увидел руль АВТОБРА(?) - стандартный вазовский, обтянутый кожей, мягенький. Жутко понравился, побежал покупать. Продавец попался нормальный, указал, что доплатив 100 рублей можно получить такую же (темно-синию кожу с черной) рукоятку КПП , ручник, дверные ручки. Еще больше обрадовался - купил.

Поставил, с трудом Smile Новичек как никак...

После пары часов езды могу сказать - ничего более удобного и приятного в своей жизни не рулил. А уж коробка как переключатся стала.... сказка.
Всем кто мутирует по поводу руля - рекомендую просто посмотреть, оно стоит того.
HornetE
Выложи фотки, плиз.
gm2112
Да, переключение коробки напрямую зависит от цвета мешалки...
Barko
Привет!
Сегодня выложу фотки - пойду их сделаю сперва -)


А про такой выпад - да, напрямую зависит, у меня рука нестандартного размера -) большая, т.е., и с этой ручкой - стало на порядок удобнее.
Chin
Barko писал(а):

Делюсь впечатлениями от руля АВТОБРА.

Предистория. Мотался два дня по рынкам - смотрел разные рули, щупал, в итоге совсем расстроился и решил не покупать.

Случайно попав в АВТОМАГАЗИН на вернадского, увидел руль АВТОБРА(?) - стандартный вазовский, обтянутый кожей, мягенький. Жутко понравился, побежал покупать. Продавец попался нормальный, указал, что доплатив 100 рублей можно получить такую же (темно-синию кожу с черной) рукоятку КПП , ручник, дверные ручки. Еще больше обрадовался - купил.
.


А поточнее адресок, какое метро рядом есть? Буду на днях, хочу приглядеться... Read
Barko
Не реклама.
Пр. Вернадского д.121
М. Юго-Западная, первый вагон из центра.

Сегодня ездил в автомир... по мелким проблемам, уехал раздосадованный - посему не сфоткал. Завтра будут фотки. Загляденьице -)
gm2112
Barko писал(а):

Привет!
А про такой выпад - да, напрямую зависит, у меня рука нестандартного размера -) большая, т.е., и с этой ручкой - стало на порядок удобнее.



Да не выпад это, а шутка. Сам виноват - объяснять надо сразу. Laughing
Vant
Еще есть рули обтянутые кожей комбинировнной двух цветов основной черный (родные) из Сызрани, стоят дешевле чем АВТОБРА и ручки на КПП тоже, на 15-ху поставил,- прусь Smile , пересаживаюсь на 12-ую, руль в руке не лежит кажется тонким. Да и еще может субъективно зимой руль и КПП кажется теплее чем обычный, летом прохладный и не скользит. Цена вопроса 50 уёв - руль и 10 уёв - ручка КПП. Есть в магазинах "Русь" цвета вставок: красная, голубая, зеленая, коричнево-желтая. Только нужно попросить чтобы пару-тройку рулей принесли при покупке, кожа очень разница по качеству от не выделенной телячей (сказано грубо) до почти хрома!
Cherry70
Barko писал(а):

Делюсь впечатлениями от руля АВТОБРА.

Предистория. Мотался два дня по рынкам - смотрел разные рули, щупал, в итоге совсем расстроился и решил не покупать.

Случайно попав в АВТОМАГАЗИН на вернадского, увидел руль АВТОБРА(?) - стандартный вазовский, обтянутый кожей, мягенький. Жутко понравился, побежал покупать. Продавец попался нормальный, указал, что доплатив 100 рублей можно получить такую же (темно-синию кожу с черной) рукоятку КПП , ручник, дверные ручки. Еще больше обрадовался - купил.

Поставил, с трудом Smile Новичек как никак...

После пары часов езды могу сказать - ничего более удобного и приятного в своей жизни не рулил. А уж коробка как переключатся стала.... сказка.
Всем кто мутирует по поводу руля - рекомендую просто посмотреть, оно стоит того.


А я вот никам не могу найти на "классику" такую беду. Все что есть приличное - либо на 08-099, либо на 10-е семейство. А на классику только пластиковый хлам с облоем. Жалко...
Barko
Езжай в КЕМП на Юго-Западной, лично их там видел.
Cherry70
Barko писал(а):

Езжай в КЕМП на Юго-Западной, лично их там видел.


Долго ехать придется до Юго-Западной. В Барнауле только Северо-Западная улица есть...
Больше я не вернусь
Штатный руль обтянутый кожей- это неплохо, но мне больше понравился обычный ВАЗовский 14-й руль. Особенно по форме хорош (со срезанным снизу сектором) и толщина изначально больше
Больше я не вернусь
Штатный руль обтянутый кожей- это неплохо, но мне больше понравился обычный ВАЗовский 14-й руль. Особенно по форме хорош (со срезанным снизу сектором) и толщина изначально больше
Barko
Cherry70 писал(а):

Barko писал(а):

Езжай в КЕМП на Юго-Западной, лично их там видел.


Долго ехать придется до Юго-Западной. В Барнауле только Северо-Западная улица есть...


Smile Прости -) Не посмотрел, где живешь -)
SergeyE
Ну дык, а где фотки то? Smile)) Очень хочется глянуть на сей руль чтоб не ошибиться при покупке.
Falcon[SD]
руль должен быть замшевый, а ручка - стальная в виде правильного большого шара (под ладонь). кайфовее всего ездить в правильных перчатках (и замша на руле меньше изнашивается) от sparco или аналогичных. только так вы поймете, что такое реально кайфово рулить и мешать ручку. а простая кожа - это для детей.
palace
Barko писал(а):

Делюсь впечатлениями от руля АВТОБРА.

Предистория. Мотался два дня по рынкам - смотрел разные рули, щупал, в итоге совсем расстроился и решил не покупать.

Случайно попав в АВТОМАГАЗИН на вернадского, увидел руль АВТОБРА(?) - стандартный вазовский, обтянутый кожей, мягенький. Жутко понравился, побежал покупать. Продавец попался нормальный, указал, что доплатив 100 рублей можно получить такую же (темно-синию кожу с черной) рукоятку КПП , ручник, дверные ручки. Еще больше обрадовался - купил.

Поставил, с трудом Smile Новичек как никак...

После пары часов езды могу сказать - ничего более удобного и приятного в своей жизни не рулил. А уж коробка как переключатся стала.... сказка.
Всем кто мутирует по поводу руля - рекомендую просто посмотреть, оно стоит того.



А скока стоит сей девайс ???? Very Happy
ARoman
Свой БРА брал на Щербаковской, 7-11
+ ещё они выкупили мой старый за 650руб.
CJ
А у меня стоит руль momo, и я им очень доволен....только что неделю поездил на 14 с родным рулём и с полной уверенностью заявляю: у нас рули делать не умеют, это полное д@рьмо! я за свой руль отал $200, но это того стоит, намного удобнее лежит в руке, и кожа на нём нормальная, он не жесткий и не мягкий, а такой, каким должен быть, и будет он таким дольше, чем моя машина проживёт, и ни одна ниточка из швов на нём не вылезит! потому что такое понятие, как контроль качества существует, кажется, во всех странах, кроме нашей...ну. уж в италии точно :cool:
Шурик
CJ писал(а):

Потому что такое понятие, как контроль качества существует, кажется, во всех странах, кроме нашей...ну. уж в италии точно :cool:


Итальянцы такие расп@здяи как и русские, а твои ощущения по поводу контроля качества сразу пройдут после плотного общения с итальянцами Laughing
у меня тоже МОМО, очень доволен
CJ
фигня в том, "Шурик" что я общался с итальянццами, возможно, даже соглашусь с тем, что они расп@здяи, но контроль качества, я думаю, на порядок выше чем у нас...ну уж в momo так точно! :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы