Страница 16 из 33
Olegan-TLT
Виктор-Вишня
иди проспись раз нажрался
Виктор-Вишня
Olegan-TLT
А че ты затрясся- то весь? Умей воспринимать здоровую критику!
А то как баба! « ой все» ещё скажи.
Olegan-TLT
Я тебе говорю иди спи и не позорься. А как инженер, как человек в этом бизнесе где деньги платят за единицу товара и его качество я говорю и все вокруг меня такие, что мы сдержаны в комментариях и оценках, когда не имеем объективно правильной оценочной базы (а это мерители всяких видов, от штангелей и микрометров до 3-д руки) Это может быт и качественная визуальная оценка. Но я промолчу и уж точно на интернеты не буду распространяться и делать оценку по мегабайтному фото с кривым светом. При том, что на этом фото штук стопятьдесят всяких разных углов и сопряжений видно:))
Vassya
Виктор-Вишня писал(а):


А вот потенциальные пользователи тебе укажут на огрехи- ты утрешься!


Когда товар ориентирован на продажу посредством административного ресурса - на мнение потребителя можно насрать Smile
Olegan-TLT писал(а):


лично на тебя - вот совершенно покукую. Не то что не покупай, а ты вообще не в целевой аудитории:)) Поэтому есть ты нет - не важно. Но важно, чтобы мой дорогой клиент был:)) И за тыщу рублей там ниего не будет.

Виктор-Вишня
Olegan-TLT
Ну будешь такую же залупу затирать потенциальному покупателю, который скажет, что это выполнено дерьмово! Про бизнес, про сопряжения ему затрешь... 63
Olegan-TLT
Виктор-Вишня салупу ты будешь втирать или не втирать, когда свой товар ты продавать будешь и шишек набъешь за свои деньги и будешь знать где можно что сделать, а что нельзя. Когда на свои баки будешь играть. Пока же ты наемный и не шибко глубоко глядящий и визжащий по интернетам чувак:)) А я продаю свою продукцию:)))

А так увы. Есл делать хороший продукт-товар. То тут и радиусы нормальные должны быть, и шероховатости и собираемость. Иначе же смысла никакого нет с этим возиться.
Виктор-Вишня
Olegan-TLT
Ну ты же возишься....
Хотя говоришь, что смысла нет....
Pardon
Olegan-TLT
Я с любой темой вожусь только тогда, когда в ней есть смысл.
Илья В.
Olegan-TLT писал(а):

Гибы-перегибы по таким фото зря судите. Там отражение света и тд.



х.з. может и фото так передает, но есть сомнение, что резали азотом 99,999% Похоже, скроили твои поставщики
Olegan-TLT
Илья В.
ага именно так. По качеству - можно лучше, я вообще далек от всей этой газоподготовки и газоподачи при такой резке, но стопудово что не вышак, это да. Хотя по честному и не сильно криво. Срезание кромок (в моем случае я электролитно-плазменной электрохимией) все же неизбежно. Или виброгалтовку. Но что-то надо по любому.
При этом понятно, что минимальный съем металла=минимальное время и затраты. Или при максимальном качестве в ванну запихаешь большее количество заготовок. Хотя на такой съем процесс в общем то несколькосекундный.
Виктор-Вишня
Olegan-TLT
Несколько страниц назад ты плевался и говорил, что никакой галтовки!
Когда я тебе указал, что один буй это понадобится....
Пойди и проспись- может и критику правильно воспринимать начнёшь.
Илья В.
Olegan-TLT

походу они просто сжатым воздухом режут. неправильно это с нержавейкой.
Extreme
Olegan-TLT писал(а):

есть хитрости, и нет никакой галтовки:)


Olegan-TLT писал(а):

кромки там сглаживаются по быстрому хитрой технологией, и это не виброгалтовка.


Olegan-TLT писал(а):

Срезание кромок (в моем случае я электролитно-плазменной электрохимией) все же неизбежно. Или виброгалтовку.


Pardon
Olegan-TLT
Иди спи придурок. Галтовка нормальная полтора ляма стоит (от вернее, и это крайне скромная если что-то как то для серий). Полировку я делаю за совсем небольшие деньги (даже не скажу во сколько обходится, ибо я их продаю, но скажу так, что разница более, чем на порядок, есть пока такая возможность). Итоговое качество мне пока больше от электрохимии нра.
Виктор-Вишня
Extreme
Да он бухой уже который день... видимо с китая ещё не просыхал.
Olegan-TLT
Илья В. писал(а):

Olegan-TLT

походу они просто сжатым воздухом режут. неправильно это с нержавейкой.


врядли. Насколько понял, там сопла если так просто с воздухом резать засрется быстро. Хотя лично не присутствовал:)) То есть чего то подают, но это же все за разные совсем деньги можно купить, и аргон и кислород. И какие там очистки у них на воздухе- мне неведомо.

Добавлено спустя 19 минут 51 секунду:

Илья В.
кстати у нас все битвы в плазморезами за качество кончились тем, что всю листовуху до 20 мм (включительно) на серийке режем у лазерщиков.
А сколько я головняков хапнул, с утра начинают -норм. Дальше оператор вспышку профукал сопло не почистил- сопли. И теперь все, что не калится и возможно к лазер резке- режем там. И при этом дешевле сами резы (про качество и удешевление последующей обработки молчу).
Как по мне - идея конструктора суперовая! Мальчики, которые играют такими, вырастают не "рукожопыми", имеют хотя бы малейшее представление, что куда крутить.
Olegan-TLT
Виктор-Вишня
Задумка норм! Качество исполнения- как и ранее...
сам догадаешься где или надо расписывать?
Olegan-TLT
да вот именно ты- пшел бы н...й, причитала кукуев. Вот так прямо. И не отсвечивай в этой теме.

Это все конструктивы с "минимального" набора железок



Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:



Виктор-Вишня
Olegan-TLT
У-ти пути- заплачь ещё, Девочка!
Очередная говнотема от говноавтора- про то как у него все пестато и какой он профи- все кто не согласен не отсвечивайте!
У тебя поди страничка в Инстаграмм есть и подписчики
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

Вот немного похвалюсь еще детской темой. В проекте принимали участие, но только несколько формообразующих делали (там многоместная литьевая серъезная и очень дорогая оснастка).
Вот две полуформы (но это полуфабрикаты еще)
[URL=http://vfl.ru/fotos/e4a806a524563515.html]



Еще моно такую купить:


200+ рублей с доставкой.
Резинки в топку, отливать лучше шоколад.
Olegan-TLT
Алексей 123 писал(а):

200+ рублей с доставкой.
Резинки в топку, отливать лучше шоколад.


мне к чему ты это пишешь? Ты же в производстве. Так в каком ты производстве друг?
Я по этим пресс-формам - всего лишь исполнитель. Льют то не у меня, я не имею к этому отношения. Могли бы наверное купить за 200 руб, но не купили:)) Вся форма эта кстати под стерки на вскидку ляма 2 -3 стоит. Но я точно не скажу, я всего лишь одну пару формообразующих делал. А там их шесть пар. Серъезная оснастка, серъезные заказчики. Подобные штуки всякие Океи Ленты Метро Х6 заказывают.
Mitiok
Алексей 123 писал(а):

Еще моно такую купить


Розовую искусственную вагину?
Olegan-TLT
Кто то же и под искусственные вагины делает онастку литьевую. И под кукуи:))) Другие под бамперы, третьи под зеркала. Все это индустрия "молд-мейкерства"Smile))))))))
я если чего не особо в теме. Ну как- чего то иногда беремся делать. Ну или простую пресс-форму. А под ключ, да сложное- не берусь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 33
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы