Страница 20 из 33
Vassya
Виктор-Вишня писал(а):

Vassya
Да я тогда совсем школотой был... на завод доступа не имел... Pardon
А когда стал вхож на завод( 9-йкласс) уже эти конструктора в ккуй не уперлись... думал где бы электроды спистеть и как бы наепениться facepalm lol1


Странный ты какой-то пионер был. Чё никогда не лазил по заводам? Трубки там всякие медные для пугачей? Еще чего нить? В зависимости от профиля завода. Ты какого года?
Sergey566
Vassya писал(а):

Трубки там всякие медные для пугачей?



Типа " поджиги " hehe потом магний помню с марганцовкой--бомбочки
Эх ностальгия supercool
Виктор-Вишня
Vassya
82
Трубки мы от тракторов отламывали- не было надобности за этим на завод ходить
Mihalych78
Olegan-TLT
Молодец мужик. Респект и уважуха. Другой правда чуть сегмент (модели, а не конструкторы). Но нормально. Он под рынок сша работает.
Mihalych78
Виктор-Вишня
Olegan-TLT
Судя по статье у него как и у тебя « прожекты» сделал несколько штуковин и на этом все... до потребителя так ничего и не дошло
Olegan-TLT
Виктор-Вишня
как ты можешь о статье вообще судить? Тебе там что, планы продаж или количество реализаций показывали? Дорогая сувенирка - она есть. Даже тут рядом один приятель прямо в штаты поставляет (но там больше полиграфически-сувенирная продукция). И в стране покупают. В моем сегменте конструкторов - другие немного рынки и потребители. Нашлись если что сразу. Пока без особых подробностей. Как будут детские чемпионаты по конструкторским делам - напишу тут:)
Mihalych78
ну если чемпионат будт в тольятти, то как бе шансы есть pst
Olegan-TLT
Mihalych78 почему в Тольятти только. И в Оренбурге сделаем:))
Mihalych78
Olegan-TLT писал(а):

Mihalych78 почему в Тольятти только. И в Оренбурге сделаем:))



тут не сможешь купить
Olegan-TLT
Mihalych78 писал(а):



тут не сможешь купить


кого купить зачем мне покупать? Чемпионат для продвижения и чтобы продать. Воочию так сказать видно:))
Mihalych78
Extreme
Mihalych78 писал(а):

https://habr.com/ru/post/411939/


мне вообще такой конструктор не понравился
и из фанерки тоже
шляпа какая-то на вид facepalm
Mihalych78
вот паровоз с комбайном гораздо лучше Good
Olegan-TLT
Вот вот, когда шкивы и колесики запущу, такого типа и будут.
Виктор-Вишня
Olegan-TLT
Так в статье этот сам автор этого моделирования и пишет- бабок мол нифига не заработали( 50 килобаксов)
С поставками жеппа- жалуются все тк нифига не отгружаем..
Ты в глаза долбишься что ли? Или только картинки смотрел и не читал нифига?
Olegan-TLT
Виктор-Вишня писал(а):

Olegan-TLT
Так в статье этот сам автор этого моделирования и пишет- бабок мол нифига не заработали( 50 килобаксов)
С поставками жеппа- жалуются все тк нифига не отгружаем..
Ты в глаза долбишься что ли? Или только картинки смотрел и не читал нифига?


я такого не прочитал что нифига не заработали, может просто мимо глаз проскочило. Но я не считаю чужие деньги. Просто сказал, что дизайнрер и разработчик этот -молодец и респект ему. Мне нужно здесь и сейчас сделать хорошую вещь. Мне только за хорошие соответствующие вещи и платят:)) А если плохие и не соответствующие- я разорюсь.
Vassya
Olegan-TLT
А ты не смотрел чё твои потенциальные конкуренты делают? Имеются в виду российские производители. Как оно в сравнении с твоими конструкторами? Плюсы-минусы, дешевле-дороже и т. п.
Olegan-TLT
Vassya
не делают в настоящий момент в рф. То, что делают - можно в магазах посмотреть. Другой уровень и подход. Другая элементная база:)) Забугорные есть. Не у нас. Но много дороже.
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

Vassya
не делают в настоящий момент в рф. То, что делают - можно в магазах посмотреть. Другой уровень и подход. Другая элементная база:)) Забугорные есть. Не у нас. Но много дороже.


Да ладно?
Делают вовсю. Навскидку:
https://www.10kor.ru/catalog/konstruktor_metallicheskiy/
https://www.cheaz.ru/products/gds/children/constructors.html
Есть еще, более мелкие.
Olegan-TLT
Vassya
против таких не возражаю, и делали и делают. Но выше ролики с нашими конструкторами. Разные это штуки и изделия:)))
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

не делают в настоящий момент в рф


Olegan-TLT писал(а):

делали и делают


WTF?

В чём разные то? В том, что у тебя получается арбалет, а у них велосипед? Стандарт, вроде, у всех один - 10мм, м4. С 1938го года Pardon

Последний раз редактировалось: Vassya (15 Июля 2019 14:02), всего редактировалось 2 раз(а)
Mihalych78
где фото конструктора? нехаракетно для селфимена из чулана в тольятинских пердях
Olegan-TLT
Vassya писал(а):



В чём разные то? В том, что у тебя получается арбалет, а у них велосипед? Стандарт, вроде, у всех один - 10мм, м4


Мы на разных языках походу с тобой говорим:)) Велосипед и конструктор сильно разный. Стандартное межосевое 10 мм- это эхо войны наследие ссср:)) Хрен с ним с велосипедом, покажите отцы любой самый примитивный арбалет или инверсор (хотя бы лягушку простую) собираемую из того ссср набора:)))

Добавлено спустя 29 секунд:

Mihalych78 писал(а):

где фото конструктора? нехаракетно для селфимена из чулана в тольятинских пердях


выше- видео и фото:))) Все характерно для селфимена.
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

Vassya писал(а):



В чём разные то? В том, что у тебя получается арбалет, а у них велосипед? Стандарт, вроде, у всех один - 10мм, м4


Мы на разных языках походу с тобой говорим:)) Велосипед и конструктор сильно разный. Стандартное межосевое 10 мм- это эхо войны наследие ссср:))


У тебя не так? В дюймах? Косишь под меккано? Smile
Olegan-TLT писал(а):


Хрен с ним с велосипедом, покажите отцы любой самый примитивный арбалет или инверсор (хотя бы лягушку простую) собираемую из того ссср набора:)))


Чё ты упёрся в свой инверсор? Ты уверен, что все дети России мечтают собирать именно инверсор? А не, скажем, самолёт?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 20 из 33
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы