Страница 31 из 33

Веста новая что выбрать

  • Через 1-2 недели, веста classic с шинами. 583к[ 9 ]39%
  • Прямо сейчас пункт 1 + коврики и антикор. 602к.[ 1 ]4%
  • Прямо сейчас пункт 1 + кондей и сигналка. 621к[ 13 ]56%
Всего голосов: 23
Andrey163
Art_16R писал(а):

Andrey163 писал(а):

Нормальный водятел подтыкает первую на лежачем, а не вымучивает вторую-третью


wwow ты останавливаешься на нём что ли? при скорости 5-10кмч любая нормальная машина вывозит со 2ой передачи легко


Это уже вне зоны компетенции второй передачи pst у вас там че, первая плохо втыкается что ли? 63
дмитрийй
в ипачем торжке на лежаках обычно сделаны пешеходные переходы...не получаеццо с ходу проходить приходиццо иногда останавливаццо. cry
Eddi
АКПП - вывозит всегда и ничего думать не надо hehe
А самый кайф по снегу разгоняться, т.к. разрыва мощности при переключении практически нет, то на акпп уходишь часто быстрее потока supercool
мертвая голова
Andrey163 писал(а):

Нормальный водятел подтыкает первую на лежачем


Это че за бред ? И почему на скорости 20-40 вымучивается вторая ?
Andrey163
мертвая голова писал(а):

Andrey163 писал(а):

Нормальный водятел подтыкает первую на лежачем


Это че за бред ? И почему на скорости 20-40 вымучивается вторая ?


Лежачий, на 40? А он точно есть? pst
Alexandr008
Когда на съемной хате жил, на работу ездил через частный сектор. А там лежаки через 100м. И цуко неудобные, высокие и короткие. Вот там реально приходилось втыкать первую. И думать, как бы заипись было на томате hehe
мертвая голова
Andrey163 писал(а):

Лежачий, на 40? А он точно есть?


Пластиковые узкие плюшки точно. Асфальтовые накаты по разному, где и на 60 проезжаю. Я ж грил тебе, дай машине ехать, зачем тормозить там где не надо ?
Andrey163
мертвая голова писал(а):

Andrey163 писал(а):

Лежачий, на 40? А он точно есть?


Пластиковые узкие плюшки точно. Асфальтовые накаты по разному, где и на 60 проезжаю. Я ж грил тебе, дай машине ехать, зачем тормозить там где не надо ?


Я подвеску берегу nea
мертвая голова
Andrey163 писал(а):

Я подвеску берегу


Для следущего хози ? Ну ну....
Andrey163
мертвая голова
Нафиг надо туда бабки вкладывать nea
мертвая голова
Я лучше отожму ее покрепче, а то че за фигня тачку в идеале продавать ? hehe
massakomi
2 недели владения вестой, пробег 210 км. Добавились новые проблемы, с наступлением холодов -20/-25:

1. Дубеют концевики дверей, перестают работать.
Из-за этого не включается свет в салоне, глючит сигналка.
Оказалось - частая проблема для вест при наступлении холодов. Либо чем-то смазывать, либо менять пыльники, либо пружинки ставить.

2. Появился сегодня какой-то сильный скрип в передней подвеске слева при проезде больших неровностей, ям.
Как я думаю, скрип втулок стабилизатора. То тише то слабже. Как выехал с утра на морозе - прям сильно было. Советуют либо менять втулки, либо забить.

3. Гул, трение при повороте руля на месте, где-то в рулевой колонке, может что-то с усилителем, хз.
В машине тихо, музыки нет, вентилятор на минимуме и слышно неплохо мелкие всякие звуки.

4. Стрекочет что-то в двигателе, возможно клапан адсорбера.
Ничего особо не советуют. Кто-то проклеивать многослойно виброизоляцией.
Dangerous
Зато дёшево и даже ничо не отвалилось

supercool
В Майбахе тоже косяк есть, слышно как часы тикают,
ничо терпят.
hehe
neclassik
massakomi писал(а):

2 недели владения вестой, пробег 210 км.



Зачем вообще машина для таких пробегов facepalm
Andrey163
neclassik писал(а):

massakomi писал(а):

2 недели владения вестой, пробег 210 км.



Зачем вообще машина для таких пробегов facepalm


Холодно, темно, еще и волки там бегают.
neclassik
Andrey163 писал(а):

Холодно, темно, еще и волки там бегают.


В том то и дело,по холоду 1 литр на прогрев,5 км до работы,после работы еше 1 литр на прогрев и назад,дешевле на такси и никаких забот.
ALIGAN
massakomi писал(а):

2 недели владения вестой, пробег 210 км. Добавились новые проблемы, с наступлением холодов -20/-25:

1. Дубеют концевики дверей, перестают работать.
Из-за этого не включается свет в салоне, глючит сигналка.
Оказалось - частая проблема для вест при наступлении холодов. Либо чем-то смазывать, либо менять пыльники, либо пружинки ставить.

2. Появился сегодня какой-то сильный скрип в передней подвеске слева при проезде больших неровностей, ям.
Как я думаю, скрип втулок стабилизатора. То тише то слабже. Как выехал с утра на морозе - прям сильно было. Советуют либо менять втулки, либо забить.

4. Стрекочет что-то в двигателе, возможно клапан адсорбера.
Ничего особо не советуют. Кто-то проклеивать многослойно виброизоляцией.


Стабильность, ничего за 2 года с коп. особо не поменялось. Жигулизм не истребим. Еще и стекла скрипеть на кочках будут (лед).
мертвая голова
neclassik
Мне до работы 7 км. Бк показывает что 25-30 руб стоит проезд. + амортизация. Так и есть такси дешевле.
мертвая голова
massakomi
Допиливать надо. Или ты думал купить новый таз и забыть ? Хрен угадал, хотя можно и так ездить.
Где то видал на драйве что пыльник рулевой очень близко к подрамнику расположен и его трет. Проверь, рейка там наверно космических денег стоит.
-alex-
мертвая голова писал(а):

рейка там наверно космических денег стоит.


16к
Thomas
massakomi писал(а):

2 недели владения вестой, пробег 210 км. Добавились новые проблемы, с наступлением холодов -20/-25:

1. Дубеют концевики дверей, перестают работать.
Из-за этого не включается свет в салоне, глючит сигналка.
Оказалось - частая проблема для вест при наступлении холодов. Либо чем-то смазывать, либо менять пыльники, либо пружинки ставить.

2. Появился сегодня какой-то сильный скрип в передней подвеске слева при проезде больших неровностей, ям.
Как я думаю, скрип втулок стабилизатора. То тише то слабже. Как выехал с утра на морозе - прям сильно было. Советуют либо менять втулки, либо забить.

3. Гул, трение при повороте руля на месте, где-то в рулевой колонке, может что-то с усилителем, хз.
В машине тихо, музыки нет, вентилятор на минимуме и слышно неплохо мелкие всякие звуки.

4. Стрекочет что-то в двигателе, возможно клапан адсорбера.
Ничего особо не советуют. Кто-то проклеивать многослойно виброизоляцией.


facepalm
еще раз говорит о том что нету смысла покупать новый таз за такие деньги.
Ни чего не изменилось.
Andrey163
Thomas
Предложи свой вариант, опиль? dns4
viper31
Andrey163 писал(а):

Предложи свой вариант, опиль?


Жить на кипре, получать пособие по безработице.
Thomas
Andrey163
да хз даже не думал об этом, но мой опель не приносит мне сюрпризов, ездит падла и не ломается. устраивает всем, но хочу поменять пока нз что брать.
viper31 писал(а):

Жить на кипре, получать пособие по безработице.


да да, прямо карманы от пособия ломятся) 63
viper31
Thomas писал(а):

да да, прямо карманы от пособия ломятся)


ну на соль то хватает supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 31 из 33
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы