Страница 5 из 5
SEMG
Алексей 123
Кемпинг они купили и поставили в гараже, живут и варят и моются в кемпинге. Остальная часть гаража используется для склада хлама и дров. Отопление гаража печкой , кемпинга - электричеством. То бишь из всех вложений - по факту используется только площадь кемпинга 10 кв.м.

В чем они систему обманули? Так же сидят в кредитах- гараж, машина - ничего за нал не куплено. Такими же кредитными рабами и остались.
Щас ещё кредит возьмут - на постройку 2 этажа. Это ещё 500 тыр. Вникуда. Впустую.

Обратите внимание - дочка с ним не живёт - потому что негде. Наверно у бабки обитает. Это уже говорит об ущербности жилья. Сын вырастет - тоже к бабке поедет?

У таких бестолковых людей деньги не держатся- получили и сразу проели пропили. А потом видосы пишут - как выжить в России.
Виктор-Вишня
Ещё не забываем, что если бы они хату взяли, то был бы плюс мат капитал 400 с чем-то тыс...
А тут ж#@а какая-то...
Насчёт их кемпинга я так и не понял- н...й он вообще там?
SDRIVER
Виктор-Вишня писал(а):

Насчёт их кемпинга я так и не понял- н...й он вообще там?


Я так понял из за инфраструктуры. Там в кемпинге душ , водоснабжение сделано в заводском исполнении , чтобы по минимуму расходовать ресурсы
SEMG
Порадовало, то, что она сказала, мол предки наши столет назад жили также и даже хуже.
Как считаете, сильный аргумент в пользу гаража?
х123ас
У нас гаражи жилые делают, а тут зачем то кемпер ещё, место он занимает только. Сделали санузел, кухню, и жить можно. Хотя конечно это жильё такое, лучше чем общага, но с квартирой не конкурирует.
STAS152005
Такой гараж для одного как временное решение..пока с работой не определился или денег на первый взнос надо собрать. Жить семьей длительное время это уже не айс....
Ниче так, уютненько. И жить вот людям можно, и второго ребенка в гараж родить........ И не парятся люди, что 4 человека в гараже живут, можно и еще родить
Виктор-Вишня
Да это днищще.... н...й так жить...
Там не помыться-то нормально...
STAS152005
Виктор-Вишня писал(а):

Да это днищще.... н...й так жить...
Там не помыться-то нормально...


Да лан...Некоторым по приколу. Трудности они мобилизуют! rlzz

А уж помыться то... Вопрос решить всегда можно)))
JENICH
Виктор-Вишня писал(а):

Да это днищще.... н...й так жить...
Там не помыться-то нормально...

в старом фонде в некотрорых квартирах до сих пор ванн нет
SEMG
Ну что, оказывается видосы то ни о чем были. У семьи на момент съёмок уже была оформлена ипотека в строящ доме ( с ноября 17). На днях получили ключи. Ипотека на 7 лет по 50 тыр в месяц. Долг перед банком 3,2 млн+ висит кредит за тачку 200 тыр.
Ейный муж говорит, что они сэкономили на сьеме жилья (20 тыр в мес) но как то избегает о том, что они торчали банку 370 тыр за гараж в кредит( это 13 тыр в мес). Ну и учесть стоимость кемпинга , благоустройства гаража, покупку машины. Хрен что они сэкономили, а гемора на ровном месте получили " офицерская жена сама себя высекла"

https://m.youtube.com/watch?v=5rMAqfYZQQ8
Andrey163
Лихо они замутили Smile 50 тыр в месяц, капец капецкий facepalm лучше б на 20 лет растянули
SEMG
Ну так то обычно на 15 лет берут. Значит норм у них зарплата - под сотку значит.
Цифра
SEMG
Щас в хату переселяться, будут ходить в гараж снимать дальше ролики о выживании в РФ 63

Норм идея. Купил гараш металлический, они ща копейки стоят, накинул телогрейку, рожу золой намазал и сидишь на камеру выживач придумываешь.

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:

SDRIVER писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

Насчёт их кемпинга я так и не понял- н...й он вообще там?


Я так понял из за инфраструктуры. Там в кемпинге душ , водоснабжение сделано в заводском исполнении , чтобы по минимуму расходовать ресурсы


Как я понял, у них планы на будущее, съездить с ним куда-нибудь.
[Fred]
С одной стороны всё ясно - читуация и логика есть. А с другой - они мутные типы.
Алексей 123
SEMG писал(а):

Ну что, оказывается видосы то ни о чем были. У семьи на момент съёмок уже была оформлена ипотека в строящ доме ( с ноября 17). На днях получили ключи. Ипотека на 7 лет по 50 тыр в месяц. Долг перед банком 3,2 млн+ висит кредит за тачку 200 тыр.
Ейный муж говорит, что они сэкономили на сьеме жилья (20 тыр в мес) но как то избегает о том, что они торчали банку 370 тыр за гараж в кредит( это 13 тыр в мес). Ну и учесть стоимость кемпинга , благоустройства гаража, покупку машины. Хрен что они сэкономили, а гемора на ровном месте получили " офицерская жена сама себя высекла"

https://m.youtube.com/watch?v=5rMAqfYZQQ8



Не плохой вид из гаража, по крайней мере при снеге. Березки, поленница, качелька... тяжко будет в муравейнике.
тест-пилот
у меня в одно время было 3 гаража в разных концах города - в одном из них ниче так было потусоваться, с тачкой повозиться, двухэтажный, тишина и покой.
потом продал - предложили норм цену.
сейчас один гараж остался - вот подумываю соседа уломать свой продать.


вполне можно гараж для холостяка обустроить - ремонт там забабахать, мотоцикл, душ, подогрев, стерео.
но только если семьи нет
SEMG
Алексей 123
Вид одно, а фактически жить - саавсем другое. Не путай туризм с иммиграцией. Пару дней хватит, что бы сказать

тест-пилот писал(а):

сейчас один гараж остался - вот подумываю соседа уломать свой продать.


Продавай. После цифровизации путина - он будет стоить 00руб 00коп.
Бабло с продажи перекуй в золото. Золото спрячь. И не под плинтусом!!! wwow
Алексей 123
SEMG писал(а):

Алексей 123
Вид одно, а фактически жить - саавсем другое. Не путай туризм с иммиграцией.



Вчетвером в однушке, в муравейнике то же не айс...

Да еще полтос в месяц висит, не считая коммуналки...
тест-пилот
Алексей 123 писал(а):

SEMG писал(а):

Алексей 123
Вид одно, а фактически жить - саавсем другое. Не путай туризм с иммиграцией.



Вчетвером в однушке, в муравейнике то же не айс...

Да еще полтос в месяц висит, не считая коммуналки...


первый раз такой муравейник вижу
в акуе
я живу в 15 кв доме , рядом гаражный кооператив недалеко.
двор у меня не проходной
а это ваще ж#@а - как например муравьев потом выводить или собрание собирать?!
Восьмеркин
в таких колодцах как на фото слышимость facepalm только шепотом говорить lol1
JENICH

.[/quote] ужасное место жительства ! был там. а называется жк есенин. и не зная не скажешь что то то не так. facepalm
Алексей 123
тест-пилот писал(а):

я живу в 15 кв доме , рядом гаражный кооператив недалеко.



А потом бац hehe
Развернуть

ттт конечно.

Хотя такой вариант можно рассмотреть:
Развернуть
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы