Страница 2 из 5
Vassya
veter писал(а):

Обмануть систему....
Система им ещё покажет как её обманывать!
Жена -учитель н/к. Говорит, что почти треть класса оформлены на бесплатное питание как дети матерей одиночек. При этом этих детей в школу привозят и увозят мамаши и папаши на крутых тачках. А некоторых возят водители. Вот где систему наёбывают!
А этих блоггеров щас быстренько вычислят и разъяснят как они в корне ошибаются, пытаясь бороться с системой. Детишек в детдом, а сами будут алименты платить государству на содержание детей.
Тупо придут ювеналы и проверят ....холодильник! И если там не будет определённого набора продуктов, изымут детей. К тому же прописаны они у свекрови . И как отягчающее обстоятельство впаюят им недостаточную жилплощадь для детей.


Мать одиночка это когда отец не записан в свидетельстве о рождении. Т.е. они еще до рождения ребенка договорились наипать систему и получать бесплатные завтраки.
Еще очень умиляет картина, как ребятенок, выпрыгнув из салона Бентли, мчится в школьную столовую, что бы скорее утолить голод и съесть бесплатный пирожок. Вот такой, например
Виктор-Вишня
Я так понял они ждут пока бабка кони двинет....
Думали уже вот-вот! Мол купим гараж... потом будет и хата и гараж!
А бабка крепенькая....
Вообще быть таким тадбаепом- это днищще!
И не люди в такие условия поставлены- люди задницей думают...
По 20 тыс снимать квартиру можно- это пять лет!!!!
Но зато жить в квартире и зарабатывать на свою, а не куйней заниматься...
G-Driver
О! А у нас за домом тоже кто-то такой кемпинг поставил и живут чтоль там wwow

Зима же вроде
Илья В.
Виктор-Вишня писал(а):

И не люди в такие условия поставлены- люди задницей думают


+1
И при таких условиях еще детей заводят facepalm
neclassik

Гаражи Адлера facepalm
neclassik
[img]https://l-files.livejournal.net/homepage_rs/13291568/1334426[/img]
Гаражи Адлера
neclassik
[img]https://l-files.livejournal.net/homepage_rs/13291568/1334426[/img]
Гаражи Адлера
дмитрийй
veter писал(а):

Жена -учитель н/к. Говорит, что почти треть класса оформлены на бесплатное питание как дети матерей одиночек. При этом этих детей в школу привозят и увозят мамаши и папаши на крутых тачках. А некоторых возят водители. Вот где систему наёбывают!


слыхал что тама обеды стоимостью до ста рублей, но сегодня уточню точно, в ОО
SDRIVER
Vassya писал(а):

Еще очень умиляет картина, как ребятенок, выпрыгнув из салона Бентли, мчится в школьную столовую, что бы скорее утолить голод и съесть бесплатный пирожок


Что это за школа с бесплатными пирожками? Небось при правительстве какая нибудь? Во всех школах пирожки платные
Восьмеркин
veter писал(а):

Обмануть систему....
Система им ещё покажет как её обманывать!
Жена -учитель н/к. Говорит, что почти треть класса оформлены на бесплатное питание как дети матерей одиночек. При этом этих детей в школу привозят и увозят мамаши и папаши на крутых тачках


Ладно на питание, у меня больше вопрос к школе, которая как задание по "Окружающему миру" заставляет детей рассказывать выходя к доске какова "моя семья": мама, папа, я и т.д...только не у всех же есть мама и папа...потом откуда-то берутся керченские стрелки facepalm при совке такого у нас не устраивали, хотя учитель знал о семейной ситуации каждого ребёнка и не выносил это на "публичные слушания" lol1
Vassya
SDRIVER писал(а):

Vassya писал(а):

Еще очень умиляет картина, как ребятенок, выпрыгнув из салона Бентли, мчится в школьную столовую, что бы скорее утолить голод и съесть бесплатный пирожок


Что это за школа с бесплатными пирожками? Небось при правительстве какая нибудь? Во всех школах пирожки платные


Для детей малообеспеченных матерей одиночек - пирожки бесплатные!
в гаражах много кто живет. и кстати пока молод и один, вполне можно и в гараже пяток лет пожить, зато отдельно, зато подкопить бабла можно.

видос не смотрел, но они далпаепы. объясняю: если у них ни у кого более 5 лет нет в собственности жилья, они в праве встать в очередь на бесплатную жилплощадь от государства.
V1T
Этот гараж на видео в москве?
если да, то его можно продать и купить квартиру скажем в тамбове или никольском, рядом с тамбовом, тыщ за 700 и жыть как чилавек нормальный
franzferdinand
Eddi писал(а):

У меня два гаража.


facepalm и ты не смог купить нормальную комплектацию с турпой и дсг
Art_16R
rover писал(а):

И обзор стремный, не раскрыта главная тема, г.бложик состряпан неумело


Ровер, а расскажи как ты жил в гараже Smile
Бамбук
Eugen[kgn] писал(а):

объясняю: если у них ни у кого более 5 лет нет в собственности жилья, они в праве встать в очередь на бесплатную жилплощадь от государства.



А зачем вставать в эту очередь?
Бамбук писал(а):

Eugen[kgn] писал(а):

объясняю: если у них ни у кого более 5 лет нет в собственности жилья, они в праве встать в очередь на бесплатную жилплощадь от государства.



А зачем вставать в эту очередь?


я понимаю что своего череда можно и 10 лет ждать, но тем не менее есть шанс у гос-ва нахаляву жилплощадь поиметь. это разве плохо?
З.Ы.: у всех регионов по разному там, и порядок действия и все остальное. где-то может ваще нет такой программы, я не знаю.
Виктор-Вишня
Так-то у этих талбаепов ещё и полляма мат капитала должно быть и ибатека льготная...
В их ситуации жить в однухе намного более приятно, чем в гараже.
Цыска
neclassik писал(а):

Гаражи Адлера


да, да я вот тоже про такие гаражи отметить хотела.
В них живут, потому что коммунальные платежи даже в обычной однушке очень дорогие. Квартиры сдают отдыхающим, а в гаражах живут.
Восьмеркин
V1T писал(а):

Этот гараж на видео в москве?
если да, то его можно продать и купить квартиру скажем в тамбове или никольском, рядом с тамбовом, тыщ за 700 и жыть как чилавек нормальный


Гараж в Подмоскве.
По поводу продать за 700 тыр в Москве это теперь очень сложно, т.к. по недавнему указу оленевода макс.компенсация при сносе капитального -300 тыр, железного -150.
Т.е. покупать капитальный дороже 400-500 экономически нецелесообразно facepalm
hakim11
видел я переделанные гаражи. Не увсех в квартирах такие ремонты и качество отделки..
Цифра
V1T писал(а):

Этот гараж на видео в москве?
если да, то его можно продать и купить квартиру скажем в тамбове или никольском, рядом с тамбовом, тыщ за 700 и жыть как чилавек нормальный


В Воркуте еще предложи. Там за 700к можно отличную трешку взять. Только люди живут, работают и имеют родственников в Москве.

Добавлено спустя 39 секунд:

Eugen[kgn] писал(а):

они в праве встать в очередь на бесплатную жилплощадь от государства.


И будешь ты стоять в это очереди до пенсии, без каких-либо гарантий.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

Так-то у этих талбаепов ещё и полляма мат капитала должно быть и ибатека льготная...
В их ситуации жить в однухе намного более приятно, чем в гараже.


Сколько однуха в мск стоит? Лямов 6? Какой н...й капитал и ипотека?
V1T
Цифра писал(а):

В Воркуте еще предложи


я предложил сносный вариант, недалеко от москвы, климат такой же, а воркута это как на 3 буквы послать.
802
Обманули систему facepalm Лучше бы больше работали supercool
FHR
а куда в туалет ходить? за гаражи что ли?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы