Страница 2 из 2
rover
Раньше крепостных посылали на заводах работать и на кораблях плавать. Подхватили идею, добавив для очистки совести "по согласию".

Как я понял, можно увольнение за отказ идти щипать курей аргументировать разбитыми окнами работодателя. Тоже там что-нибудь такое пропишите, дескать гутбай работодатель по несогласию, получай ущерба в эквиваленте, а то рабочего человека защитить некому, кроме самого себя.
hakim11
Alex-vs-VAZ писал(а):

hakim11 писал(а):

svarnoi
кстати был сюжет когда хотели принудить поработать отбойным молотком. Внятно пояснил что сейчас будут травмы у меня и вон у тех ребят и тот кто это придумал сядет. Больше намёков не было на такую глупость у временных руководителей.

А вообще да, не вижу проблем..работаешь по специфике.. не нравится- иди на все 4 стороны, трудовая в ОК.



ну да не нра сиди дома, не нра не лечись умирай, дорого тогда не ешь. А что в норм условиях и по-человечески никак? надо обязательно через кавно.



Нет вэтом мире закона по котрому работодатель или работник должны на 100 процентво устраивать друг друга. Соответствуют неким требованиям- ок, работают. НЕ устраивает-разбегаются. Что за совковая привычка "любовь до смерти в одной организации"?

Добавлено спустя 52 секунды:

rover писал(а):

Раньше крепостных посылали на заводах работать и на кораблях плавать. Подхватили идею, добавив для очистки совести "по согласию".

Как я понял, можно увольнение за отказ идти щипать курей аргументировать разбитыми окнами работодателя. Тоже там что-нибудь такое пропишите, дескать гутбай работодатель по несогласию, получай ущерба в эквиваленте, а то рабочего человека защитить некому, кроме самого себя.



Тебя просто переводят в удаленный филиал и ты либо переезжаешь или говоришь бай.
rover
hakim11
Цитата:

кстати был сюжет когда хотели принудить поработать отбойным молотком. Внятно пояснил что сейчас будут травмы <у молотка>


Да, мне было бы тоже молоток жалко. Ты бы его быстро сломал pst
svarnoi
Перец,смотри не лопни.Обьясни.Вот я юр лицо.у меня в видах деятельности имеется список из 150 видов деятельности.Что мнепомешаеттуда добавить строчку
-оказывать услуги по подбору персонала.
Я знаю лично с пятерку фирм где кроме всего прочего типа изготовление венков и надгробий,юридическая очистка,логистика и еще дохрена присутствует строчка «осуществление услуг по подбору кадров». supercool Smile Именно как лицензируемая.У них в лицензии такое написано.Чо,скажешь левая лицензия?.Да вы,Перцы,за долю малую сами же и выдаете такие лицензии... pst
Перец
svarnoi писал(а):

Перец,смотри не лопни.Обьясни.Вот я юр лицо.у меня в видах деятельности имеется список из 150 видов деятельности.Что мнепомешаеттуда добавить строчку
-оказывать услуги по подбору персонала.
Я знаю лично с пятерку фирм где кроме всего прочего типа изготовление венков и надгробий,юридическая очистка,логистика и еще дохрена присутствует строчка «осуществление услуг по подбору кадров». supercool Smile Именно как лицензируемая.У них в лицензии такое написано.Чо,скажешь левая лицензия?.Да вы,Перцы,за долю малую сами же и выдаете такие лицензии... pst



Перечитай еще раз внимательно нормативку, особенно про аккредитацию, потом погугли порядок аккредитации и требования, что ж ты глупые вопросы задаешь? на все там есть ответы, читай внимательно и не по диагонали lol1
Alex-vs-VAZ
hakim11 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

hakim11 писал(а):

svarnoi
кстати был сюжет когда хотели принудить поработать отбойным молотком. Внятно пояснил что сейчас будут травмы у меня и вон у тех ребят и тот кто это придумал сядет. Больше намёков не было на такую глупость у временных руководителей.

А вообще да, не вижу проблем..работаешь по специфике.. не нравится- иди на все 4 стороны, трудовая в ОК.



ну да не нра сиди дома, не нра не лечись умирай, дорого тогда не ешь. А что в норм условиях и по-человечески никак? надо обязательно через кавно.



Нет вэтом мире закона по котрому работодатель или работник должны на 100 процентво устраивать друг друга. Соответствуют неким требованиям- ок, работают. НЕ устраивает-разбегаются. Что за совковая привычка "любовь до смерти в одной организации"?



никаких привычек. у нас только чморение и унижение на работах и убегать некуда. так же как и полечится негде. ложись и помирай.
СанёкСтавропольский писал(а):

А также, в продолжение темы, законодательно требую ввести разделение общества на сословия с лишением всех прав низшего сословия


Всё это скоро будет, как только путин цифровизирует всё поселение РФии.
Очень удобно - электронное всё - деньги, паспорт, документы на тачку, дом, дачу, трудовую книжку и свидетельства о рождении на детей.

Кто против Володи что-то гундеть - тому отключат всё это и он умрёт с голоду, т.к. его - не существует в электронной базе государства РФ! dns4
Эх, вы, деды! Ваши потомки прокакали вашу Великую победу.... cry

svarnoi
Перец писал(а):



Перечитай еще раз внимательно нормативку, особенно про аккредитацию, потом погугли порядок аккредитации и требования, что ж ты глупые вопросы задаешь? на все там есть ответы, читай внимательно и не по диагонали lol1


Я тебе еще раз говорю.Методички твои пишутся в основном для отмаза. Уверен что те методички где прописывался порядок движения фур по МКАД строго после 22 вечера ,тоже там все было расписано.Но.... спустя 5 лет мы видим в реале строго противоположную картину.Так и в твоих методичках будет и уже есть. Фирм этих уже на полулегальном положении которые аутсорсинг и аутстаффинг расплодилось в Машкв
э как блох на плешивой собаке.А ты все сидишь здесь и щеки дуешькак так,да они не преодолеют да не посмеют.Плюнут на вас и посмеют и преодолеют Smile pst
Кабанидзе
Сварной!
Ты работу нашел?
Guk
Перец писал(а):

теперь понятно почему тебя с оборонки выперли,


Не лги, он ушёл по собственному желанию. Smile
poliman
Alex-vs-VAZ писал(а):

hakim11 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

hakim11 писал(а):

svarnoi
кстати был сюжет когда хотели принудить поработать отбойным молотком. Внятно пояснил что сейчас будут травмы у меня и вон у тех ребят и тот кто это придумал сядет. Больше намёков не было на такую глупость у временных руководителей.

А вообще да, не вижу проблем..работаешь по специфике.. не нравится- иди на все 4 стороны, трудовая в ОК.



ну да не нра сиди дома, не нра не лечись умирай, дорого тогда не ешь. А что в норм условиях и по-человечески никак? надо обязательно через кавно.



Нет вэтом мире закона по котрому работодатель или работник должны на 100 процентво устраивать друг друга. Соответствуют неким требованиям- ок, работают. НЕ устраивает-разбегаются. Что за совковая привычка "любовь до смерти в одной организации"?



никаких привычек. у нас только чморение и унижение на работах и убегать некуда. так же как и полечится негде. ложись и помирай.


а ты на выборах за кого голосовал?
kotmu
СанёкСтавропольский писал(а):

Полностью поддерживаю Good
А также, в продолжение темы, законодательно требую ввести разделение общества на сословия с лишением всех прав низшего сословия gpn rlzz
ЗЫ: чуть не забыл, конституцию отменить как пережиток советского прошлого supercool


Согласен на 100 Good
И анальную чипизацию Good
Бамбук
Кабанидзе писал(а):

Сварной!
Ты работу нашел?



Нашёл. И офигел. У меня точно также было. Сварной, греби назад, пока о тебе ещё не забыли там. Всё получится. У меня получилось.
kotmu писал(а):

И анальную чипизацию


Чипизацию надо будет делать. Место на теле - определит ГД РФ в виде Закона.
После внедрения электронных паспортов гражданина РФии и упразднении бумажных - как идентифицировать человека?
А!? Pardon
Так что надо либо чип под кожу, либо бар-код на лоб. Smile
svarnoi
Бамбук писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Сварной!
Ты работу нашел?



Нашёл. И офигел. У меня точно также было. Сварной, греби назад, пока о тебе ещё не забыли там. Всё получится. У меня получилось.

ну чтотебе сказать? Лентяй ты конченный.Привык в теплом отделе сидеть питьчай полдня нифига не делать и получать свои 50 руб.Поэтому когда ты столкнулся с улицей и не смог себя дороже продать тебе стало жутко неуютно.Я тебя понимаю,почему ты вернулся в это болото Впк.здесь тебе гарантированная пайка доплата за гостайну.А в рыночных условиях ты работать неспособен.Опять же на лоле некогда будет посидеть попесдеть.Ну и сиди в своем болоте.Там же тихо тебя и вынесут вперед ногами такие же никчемушники.Из теплого болота Впк распильного куликам тяжело выскакивать.
ТАКИЕ как московский тупой бамбук собственно готовы терпеть глумеж и унижения начальников ,идиотизм бюрократов.Собственно они составляют фундамент распильного болота,планктошки pst
Меня не припутывай, я теперь своей свободой больше дорожу и за две копейки надбавки чтоб играть в секретки и солдатики с пропусками ее не променяю.
Мне не западло будет пахать на двух работах чем загнить в болоте сраного впк.И ничтожно никчемушного.А ты можешь продолжать.
poliman
Бамбук
svarnoi писал(а):

.здесь тебе гарантированная пайка доплата за гостайну.


Ты - ссаный мирдверьмяч. Давай пруф, что я подсажен на гостайну.
Ответственно заявляю, что нет у меня никакой формы допуска. И не было никогда.
svarnoi писал(а):

Поэтому когда ты столкнулся с улицей и не смог себя дороже продать тебе стало жутко неуютно.


Снова не так. Я работал на частника, который поставляет на ВПК комплектующие изделия, многое мне не нравилось, решил мотнуться на госпредприятие ВПК. Мотнулся, охренел от организации процесса, от некоторых оборзевших сотрудников(у дяди я заезжал на территорию через шлагбаум, не переключаясь со второй передачи, а тут надо выйти, открыть багажник, закрыть, и то, заезд не на территорию, а до загородки. Я вынул полку из калины,говорю охране, что выходить из машины не буду, смотри через стекло, они окуели и нажаловались на меня, пришёл мужик какой-то и стал орать. Я сказал, что орёт он зря, либо вы его унимаете, либо...)В общем, отношение к себе как говну я не потерпел. И вернулся к дяде-частнику.

Давай пруфы, что было всё не так, мирдверьмяч.

Ещё там так было, подписал в отделе кадров трудовой договор, где есть пункт, что з/п выплачиваем куда работник укажет. Зовут меня в бухгалтерию и просят заполнить заяву на карту сбера. Я отвечаю, что сбером не пользуюсь, он неудобен жутко, давайте вот по этим реквизитам перечисляйте(банк Тинькофф). Они говорят, что у них программа. А я отвечаю, что обратил внимание на пункт договора, всё в рамках. Короче, опять начали дуроскопить меня.
Чтобы какую-то форму допуска получить - неси медсправку(платную).Я говорю, что платите за справку сами, а я схожу на медосмотр. Опять дуроскопить стали.
Одно+другое+третье+пятое+десятое, да пошли вы жопу. И ушёл.
svarnoi
Т.е ты сам убежав с гос впк и проклянув его на веки вечные,желаешь мне зла?.да ты гребаный еврей тогда,а на бамбук.Ты меня призываешь вернуться в гуано,которое я хлебнул и ты хлебнул и мне еще пророчишь туда возвратиться.Ну и кто ты после этого если не поскудник? facepalm supercool Спасибо тебе,товарищ,за хороший добрый совет.Я уж как нибудь сам без советчиков...
Бамбук
svarnoi писал(а):

Т.е ты сам убежав с гос впк и проклянув его на веки вечные,желаешь мне зла?.


Мирдверьмяч - это медицинский факт.
Зла я тебе не желаю, просто мы, насекомые, жужжим туда, где лучше. и всем того желаем. А в данный момент наша контора, частная которая, в состоянии живого трупа, а я сам в отпуске. Мне многие говорили и говорят, нафик я ушёл из той госконторы, но есть у меня свои резоны, самый главный из которых - построенный дом.

В общем, не хочешь возвращаться, значит не возвращайся. В любом случае, жизнь ещё не закончилась.

Добавлено спустя 9 минут 36 секунд:

В принципе, отношение к себе как к говну можно и потерпеть, было бы, если бы это оплачивалось нормально. Но с этим тоже возникли сомнения. Договаривались мы о хороших суммах, но я пришёл к выводу, что тот человек, с которым мы договаривались, веса особого не имеет, а обещает зато всем, кто что захочет, очень охотно.
В общем, я решил не дожидаться, когда кинут на з/п.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы