КАР-ПАРА-ТИВ!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2018 22:07
Ковбой Джо писал(а):


poliman писал(а):
нравится быть подстилкой у буржуев?
нравится сосать буржуйский куйй?

так я тебе конкретно ответил. Не могу судить о том нравится или нет если я не пробовал. И жена Олегана скорей всего тоже не пробовала. Как может нравиться или не нравиться то чего ты не пробовал?


так кули ты свой поганый рот открываешь тогда когда об этом тебя никто не просит?

#77:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2018 22:09
poliman писал(а):

Ковбой Джо писал(а):


poliman писал(а):
нравится быть подстилкой у буржуев?
нравится сосать буржуйский куйй?

так я тебе конкретно ответил. Не могу судить о том нравится или нет если я не пробовал. И жена Олегана скорей всего тоже не пробовала. Как может нравиться или не нравиться то чего ты не пробовал?


так кули ты свой поганый рот открываешь тогда когда об этом тебя никто не просит?



это ты сейчас с зеркалом разговариваешь? Свечку-то хоть не забыл взять?

#78:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2018 22:11
Tony999io писал(а):


так он в питер переезжает там у него гостинец тьма тьмущая


Шошо? wwow
Ему подмосковных болот мало что ли? hehe

#79:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2018 22:23
viper31
Алина её зовут. Блондиночка ммм Good
А парнями я не увлекаюсь nea

#80:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2018 22:31
Art_16R
Отодрал главбуха уже? Good

#81:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2018 22:35
Были в основном выездные в другую местность, но в пределах региона. (что бы без палева) Куролесили не по децки. Good После окончания официальной части в 23-00 часов до утра зависали малыми группами в приватной обстановке.
#82:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2018 09:31
Короче в этом Обломове даже плясок не было:)
А где мы будем- там будут танцы и караоке. Я же вообще певец, талант музыкальный сгубили родоки, направив на технические предметы. Вернее на боян в кружок раза три сходил- а там учитель алкан, в запое был а потом вроде и помер. Короче такая печаль с музыкой и искусством у меня.
И единственный выход наружу искусства у меня- это пьяное пение в караоке:)

#83:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2018 09:48
papa_dima писал(а):

А у нас коллектив так настоебал друг другу на работе, что еще и пить вместе? Нее...Увольте!



Еще ни разу не работал в таком коллиективе, наоборот после корпоратива гораздо легче работать.
Мы после ухода генерального, набухивались hehe
в этом году без корпоратива, переживу

#84:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2018 11:44
CoolM
правильный топ-манагер после третьего тоста должен испариться с мероприятия hehe

#85:  Автор: Savaya СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2018 11:56
Не люблю карпаративы,гулять нужно в кругу друзей,а не по принуждению.
#86:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2018 11:59
Гомер Симпсон писал(а):

CoolM
правильный топ-манагер после третьего тоста должен испариться с мероприятия hehe


у нас они с пейсами, наоборот ждут когда все смотаются чтобы обьедки себе в холодильник скрысить

#87:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2018 14:17
Как грамотно и безпалева откосить от корпоративки? Ну не хочу я ни бухать, не тереть ниачом с рожами которые мне уже давным давно наст@пизд@ли.
Ни и "обижать коллектив" и "заботливое руководство" я не хочу. Придумайте уважительную причину, такую, шоб я сказал - все кивнули мол базара нет, иди, и я спокойно домой свалил.

#88:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2018 14:19
antipinoman писал(а):

Как грамотно и безпалева откосить от корпоративки?


скажи сифилис лечишь антибиотиками сильными, пить нельзя, к врачу едешь

#89:  Автор: JinnОткуда: 69 рег.200 км от МКАД СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2018 14:22
antipinoman писал(а):

Как грамотно и безпалева откосить от корпоративки? Ну не хочу я ни бухать, не тереть ниачом с рожами которые мне уже давным давно наст@пизд@ли.
Ни и "обижать коллектив" и "заботливое руководство" я не хочу. Придумайте уважительную причину, такую, шоб я сказал - все кивнули мол базара нет, иди, и я спокойно домой свалил.


Скажи что гараж арендовал на это время, будешь коробку перетряхивать, вторую скорость делать hehe все поймут hehe

#90:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2018 14:23
Jinn
Оригинально Smile

#91:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2018 14:53
скажи закодировался, а ваши мерзкие хари по трезвяне смотреть противно
#92:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2018 15:47
antipinoman писал(а):

Как грамотно и безпалева откосить от корпоративки? Ну не хочу я ни бухать, не тереть ниачом с рожами которые мне уже давным давно наст@пизд@ли.
Ни и "обижать коллектив" и "заботливое руководство" я не хочу. Придумайте уважительную причину, такую, шоб я сказал - все кивнули мол базара нет, иди, и я спокойно домой свалил.



Возьми себя в руки и вспомни - ты должен!.. lol1

#93:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2018 15:49
antipinoman писал(а):

Как грамотно и безпалева откосить от корпоративки?



Зачем отмазываться? Просто не ходи и все Pardon

#94:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2018 15:57
можно сказать кабак не нравится, вот если бы в "Голубой устрице" то непременно пошел бы
#95:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2018 16:42
antipinoman писал(а):

Как грамотно и безпалева откосить от корпоративки? Ну не хочу я ни бухать, не тереть ниачом с рожами которые мне уже давным давно наст@пизд@ли.
Ни и "обижать коллектив" и "заботливое руководство" я не хочу. Придумайте уважительную причину, такую, шоб я сказал - все кивнули мол базара нет, иди, и я спокойно домой свалил.


скажи - к сожалению в этот день я уже записался в барбершоп, отменить там нельзя, запись за 3 недели 63

#96:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2018 16:58
Olegan-TLT писал(а):

Но они вон как экономят - сделали в начале корпоративного сезона:))) Типа к новому году ближе там вообще космос будет. Но там и с Европы главари слетаются.


Какой нафиг НГ у гейропейцев, они РХ отмечают, так что нифига не рано. Соответсвенно корпоратив, затем сам праздник дома.

#97:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2018 22:30
Art_16R
Главбуха отодрал? hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU