Страница 2 из 4
Ковбой Джо
poliman писал(а):

Ёхан Палыч писал(а):

Не было, предпочитаю любому корпоративу домой пойти, тк не бухаю

мусульманин или зашитый?



о, алканавты подтянулись.

Я не муслим и не зашитый, но тоже не употребляю алкоголь совершенно и вообще праздники и увесилительные мероприятия не люблю. В обычной ежедневной жизни должно хватать веселья
FHR
у нас еврейский корпоротив то есть собираемся на свои, тк перепившихся молодых тиолочек там не придвидится не вижу смысл там находиться
masta
papa_dima писал(а):

Нее...Увольте!


Исполняю! supercool

Добавлено спустя 59 секунд:

Ковбой Джо писал(а):


о, алканавты подтянулись.

Я не муслим и не зашитый, но тоже не употребляю алкоголь совершенно и вообще праздники и увесилительные мероприятия не люблю. В обычной ежедневной жизни должно хватать веселья


Ты синелобость и свой диагноз не обобщай... supercool
Turner
Завтра первая тренировка, с ночевкой.
Цифра
В этом году отменили, вместе с детскими подарками.
Ковбой Джо
masta писал(а):

Ты синелобость и свой диагноз не обобщай..


я понимаю что ты обиженный с рождения и я тебе даже почти что сочувствую (совсем чуть-чуть), но ты хотя бы старайся немножко говорить что-то кроме реплик из таблички тп-масто и вставки курящих смайликов в конце любого предложения
masta
Ковбой Джо писал(а):

masta писал(а):

Ты синелобость и свой диагноз не обобщай..


я понимаю что ты обиженный с рождения и я тебе даже почти что сочувствую (совсем чуть-чуть), но ты хотя бы старайся немножко говорить что-то кроме реплик из таблички тп-масто и вставки курящих смайликов в конце любого предложения


Я вообще-то к тебе без всякой злобы... Pardon
Твое постоянное желание отгородиться/уединиться/замкнуться в реальной жизни ни о чем хорошем не говорит... supercool

ЗЫ: За сим, думаю, беседу и закончим... supercool supercool supercool
FHR
а у гостиничных воров корпоротивы е?
я пошел бы если бы там не было начальства тк они поганят всю малину
DerDen
FHR писал(а):

а у гостиничных воров корпоротивы е?


щебеночные воры им не ровня, так что вялого тебе обреза от каца а не стаканяку
Ковбой Джо
masta писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

masta писал(а):

Ты синелобость и свой диагноз не обобщай..


я понимаю что ты обиженный с рождения и я тебе даже почти что сочувствую (совсем чуть-чуть), но ты хотя бы старайся немножко говорить что-то кроме реплик из таблички тп-масто и вставки курящих смайликов в конце любого предложения


Я вообще-то к тебе без всякой злобы... Pardon
Твое постоянное желание отгородиться/уединиться/замкнуться в реальной жизни ни о чем хорошем не говорит... supercool

ЗЫ: За сим, думаю, беседу и закончим... supercool supercool supercool

Да и я тоже без злобы. Твое наивное желание строить какие-либо психологические прогнозы и измышлизмы, особенно когда ты сам мало что понимаешь в том что говоришь (для верности подкрепляя сказанное парочкой старых-добрых курящих смайликов), вызывает улыбку умиления. Серьезно относится к этому могут максимум всякие коктейльные прошмандовки из ближайшего кабака, коллекционированием которых ты так гордишься, искренне считая себя при это мега-мачо которому всему завидуют (опять курящие смайлики)

ps по сабжу не вижу в принципе что праздновать. Было бы что праздновать - не вижу почему это нельзя сделать в любой другой день года. Организованно же стадом для галочки праздновать непонятно что, тем более напиваться - тоже ни о чем хорошем не говорит.

Для меня НГ исключительно семейный праздник
masta
Давай я тебе помогу...
Вот так расставим для начала... И ты это будешь читать перед зеркалом и с глубоким выражением... Good

Ковбой Джо писал(а):

Серьезно относится к этому могут максимум всякие коктейльные прошмандовки из ближайшего кабака, коллекционированием которых ты так гордишься, искренне считая себя при это мега-мачо которому всему завидуют (опять курящие смайлики)



Ковбой Джо писал(а):

Твое наивное желание строить какие-либо психологические прогнозы и измышлизмы, особенно когда ты сам мало что понимаешь в том что говоришь (для верности подкрепляя сказанное парочкой старых-добрых курящих смайликов), вызывает улыбку умиления.



А, да... supercool supercool supercool
wirtgen
papa_dima писал(а):

А у нас коллектив так настоебал друг другу на работе, что еще и пить вместе? Нее...Увольте!


Так коллеге и сказал , раньше 1 февраля и не звони hehe pst Потом еще подумай до марта hehe
Ёхан Палыч
poliman писал(а):

мусульманин или зашитый?


не люблю Pardon невкусно
ты ешь/пьешь то, что тебе не нравится? через "не могу"?
Olegan-TLT
Местный филиал конторы где жена трудится завтра вылетают в мск, на корпоратив. Ресторация "Обломов", где то на Павелецкой.
Судя по фото - пафосное заведение
http://restoblomov.ru/oblomovskie-devushki/
Послезавтра домой летят. Живут же буржуи. Мы тут так, по скромному в кафехе какой.
DerDen
Olegan-TLT
судя по меню, цены конские
Art_16R
Стрёмно было, в первый раз после института накидался на корпоративе. Батя меня забрал, а я с коллегой замужней на заднем сиденье сосался.
Нафиг нафиг
Olegan-TLT
DerDen писал(а):

Olegan-TLT
судя по меню, цены конские


судя по сайту и фоткам - для шибко кучерявой публики. Но они вон как экономят - сделали в начале корпоративного сезона:))) Типа к новому году ближе там вообще космос будет. Но там и с Европы главари слетаются.
DerDen
у нас корпоратив ваще 18 января supercool
есть люди кто постится, есть кто 23-25 сваливает, вот так договорились лет 10 назад, и всех устраивает. Ну и дешевле ессно Pardon
FHR
Olegan-TLT
презики купи и пилу
Olegan-TLT
DerDen у этих буржуев где жена работает тоже всегда так, корпоративы от 18-20 января начинаются. В этом году по другому сделали.

Но они крутики, чо. Я со своим трудовым коллективом "опагангнамстайл", все пляски и все как положено. И прямо на последней неделе перед НГ. И кстати. Считаю такую гулянку нифига не хуже, чем в Обломове gpn
fox_74
Olegan-TLT,
у тебя жена не меньше тебя зарабатывает? supercool
Olegan-TLT
fox_74 писал(а):

Olegan-TLT,
у тебя жена не меньше тебя зарабатывает? supercool


неплохо, но меньше:)) Если бы шибко больше - может я бы и не трудился:)) Или трудился для хобби.
Перец
Olegan-TLT писал(а):

Местный филиал конторы где жена трудится завтра вылетают в мск, на корпоратив. Ресторация "Обломов", где то на Павелецкой.
Судя по фото - пафосное заведение
http://restoblomov.ru/oblomovskie-devushki/
Послезавтра домой летят. Живут же буржуи. Мы тут так, по скромному в кафехе какой.



Хороший ресторан, был разок в нем, давно правда, лет пять назад, но он не большой, много народу там не гульнет Pardon
мертвая голова
papa_dima писал(а):

А у нас коллектив так настоебал друг другу на работе, что еще и пить вместе? Нее...Увольте!
_________________


+1 hehe
Гомер Симпсон
не, я не про турцию-ебипет и нерезиновую для замкадышей.
Мну почти 10 лет на майовку всем составом организации в туретчину на 3 ночи летало, пока не надоело.. Это не то supercool
Я про - контора поехала на два дня с ночевкой в какую-нибудь базу отдыха )))) hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы