Страница 1 из 2
rover
Был слух, что кто-то там из правительства отрапортовал самому себе о понижении расценок на красную икру ровно в два раза.
Дайте пожалуйста ссылку. А то в магазине она по моему еще дороже стала, чем была Smile
Ludvig
rover писал(а):

Дайте пожалуйста ссылку


Эт ты зря написал
rover
Ну хорошо, ткните носом в адрес url hehe
wirtgen
В столовке госдумовской возможно .
Ludvig
rover писал(а):

Ну хорошо, ткните носом в адрес url hehe


Культурный стал форум, хорошего человека послать некому.
antipinoman
У нас икру продают производства Балашихи Smile
Sergey566
Красная Икра Нерки 2018 года. Цена за 0,5 1600руб
Красная икра Кижуча 2018 года. Цена 1800 за 0,5 кг

Красная Икра Кеты 2018года Цена за 0,5 1900руб

Красная Икра Горбуши 2018 года Цена за 0,5 1400руб

https://forum.guns.ru/forummessage/9/791985-54.html
Да, действительно икра подешевела.
Вначале этого года (по-моему) она подорожала в два раза и её просто перестали брать.
Теперь барыги её протухлили и привозят в два раза дешевле - лишь бы сбагрить.
А какой-то там министр, про которого никто никогда не слышал, выдает это как свою заслугу facepalm
СанёкСтавропольский
Вчера в Ленте взял баночку 95гр. за 185р. Это дорого или дёшево? Я нифкурсепросто Pardon
Восьмеркин
СанёкСтавропольский писал(а):

Вчера в Ленте взял баночку 95гр. за 185р. Это дорого или дёшево? Я нифкурсепросто Pardon


Там надо смотреть икра это или ещё бывает из остатков сырья, они дешевле хотя банка такая же, но икрой не называется
Limon
СанёкСтавропольский писал(а):

Вчера в Ленте взял баночку 95гр. за 185р. Это дорого или дёшево? Я нифкурсепросто Pardon


твоя икра в баночке скорее всего будет с горьковатым привкусом
СанёкСтавропольский
Восьмеркин
Смотрел, написано именно "икра"
Limon
Ещё не пробовал, но написано, типа настоящая
SDRIVER
СанёкСтавропольский писал(а):

Вчера в Ленте взял баночку 95гр. за 185р. Это дорого или дёшево? Я нифкурсепросто Pardon

Это не икра hehe
СанёкСтавропольский
https://slideshow.lenta.com/index.php?count=10616
прям на обложке нарисована банка за 169р. Хотя, то чти я взял, банка по другому выглядит

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

SDRIVER писал(а):

Это не икра hehe


А хрена вы хотите. Быдло требует хлеба икры и зрелищь скандалов. А настоящей икры на всех не хватает. Это вам не СССР с чёрной икрой по 37р./ кг. свободно на прилавке hehe
nestor
Восьмеркин писал(а):

Там надо смотреть икра это или ещё бывает из остатков сырья, они дешевле хотя банка такая же, но икрой не называется


Это каким дебилом надо быть.чтобы имитацию от икры не отличить.
Mitiok
nestor писал(а):

Это каким дебилом надо быть.чтобы имитацию от икры не отличить.



Это что?

Hans11
rover
Я не знаю как у тебя в магазе, но в прошлом году я покупал по 2100, в этом по 1350 за 0,5кг.
TRANS MISSION
ща подделки есть. внутри хрень из водорослей морских. так то даже полезно 63 недавно ел facepalm
hakim11
не покупаю. нэт дэнэг. Pardon
masta
Пару недель назад брал икру горбуши... Вышла по 1000р за кило... hehe
hakim11
nestor писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Там надо смотреть икра это или ещё бывает из остатков сырья, они дешевле хотя банка такая же, но икрой не называется


Это каким дебилом надо быть.чтобы имитацию от икры не отличить.



не умею отличать Pardon
CoolM
блин прочел тему, хотел у чела заказать, а он дома, на вахту толко поедет. Досадно, чет аж захотелось настоящей икорки с Сахалина
Гомер Симпсон
мне из П-Камчатского рыбу, крабика и икру нерки и чавычи не могут привести уже вторую неделю - там один умник начал акцию по тотальной проверке легальности вылова рыбы и икры. Организоал общественную организацию по этому поводу.. Короче, в следующем сезоне кто-то рынок поставок самолетами подомнёт под себя
Dangerous
hakim11
Гомер Симпсон писал(а):

мне из П-Камчатского рыбу, крабика и икру нерки и чавычи не могут привести уже вторую неделю - там один умник начал акцию по тотальной проверке легальности вылова рыбы и икры. Организоал общественную организацию по этому поводу.. Короче, в следующем сезоне кто-то рынок поставок самолетами подомнёт под себя



а всего то нужно было ГУП организовать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы