Страница 1 из 1
Evgen
Кадыров заявил, что Чечня могла бы процветать, если бы ей дали больше денег и не мешали
https://www.interfax.ru/russia/642110
Мне кажется, Рамзан Ахматович прав. Скинемся, рассеяне?
алекс спб
Международная правозащитная организация Transparency International обратится в управление президента РФ по вопросам противодействия коррупции в связи с возможно не задекларированным главой Чечни Рамзаном Кадыровым доходом от побед на скачках принадлежащих ему лошадей.

"128 скаковых коней, принадлежащих Рамзану Кадырову, принесли ему почти 100 миллионов рублей, которых нет в его декларации. К такому выводу пришли эксперты "Трансперенси Интернешнл - Россия" после анализа базы данных Hippodrom.ru - крупнейшего российского сайта, посвященного конному спорту, и официального конно-спортивного реестра эмирата Дубай", - говорится в расследовании организации, опубликованном в пятницу.

Тамже pst
Яков_Лещ
А что он неправильно сказал? Smile

Цитата:

"Люди думают, что Россия дает Кадырову большие деньги, поэтому Чеченская Республика цветет и расцветает. Если бы по (федеральной целевой) программе нам необходимые средства выделили - мы сделали бы больше. И еще больше, если бы нам не мешали", - сказал Кадыров.

По его словам, правительство РФ сократило федеральную целевую программу в республике. "Нам тогда дали 75 млрд рублей, говорят, восстановили каркасы - запускайте заводы. А как мы запустим заводы, если нет оборудования, сырья?" - сказал глава региона.

"Нам много мешали, недоверие было, все смотрели через бинокль: Кадыров с бородой, плохо говорит по-русски, вчерашний воин с автоматом, а сегодня политикой и экономикой занимается", - заметил глава республики.

https://www.interfax.ru/russia/642110

hakim11
Яков_Лещ
Я вот Кадырова весьма уважаю. Правильную политику ведёт. Good
viper31
Земли ингушей то забрал? Чем закончилось?
Dangerous
Мнеп дали много денег, яп тоже бы мог процветать.
dns4
FHR
а Полиману дай спустит на блекджек и пусси герлс не лучше в Чечню статую Рамзану отлить из платины
antipinoman
А чем кипиш промеж чичей и ингушей кончился?
Яков_Лещ
hakim11 писал(а):

Яков_Лещ
Я вот Кадырова весьма уважаю. Правильную политику ведёт. Good



Верный сын России, непререкаемо авторитетный глава Чеченской Республики, выдающийся полководец, грамотный руководитель, умелый управленец, образцовый семьянин, известный спортсмен. rlzz
Серый110
hakim11 писал(а):

Яков_Лещ
Я вот Кадырова весьма уважаю. Правильную политику ведёт. Good


Был бы он презиком, пил бы контрабандный Халзан в ванной ночью без света. hehe hehe
Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

А чем кипиш промеж чичей и ингушей кончился?



Не "земли забрал", но действуя мудро, дальновидно, с уважением к древним традициям народов Кавказа, на основании равноправного партнёрства, окончательно разрешил давний территориальный вопрос. Smile
antipinoman
Яков_Лещ
Я с тебя угораю hehe
Ты почему, негодяй, не пошёл с нами на Дельфина?
Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

Яков_Лещ
Я с тебя угораю hehe
Ты почему, негодяй, не пошёл с нами на Дельфина?



Дельфин, потому что - непатриотично, то ли дело духовой оркестр Юнармии. Good
antipinoman
Яков_Лещ писал(а):

духовой оркестр Юнармии.


wwow
Что это?
Яков_Лещ
antipinoman, ты что, с Луны упал?! nea


http://autolada.ru/viewtopic.php?t=384718
antipinoman
Чо то я так и не понял чо за духовые оркестры, чо они там поют и зачем туда ходить.
Там типа этого, который в буратино на трубе дудел что ли соревнуются? А чо поют?
Не, я хз, муть какая то. Но коли тебе нравится то на здоровье Drinks or Beer
И главное где на этой странице ты ссылку откопал на закрытую тему???
Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

И главное где на этой странице ты ссылку откопал на закрытую тему???



Как член Партии, я имею доступ к секретному архиву ЛОЛа. Smile
antipinoman
Понял тебя Smile
приорист
Яков_Лещ писал(а):



Не "земли забрал", но действуя мудро, дальновидно, с уважением к древним традициям народов Кавказа, на основании равноправного партнёрства, окончательно разрешил давний территориальный вопрос. Smile


там сечинсккая нефть прямо из земли куярит
Sergey566
hakim11 писал(а):

Я вот Кадырова весьма уважаю.



Яков_Лещ писал(а):

"Люди думают, что Россия дает Кадырову большие деньги, поэтому Чеченская Республика цветет и расцветает.


Люди думают, как из обломков и разрухи Грозного за 18 лет построили такой красивый город?
Люди думают, а чем Омск, Новосиб, Урюпинск, Архангельск, Замкадовск и Новопутинск - хуже Грозного? supercool

У вашего путина есть гениальный руководитель - Великий Построитель Городов - сАбянин. Так пусть Он Его направит на поднятие новых городов Великой России! gpn
[Fred]
Яков_Лещ писал(а):

hakim11 писал(а):

Яков_Лещ
Я вот Кадырова весьма уважаю. Правильную политику ведёт. Good



Верный сын России, непререкаемо авторитетный глава Чеченской Республики, выдающийся полководец, грамотный руководитель, умелый управленец, образцовый семьянин, известный спортсмен. rlzz

герой россии
А на 9 мая 2019 года можно будет притащить фотки наших бойцов на Тверскую, которые погибли в Чечне в 1-ю и во 2-ю войны? supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы