Страница 1 из 4
Кабанидзе
Насколько реально распространены в России и ее регионах?
Читаю статистику про 6 миллионов детей, употребляющих наркотики и есть ощущение, что статистика несколько раздута.
Был как-то понятым у соседа по подъезду, толкавшего герыч, сейчас он отсидел, вернулся и продает крафтовое пиво.
Бог миловал, больше ни с нарколыгами, ни с наркобарыгами за последние 25 лет не сталкивался, только с алкашами, все друганы из советского детства прошли мимо этого дела стороной. Пили, но не употребляли.
Но поговорил с ребятами, которые ходили в школу в 90-е, рассказывают про тотальную наркоманию и кучу друзей, словивших передоз. Как-будто в другом государстве они росли, хотя действительно государство уже было другим.
В повседневной жизни насколько часто сталкиваетесь с этим явлением?
Turner
Никогда не видел наркоманов и гомocеков в реале, может потому что не озабочен данной темой hehe
hakim11
Скачущих на улице под дурью и снимающих\ставящих закладки НЕ ВИДИТ только слепой наверное.
antipinoman
Сначала нюхаешь ты кокс, потом чапай вдувает в твой очкокс
hehe
Кабанидзе писал(а):

Читаю статистику про 6 миллионов детей, употребляющих наркотики и есть ощущение, что статистика несколько раздута.


Глядя что читать наркотиком.
Когда у правителей речь заходит о запретах, (читай о деньгах) то и хлеб становится наркотиком Wink
wild82
в 90-е был ад..в 13-14 лет уже на игле сидели, кучи притонов, варево винта, в каждом доме точно точка была, у кого деньжат поболее те на герыче, курение травы - это вообще не считалось, знакомых много сторчалось. Сейчас если это и есть, то меньше в разы. Мне так кажется, молодежь более спортивная и этим особо не интересуется. Pardon
Серый110
В нашей деревне не вижу. Наркеты начинаются с Урала, и распространяются в сторону Сибири. Вот там реально жесть.
V1T
Сейчас молодежь торкает от смузи в барбершопах
antipinoman
Сначала ставишь ты уколы, потом чапай вгоняет тебе по самые помидоры
hehe
SDRIVER
Кабанидзе писал(а):

Но поговорил с ребятами, которые ходили в школу в 90-е, рассказывают про тотальную наркоманию и кучу друзей, словивших передоз. Как-будто в другом государстве они росли, хотя действительно государство уже было другим.

В повседневной жизни насколько часто сталкиваетесь с этим явлением?


Хз. Лично я в живую нарка не видел ни разу ни в 90-ые ни сейчас.
DerDen
был в челябе на той неделе, все стены у домов изрисованы "стафф", "соль" и пр..,

у аптек какие то епла мутные трутся с утра до ночи
Kuba
antipinoman
А про травку стишок такой есть??????
antipinoman
chykas писал(а):

antipinoman
А про травку стишок такой есть??????


Коли куришь ты хороший план - то ты, как ни крути - крутой потцан Yeah
Норм?
Серый110
Сегодня он курит пластилин, а завтра ему чапай месит пластилин. hehe hehe

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

У нас кто, кукуич, или антиполиман постил бухло с пластилином? pst
antipinoman
Серый110
Дб это был троллинг facepalm
Кто ж вам тут натуральный пластилин постить будет и главное, где его взять?? Я например не знаю. И знать не хочу.
Kuba
antipinoman писал(а):

chykas писал(а):

antipinoman
А про травку стишок такой есть??????


Коли куришь ты хороший план - то ты, как ни крути - крутой потцан Yeah
Норм?


а чапай гиде?????
802
Обдолбанную молодежь особо не замечал, зато периодически вижу талбоебов за 30, которые, как инопланетяне, совершают какие-то неестественные телодвижения. Сын говорит что сейчас даже курить и много бухать ниразу не модно стало Pardon
antipinoman
chykas писал(а):

antipinoman писал(а):

chykas писал(а):

antipinoman
А про травку стишок такой есть??????


Коли куришь ты хороший план - то ты, как ни крути - крутой потцан Yeah
Норм?


а чапай гиде?????


А он тебе нужен? Извини, не предполагал что ты по нему соскучился ROFL
Тогда беру тайм аут шоб свести траву, чапая и что бы тебе это понравилось hehe

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

Пока смеешься ты, глотая с шарика гелий - чапай за углом не дремлет!
hehe
Kuba
antipinoman
Здрасьте.этож ты чапая к наркотикам подвязал стишками.
Vlad B
Шмалево как продавалось так и продается, причем по тем же точкам. Pardon
Прям наркотов героиновых действительно кратно меньше стало, прям до уровня не видно ни их самих ни их следов.

А дудки дуют все кому не лень, от школьников до депутатов. supercool
wild82
кстати иной раз задумываюсь, а действительно ли это вредно. В доме живет персонаж, на пару лет старше меня. В 90-е плотно сидел на игле, потом вроде посадили, выходил-пропадал выходил-пропадал, щас смотрю опять плотно веселится каждый день почти...и это явно не бухло Pardon
двадцать с лишним лет торчит....вот это здоровье Good
Ковбой Джо
Кабанидзе

сосед снизу (гопник 20-ти с **** летний) полгода назад где-то, от передоза в один день помер с корешем и шалавой какой-то. Три трупика разом.

Штук 20 видеороликов у меня есть где ходят ищут закладки на лестничной площадке, или в открытую на камеру разогревают смесь на ложке и колятся. Нарики очень пугливые, как животные в лесу, при первом шухере сразу в кусты.

То что ты их не видешь, это не значит что их нет.
antipinoman
chykas
Чапай это образ, пУгало, такое шоб сразу было ясно мол шутки кончились и щас может произойти непоправимое hehe

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Vlad B писал(а):

А дудки дуют все кому не лень, от школьников до депутатов.


https://youtu.be/ASxHy_DWVT0
Zibnow
Я епу, вы в какой деревне живёте то? Нариков они не видели. facepalm
У меня 90% нашего дворового детского общества, уже в земле лежат.
По учёбе, картина примерно та же.
10 дней назад вот ещё одного закопали.
Поколение начала 80х, плюс минус лет пять.
603
человек который с этим не сталкивался не поймет вообще или не сразу и определит что человек под веществами. тем более что нарки часто "маскируют" дозу скажем бутылкой пиваса или коктейлем.

У нас друг семьи - врач-нарколог, просто стоим в магазине в очередь - она тыкает пальчиком вон в соседней очереди парнишка серьезно под веществом. спрашиваю как определила? - зрачки, тремор рук, замедленная речь... я бы глядя на него сказал - просто тормоз, мо пьяный

у нас все заборы исписаны "соль-телефон" дочь говорит что в классе половина уже пробовали, 15 лет. хорошая школа
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы