Страница 4 из 4
SDRIVER
х123ас писал(а):

Удивляют люди, не видевшие ни разу нарка Это в какой теплице жили вы?? У нас те кто был на 6-10 дет старше (я 84 года) торчали почти все, при чем на игле, это в начале-середине 90х. Те кто младше уже не так, но тоже подсаживались. Потом уже мое поколение, когда было по 15-17 лет курили план, и закидывались трамадолом, это массово. Ну кое кто уже тоола дышали каким то порошком, но явно это не герыч был, потому что очень уж дешево, доза была по цене примерно как доза травы. В общем нарков я видел дофига и больше.


До 16 лет в деревне жил например я. У нас там такого явления вообще не было. С 16 лет в городе живу. Из них первые 5 лет в общаге обычной жил.
Нарков не встречал Pardon
Wanderlust
То нет-нет, то встречаются по виду неадекватные подростки. Именно - повреждения цнс: походка, моторика, взгляд. Я не в теме, но говорят что много. Хотя вроде большинство всё таки по алкоголю идут.
antipinoman
У никитЫ от моего троллинга пукан превратился в вулкан и пылает до сих пор Smile
Даже зимой не остывает hehe
Extreme
603 писал(а):

укурка-неадеквата


603 писал(а):

голого и что-то вопящего из канала вытягивала


Это не укурок
По крайней мере не канабис 146% Pardon

А вообще легализуйте траву и продажи всяких солей спайсов и прочей химозной нечисти сойдут на нет.
antipinoman
Extreme
Экстремист!
hehe
Восьмеркин
wild82 писал(а):

в 90-е был ад..в 13-14 лет уже на игле сидели, кучи притонов, варево винта, в каждом доме точно точка была, у кого деньжат поболее те на герыче, курение травы - это вообще не считалось, знакомых много сторчалось. Сейчас если это и есть, то меньше в разы. Мне так кажется, молодежь более спортивная и этим особо не интересуется. Pardon


+1
У нас неск.одноклассников от передоза откинулось, чуть не полулицы молодежи facepalm
*Nikita*
ах да, забыи про кокс аргентинский, который возили через мид рф facepalm правительственными самолётами

действительно, не борьба а контроль Good
802
Zibnow писал(а):

Но стойкое убеждение общества, что всё начинается с травы, а далее обязательно перейдёт на тяжелые вещества, не имеет под собой никакого обоснования.



Подтверждаю supercool Кстати, если траву дуть регулярно - получицца как с сигаретами - абсолютно бесполезный прогон дыма через организм, а вот если пыхать раз в 2-3 месяца - вот это будет угар, дикий ржач и хорошее настроение gpn
wild82
802 писал(а):

вот если пыхать раз в 2-3 месяца - вот это будет угар, дикий ржач и хорошее настроение gpn


совершенно не факт. Приход зависит от психоэмоционального состояния в момент употребления. Если хорошее позитивное настроение, то ржач и угар (белый приход), если какие-то проблемы и что-то гложет, то черный приход, чувство слежки, опасности стрёма и тд supercool На случай черного прихода, съел шоколадку и выпил колы и все прошло Good
Olegan-TLT
Я несколько раз по студенчеству травку то курил. Так вот один раз курсе на третьем пыхнули, и почти сразу поехали домой. Автобус Икарус, самый передний ряд около водителя. На ряду сидят двое моих упыханных кореша. А я стою лицом к публике рядом. Это было ппц какое палево facepalm Угрюмая тола студентов, а этих кто сидит на ха-ха пробило. Но их то лиц не видно. Меня сначала на ржач, потом какая то паника дикая. Я даже вышел на какой то остановке. Еще раз дунули, и сидим а машине перед главным корпусом института, музыка Роберт Майлз, и студенты по улице туда-сюда снуют. И как видеоклип:))
Еще раз бухали на какой то вечеринке, и кто-то траву принес. Ну пыхнули. Так вот ощущения. Стоишь, тебя колбасит (синусоиду тело делает). Лежишь, тебя тоже колбасит. Я таксисту адрес внятно сказать не смог (вроде двум таксисмтам, они так и уехали).

На том и закончилось мое травокурство.
802
Olegan-TLT писал(а):

На том и закончилось мое травокурство.


А расписал так красочно, как будто 5 минут назад дунул hehe
aleks@@
ROFL все планокуры отписались?
fox_74
DerDen писал(а):

fox_74 писал(а):

DerDen писал(а):

....у аптек какие то епла мутные трутся с утра до ночи



а ты что около аптек с утра до вечера делал? 63

Что не сказал что в славный Град Челябу едешь?
замутили бы тематическую ЛОЛовстречу: Челябинск встречает Питерских!!! rlzz


Да я тудым сюдым даже вечером времени погулять то не было.
Зы, и причем тут кстати питер?



я спутал видно... ты из Москвы? Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

zmey999 писал(а):

…..Старый - сиди и не дергайся, ты с Челябинскими то не поехал на встречу - а тут питерских встречать facepalm




в пицерию, на балтику ноль? lol1 думал, ради взглянуть на Цыску....
но нет, не перевесила чаша любопытства 63
Ludvig
Обуели со своим идиотизмом. Обратитесь к классике. https://www.youtube.com/watch?v=kNs8VOO8Qpw
603
Extreme писал(а):

603 писал(а):

укурка-неадеквата


603 писал(а):

голого и что-то вопящего из канала вытягивала


Это не укурок
По крайней мере не канабис 146% Pardon

А вообще легализуйте траву и продажи всяких солей спайсов и прочей химозной нечисти сойдут на нет.

хз, я в этом не разбираюсь. у чувака явный психоз был... а от чего? фиг знает

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Extreme писал(а):

А вообще легализуйте траву и продажи всяких солей спайсов и прочей химозной нечисти сойдут на нет.


заявление как минимум на экстремизм тянет - сколько уважаемых людей без дохода оставить хочешь...
ZapFan
Когда я учился в школе в 90-х, с наркоманами не общался, хотя знал что они есть, в почтовый ящик шприцы иногда бросали. Но я учился в хорошей школе, а в других районах по окраинам как раз тогда массово в 12-13 лет подсаживались. Многие поумирали уже. Близко познакомился с ними, когда у меня была любовь с наркоманкой. На самом деле, их много, но если не знаешь, можно не замечать. Про Челябинск Шнур правильно спел, там ситуация ещё хуже. Есть у меня знакомая и оттуда. Хотя и в Питере тоже много, туда едут многие из Мурманска, наверно там дешевле и доступнее.
Sergey566
802 писал(а):

вот это будет угар



https://coub.com/view/1jfy4i
Sergey566
Исповедь наркомана facepalm

https://youtu.be/p3SneZXTj8c
antipinoman
Все наркотеки ккуйня - лишь бы счастлив был бы я

Добавлено спустя 12 минут 14 секунд:

Если принял ты наркотик то кастрированный ты котик
ROFL
Илья В.
ИМХО не вижу в этом большой проблемы, определенному процентов человеков надо чем то упарываться и стимулироваться.
не одно так другое - это естественный отбор.
Vert Shkan
В 90е вокруг незримо висела тема с наркотой. Постоянно долетали разные истории про третьих знакомых. В переходах в районе Лубянки подходили типы - "ребята, ищите чо".

Сам же попал в компанию которая любила гульнуть исключительно алкоголем. И вообще лидер компании продвигал такую тему что мужик если употребляет то водку, если курит то табак, а не всякую недостойную гадость.
maclein
Чет про спайсы никто не обмолвился
Один знакомый если с утра не дунул на толчке то день на смарку, дрищ был но грудная клетка выпирала, под водой мог метров 100 проплыть
В прошлом году на районе одноклассника встретил ему на вид лет 60т, хотя по факту всего 30ть, нарик Pardon
А так и щас знакомых хватает дунуть гашик, говорят стояк долгий
Один раз дунул вроде авганочка была, проблевался и забыл навсегда об этом
603
maclein писал(а):

Чет про спайсы никто не обмолвился
Один знакомый если с утра не дунул на толчке то день на смарку, дрищ был но грудная клетка выпирала, под водой мог метров 100 проплыть
В прошлом году на районе одноклассника встретил ему на вид лет 60т, хотя по факту всего 30ть, нарик Pardon
А так и щас знакомых хватает дунуть гашик, говорят стояк долгий
Один раз дунул вроде авганочка была, проблевался и забыл навсегда об этом


facepalm
после выступления последнего докладчика понял, что не владею ни предметом, ни методами, ни терминологией....

ушел в научную библиотеку - скоро не ждите facepalm
dasareff
Ни какой хрени даже в руках ни разу не держал. Не поверите, но даже плана в живую не видел, только знаю, что его коробками раньше продавали.
А машина - это наркотик?
Ведь же - вырабатывается зависимость... Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы