Страница 3 из 7
STAS152005
Перец писал(а):

как Олеган в Китай ездил


В Китае жратва дешевая....Если не в европейских ресторанах питаться))
Особенности китайского фаст-фуда вполне демократичны.Если не жрать змеек и паучков то сытым за дешево вполне можно быть....
Илья В.
Перец писал(а):

Да я так, немного потроллить, на самом деле ТС молодец, есть возможность - надо ехать



Да я тоже.
Особенно если в первый раз, много открытий будет. Омск судя по отзывам та еще дыра.
дмитрийй
Илья В. писал(а):

Перец писал(а):

Да я так, немного потроллить, на самом деле ТС молодец, есть возможность - надо ехать



Да я тоже.
Особенно если в первый раз, много открытий будет. Омск судя по отзывам та еще дыра.

калуга какбутто луче facepalm
Перец
Илья В. писал(а):

Омск судя по отзывам та еще дыра.



Бывал там неодноератно, ну почему же, в принципе неплохой город Pardon
Илья В.
Перец писал(а):

Бывал там неодноератно, ну почему же, в принципе неплохой город



Значит врут в этих интернетах supercool

Добавлено спустя 33 секунды:

дмитрийй писал(а):

калуга какбутто луче



Калуга хороша только тем, что близко от Москвы pst
дмитрийй
Илья В. писал(а):

Калуга хороша только тем, что близко от Москвы


facepalm
Кабанидзе
В Омске театр хороший.
antipinoman
Ну чо там, армян много?
AND517
antipinoman писал(а):

Ну чо там, армян много?

да подожди ты, медоаый месяц только начался у людей. hehe
Sany_Omsk
Отдыхали от дороги. Прогулялись.
Побывали прямо рядом с логовом СергоК
Olegan-TLT
Перец писал(а):

можно харч в номере готовить или с собой привезти, как Олеган в Китай ездил Pardon


да ну нафиг. С моей то стороны это стеб был. Сало да хорошая домашняя колбаса да бородинский хлеб в Китай gpn Хотя после заселения в номер в час ночи по китайскому (по нашему девять вечера было), когда нихрена там ничего не работало, колбаса с черным хлебом была самое то.
А так питались же там ни в чем себе не отказывая. Недорого. Только часто квест, ибо иероглифы и не все понятно, чего принесут (ну место такое дикое, первые некитайцы туда 15 октября сего года приехали).

Автору по хорошему завидую gpn Красная поляна круто. Еда дороже, чем в Китае. Но есть всякого уровня питание. Если без детей- не разоритесь.
Sany_Omsk
Завтра в Абхазию тур. Развёрнутые посты не могу писать так как с телефона. Фото следует...

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Цены в обычных магазинах тут как в Омске. Может чуть дороже
SEMG
Забей на красную поляну, едь в Абхазию на неделю. Там намного больше впечатлений будет. Нахрен тебе на этот снег смотреть - едь мандарины и грейфруты кушать с дерева да на пальмы глядеть. Природа там вооо!!! Новый Афон с его водопадом и пещерой, Сухумский вокзал, пицунда....
амик61
SEMG писал(а):

Забей на красную поляну, едь в Абхазию на неделю. Там намного больше впечатлений будет. Нахрен тебе на этот снег смотреть - едь мандарины и грейфруты кушать с дерева да на пальмы глядеть. Природа там вооо!!! Новый Афон с его водопадом и пещерой, Сухумский вокзал, пицунда....



пицунда зимой нехер делать , вокзал то такое 63 , а вот пещера это да .обязательно категорически нужно поехать не пожалеешь
Olegan-TLT
Природа красивая в Абхазии. В остальном- срань. Делать там кроме однодневной поездки сейчас нефиг. Мне и летом дня одного хватило в 16 году. А сейчас по холодрыге нафиг нафиг, посмотрел и уехал в цивильняк. Адлер и красная поляна это не хуже крутых заграниц.
SEMG
Olegan-TLT
А ему в кр поляне то что делать? Кататься то он не собирается. А за пару дней он там везде побывает - и в горах, и в аквапарк.
амик61
Olegan-TLT писал(а):

А сейчас по холодрыге нафиг нафиг,


63 63 supercool
https://www.gismeteo.ru/weather-new-athos-295816/tomorrow/

SEMG писал(а):


А ему в кр поляне то что делать? Кататься то он не собирается. А за пару дней он там везде побывает - и в горах, и в аквапарк.



олимпийский парк, в сочи мона прокатиться на туже ахун или водопады, и опять по бапкам . летом на машине можно куда угодно своим ходом. а на автобусах тем более туристических facepalm
SEMG
Саньке надо обязательно по Абхазии покатать, а то он заколебал, ныть какой плохой Омск. Пусть сравнит, где хуже
амик61
SEMG писал(а):

Пусть сравнит, где хуже



63 pst hehe
х123ас
SEMG писал(а):

Пусть сравнит, где хуже


Я то думаю, чего ты так Абхазию ему пиаришь, а оно вон что.
SEMG
Как бы Омск Сухуму не проиграл. Это будет фиаско.
дмитрийй
SEMG писал(а):

Саньке надо обязательно по Абхазии покатать, а то он заколебал, ныть какой плохой Омск. Пусть сравнит, где хуже

токда пусь заедет в турк мению
х123ас
SEMG писал(а):

Как бы Омск Сухуму не проиграл. Это будет фиаско.


Я не был в Омске, но не поверю чтоб город миллионник проиграл Сухуми. Разве что по наличию пальм на улицах.
zmey999
Sany_Omsk писал(а):

Завтра в Абхазию тур. Развёрнутые посты не могу писать так как с телефона. Фото следует...

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Цены в обычных магазинах тут как в Омске. Может чуть дороже



хорошего отдыха те чмошник из омска
Sany_Omsk
Офигенно насыщенный день сегодня был.
В 6 выехали в 20:00 приехали.
Впечатления от Абхазии неоднозначные.
До пукена из сталинской дачи так и не дозвонился
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы