Страница 3 из 4
-alex-
Alexandr008 писал(а):

viper31 писал(а):

Казанский маратос


pst


63
Перец
Art_16R писал(а):


Ты по русски не понимаешь? facepalm



не отмазывайся, рукоблуд казанский, любитель фоточек из интернетов, лучше расскажи - татарки пахнут чем или нет, а то на новогодние приезжает одна из Казани, вот думаю какой гель для душа ей подарить supercool
Яков_Лещ
FHR писал(а):

а плчему Серго?



Потому что Сергей Анатольевич пользуется заслуженным авторитетом, люди доверяют ему решение даже самых сложных вопросов. Good
FHR
Яков_Лещ
я не доверяю, такой ср@льник нужно контролировать 24 часа в сутки, это как со щебенкой чуть зазевался и адью конкуренты не дремлют.
Арти давай ее вк в личку старый проходимец
svarnoi
Перец писал(а):

Art_16R писал(а):


Ты по русски не понимаешь? facepalm



не отмазывайся, рукоблуд казанский, любитель фоточек из интернетов, лучше расскажи - татарки пахнут чем или нет, а то на новогодние приезжает одна из Казани, вот думаю какой гель для душа ей подарить supercool

че,татарские сикилявки пахнут не так как другие сикилявки?.Ну да если писю не мыть ,наверно одинаково пахнут потным подмышками 63 никак решил махнуть стариной... supercool
ТУТ интересен такой вопрос.А каким таким родом деятельности,т.е в какой отрасли народного хозяиства роисии работает аффтар при таких коллегах?.и насколько с правовой точки зрения Законнен этот род... supercool facepalm
Я к тому что это наверняка не скромная доярка уборщица или станочница ткацкого станка.Может учителка?
Яков_Лещ
FHR писал(а):

Яков_Лещ
я не доверяю, такой ср@льник нужно контролировать 24 часа в сутки, это как со щебенкой чуть зазевался и адью конкуренты не дремлют.



Ух, какая на этом месте могла быть шутка, но её не будет. Smile
дмитрийй
Art_16R писал(а):

Могу показать СергоК например
_________________


А чёй та иму, а не мне?
svarnoi
FHR писал(а):

Яков_Лещ
я не доверяю, такой ср@льник нужно контролировать 24 часа в сутки, это как со щебенкой чуть зазевался и адью конкуренты не дремлют.
Арти давай ее вк в личку старый проходимец

зато в большой сральник можно вжимить больше чипов и контроллировать с них телеметрию.Ну Перец обмолвился недавно про чипирование...Так что не теряйся,ей сразу капкан ставь на то и несколько маячков в обе булки.И все будеттип топ.Андроид приложение ...и будешь все знать. 63
Яков_Лещ
дмитрийй писал(а):

Art_16R писал(а):

Могу показать СергоК например
_________________


А чёй та иму, а не мне?



На этом месте шутки про щебень не будет тоже. Smile
Санёг
у маратоса с турником одна открывашка на двоих, или вы верите в совпадения ? hehe
Alexandr008
FHR писал(а):

такой ср@льник нужно контролировать 24 часа в сутки,


А у твоей рсп не надо контролировать? Стремная? Поэтому ты и бредишь инной? pst
rover
Art_16R писал(а):

kolhoznik
Ты про мою реакцию спроси, когда она мимо меня проходит и своим бампером трётся, цучка hehe



Ну ты ей предложи тюнинг, с прошивкой, так сказать с зондированием глубоким hehe
FHR
Alexandr008
она в меня вцепилась мертвой хваткой хрен оторвешь
rover
FHR писал(а):

Alexandr008
она в меня вцепилась мертвой хваткой хрен оторвешь



Это тебе кажется. bboyan
Alexandr008
FHR писал(а):

она в меня вцепилась мертвой хваткой хрен оторвешь


Рсп так всегда делают. Надо ж развести.
Аккуратнее

Добавлено спустя 35 секунд:

FHR писал(а):

она в меня вцепилась мертвой хваткой хрен оторвешь


Или ты про Инну? pst
Илья В.
Не понял, что не нравится автору?
Ну выкладывает и что?
STAS152005
FHR писал(а):

она в меня вцепилась мертвой хваткой хрен оторвешь


Скорее навалилась и терь х*р каким трактором эту гору мяса сдвинешь)))
Art_16R
Перец писал(а):

не отмазывайся, рукоблуд казанский, любитель фоточек из интернетов, лучше расскажи - татарки пахнут чем или нет, а то на новогодние приезжает одна из Казани, вот думаю какой гель для душа ей подарить


Еслиб не девушка с которой живу сейчас, может бы и пустился во все тяжкие, но наверное нет hehe
Вон щас мандаринку задарила supercool
А татарки - ничем особо не пахнут, щас и моются и шугарятся. Всё как у людей. Смуглые подтянутые, но не высокие обычно. Мне нравится.

Добавлено спустя 39 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

FHR писал(а):

а плчему Серго?



Потому что Сергей Анатольевич пользуется заслуженным авторитетом, люди доверяют ему решение даже самых сложных вопросов. Good


точно Good
дмитрийй
Art_16R писал(а):

татарки - ничем особо не пахнут, щас и моются и шугарятся. Всё как у людей. Смуглые подтянутые, но не высокие обычно


Нам то не гони(с)
Art_16R
svarnoi писал(а):

ТУТ интересен такой вопрос.А каким таким родом деятельности,т.е в какой отрасли народного хозяиства роисии работает аффтар при таких коллегах?.и насколько с правовой точки зрения Законнен этот род...
Я к тому что это наверняка не скромная доярка уборщица или станочница ткацкого станка.Может учителка?


Маленький свечной заводик. Бухгалтер
Alexandr008
Art_16R писал(а):

может бы и пустился во все тяжкие,


На картинки из инета рукоблудить? pst
Кабанидзе
Перец писал(а):

Art_16R писал(а):


Turner
Давай на полтораху поспорим? Ссыль и фото могу СергоКу скинуть на проверку Wink



Это Алина Бернандес, дурачок facepalm facepalm facepalm

https://www.facebook.com/AlineBernardes.Official/



Я знал, что Перец - профи, но по сральнику идентифицировать девушку, да еще в интернете...и так безошибочно.
Art_16R
Соболезную тем, у кого в бухах мерзкие бабки с климаксом. Наверное у нас одно из единственных мест работы где весь состав младше 30ти. Хотя конечно текучка, то в декрет то кто куда.

Вообщем песню напомнило
https://www.youtube.com/watch?v=lwHzFSeIaMI

А мандарин вкусный был, хоть и не очень сладкий
Mitiok
Art_16R писал(а):

Хотя конечно текучка,


Текут?

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Art_16R писал(а):

А мандарин вкусный был, хоть и не очень сладкий


Ну так менструальная кровь из шприца сладость перебила
Лежандр
Кабанидзе писал(а):



Я знал, что Перец - профи, но по сральнику идентифицировать девушку, да еще в интернете...и так безошибочно.



Я даже не любитель и компьютерный тупица, но даже я могу кликнуть правой кнопки мыши по картинке и в предложенном списке выбрать "найти это фото в яндексе" ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы