Страница 2 из 5
Vassya
Ludvig писал(а):

Мне с 8-00 до 23-00 без выходных вполне приемлемо за компом работать.


Конкуренция большая. Здесь, к примеру, каждый первый с 8 до 23 за компом сидит. hehe
Можно, кстати, в кибердружину записаться, экстремистов искать. Сиди себе, фоточки в ВК разглядывай, да в Центр Э отсылай. Работа мечты! Самое то для пенсов
Art_16R
А по хорошему 2-3 квартиры под сдачу желательно иметь для пассивного дохода Smile
Лежандр
Art_16R писал(а):

А по хорошему 2-3 квартиры под сдачу желательно иметь для пассивного дохода Smile



Если есть бабла на их приобретение - даже депозит менее хлопотен и более выгоден, квартиры только отбивать вложения будут лет 15... Разве что те квартиры в наследство получены или приобретены были по цене 10 баксов за метр.. gpn
802
[Fred] писал(а):

к полтосу их мало куда не берут: считается, что энергетика у них уже не та и уси*ться не станут..



А что - разве не так? Многие старперы - это хитрые и опытные приспособленцы, мастера имитации бурной деятельности, стяжатели результатов труда подчиненных Pardon В нашей конторе, кстати, есть манагеры за полтос - вполне себе не обламываюцца, но у нас каждый сам за себя - чужое не присвоишь - сколько сделал - столько и получил - одному под 60, а вертицца как уж на сковородке и отлично зарабатывает supercool

[Fred] писал(а):

Не представляю как, не имея своего бусинеса и не куяря на северах, можно в пицят+ настрогать хотя бы на одну хату дитёнку без кредитов, если ты не успел это обстряпать раньше.


Что за бред? Выращиваем тепличного овоща? Дай хату, купи диван и телек, раз в неделю заполняй холодильник жратвой и пивом, а потом у этого разжиревшего аморфного чучела в 30 с небольшим инфаркт долбанет. Дети сами должны чего-то добивацца.
Санёг
LOZZY писал(а):

зачем гимор??? проценты по депо перекрывают доход с аренды, учи матчасть supercool

тебя паходу события начала 90х, 98 и 2014 нихрена не научили ничему pst
Tony999io
LOZZY писал(а):

Art_16R писал(а):

А по хорошему 2-3 квартиры под сдачу желательно иметь для пассивного дохода Smile

зачем гимор??? проценты по депо перекрывают доход с аренды, учи матчасть supercool



банк лопнул
реформа там павловская
и вот ты сидишь нищим
Vassya
Tony999io писал(а):

LOZZY писал(а):

Art_16R писал(а):

А по хорошему 2-3 квартиры под сдачу желательно иметь для пассивного дохода Smile

зачем гимор??? проценты по депо перекрывают доход с аренды, учи матчасть supercool



банк лопнул
реформа там павловская
и вот ты сидишь нищим


Откуда реформы в период стабильности? Smile
Лежандр
Tony999io писал(а):

LOZZY писал(а):

Art_16R писал(а):

А по хорошему 2-3 квартиры под сдачу желательно иметь для пассивного дохода Smile

зачем гимор??? проценты по депо перекрывают доход с аренды, учи матчасть supercool



банк лопнул
реформа там павловская
и вот ты сидишь нищим



Излишки жилплощади обложили большим налогом, нелегальную сдачу
агромадным штрафом, рынок продаж стоит, арендаторов за нормальные деньги нет. И ты опять не только нищий, а и за коммуналку своей недвиги должен. ROFL
Санёг
LOZZY писал(а):

вопросы есть? supercool

вопросы есть всегда
Tony999io
Лежандр писал(а):

Излишки жилплощади обложили большим налогом, нелегальную сдачу
агромадным штрафом, рынок продаж стоит, арендаторов за нормальные деньги нет. И ты опять не только нищий, а и за коммуналку своей недвиги должен. ROFL



как бы рынок не стоял
скинул от цены и продал квартиру

а с деньгами мои бабушка и дедушка попрощались навсегда
Лежандр
Tony999io писал(а):

Лежандр писал(а):

Излишки жилплощади обложили большим налогом, нелегальную сдачу
агромадным штрафом, рынок продаж стоит, арендаторов за нормальные деньги нет. И ты опять не только нищий, а и за коммуналку своей недвиги должен. ROFL



как бы рынок не стоял
скинул от цены и продал квартиру

а с деньгами мои бабушка и дедушка попрощались навсегда



И ушел в убыток от первоначального капитала.. Где прибыль-то?.. wwow Хотя риска меньше, чем с деньгами... Pardon
[Fred]
rg-45 писал(а):

может потому тебя гонют отовседа Wink

интересно, кто и откуда?

Добавлено спустя 38 секунд:

Vassya писал(а):

[Fred] писал(а):

Я бы в 20 лет программерство под андроид сносно меньше чем за год освоил, сидел бы все выхи напролет. А сейчас такое только под страхом смерти.


Дык, вот и надо было осваивать. Сидел бы, старый пень, в тепле, и програмулины бы строчил. Так что кто на что учился Smile

я же не дурак чтобы задротом работать, да ещё и за копендосы.
Vassya
Лежандр писал(а):

Tony999io писал(а):

Лежандр писал(а):

Излишки жилплощади обложили большим налогом, нелегальную сдачу
агромадным штрафом, рынок продаж стоит, арендаторов за нормальные деньги нет. И ты опять не только нищий, а и за коммуналку своей недвиги должен. ROFL



как бы рынок не стоял
скинул от цены и продал квартиру

а с деньгами мои бабушка и дедушка попрощались навсегда



И ушел в убыток от первоначального капитала.. Где прибыль-то?.. wwow Хотя риска меньше, чем с деньгами... Pardon


На похороны хватит и хорошо.
[Fred]
Vassya писал(а):

Можно, кстати, в кибердружину записаться, экстремистов искать. Сиди себе, фоточки в ВК разглядывай, да в Центр Э отсылай.

я бы на такое согласилсо. но они же на антипутинизм проверять будут, а я наследил в нете и не удалишь теперь.
Vassya
[Fred] писал(а):

rg-45 писал(а):

может потому тебя гонют отовседа Wink

интересно, кто и откуда?

Добавлено спустя 38 секунд:

Vassya писал(а):

[Fred] писал(а):

Я бы в 20 лет программерство под андроид сносно меньше чем за год освоил, сидел бы все выхи напролет. А сейчас такое только под страхом смерти.


Дык, вот и надо было осваивать. Сидел бы, старый пень, в тепле, и програмулины бы строчил. Так что кто на что учился Smile

я же не дурак чтобы задротом работать, да ещё и за копендосы.


Значит будешь на пенсии на артритных ногах таскать рюкзаки с Яндекс.Едой. За копендосы. Или за спизженный пирожок из этого рюкзака hehe
[Fred]
Art_16R писал(а):

А по хорошему 2-3 квартиры под сдачу желательно иметь для пассивного дохода Smile

только эникейщики-оформители могут так рассуждать. приход с вложенного капитала не высокий + амортизация.
Vassya
[Fred] писал(а):

Vassya писал(а):

Можно, кстати, в кибердружину записаться, экстремистов искать. Сиди себе, фоточки в ВК разглядывай, да в Центр Э отсылай.

я бы на такое согласилсо. но они же на антипутинизм проверять будут, а я наследил в нете и не удалишь теперь.


Есть закон о забвении. Судись с поисковиками.
В конце концов Соловьев раньше тоже за белоленточников топил. И че? И ты так же сможешь подняться gpn
Так что подумай. Щас тока начинается и дело это перспективное. Раскрутится - и пойдут туда нормальные бабосы. Вон уже 20 ярдов на DPI готовы потратить. И это только начало. Великий российский файервол построим - надо будет посты на лоле модерировать и просматривать. Без работы точно не останешься gpn
Цифра
Tony999io писал(а):

а с деньгами мои бабушка и дедушка попрощались навсегда


В баксах надо хранить.
802
Лежандр писал(а):


И ушел в убыток от первоначального капитала.. Где прибыль-то?.. wwow Хотя риска меньше, чем с деньгами...



Как ни крути, но со временем недвижимость в ликвидных местах пойдет в гору - прибыль будет и от аренды и от роста.

Цифра писал(а):

В баксах надо хранить.



Вроде тут когда-то давно тема была как домашний хомяк удрал из клетки и добрался до баксовой заначки в шкафу у одной провинциальной семьи hehe
Vassya
802 писал(а):

Лежандр писал(а):


И ушел в убыток от первоначального капитала.. Где прибыль-то?.. wwow Хотя риска меньше, чем с деньгами...



Как ни крути, но со временем недвижимость в ликвидных местах пойдет в гору - прибыль будет и от аренды и от роста.


Дык, со временем и рублевые вклады в надёжных банках станут прибыльными Pardon
Ковбой Джо
802 писал(а):

Вроде тут когда-то давно тема была как домашний хомяк удрал из клетки и добрался до баксовой заначки в шкафу у одной провинциальной семьи


недавно тема была

коза у одной сербской семьи в деревне за ночь 20 тыщ евро сожрала, которые те отложили на покупку земли

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:

если у меня будет лишняя недвижка к старости (что уже вряд ли) - все детям уйдет почти наверняка, не сразу возможно, но со временем точно (например когжа уже у них свои дети появятся).

надеюсь на лучшее, но понимаю что в старости скорей всего буду нищеепом на пенсии в 15 тыр, дай бог еще чтоб не на улице
603
Цифра писал(а):

Город деньги тянет. К старости наверное надо в деревню ехать, там на 2 коп прожить можно, при условии своего хозяйства.


то есть в офисе сил работать нет а в деревне пОпом к верху есть? facepalm

В старости надо жить как раз в областном центре - рядом с остатками медицины, соцработников, лифтом и магазином у дома чтобы далеко не ходить. Чтобы скорая если что ехала 10 минут а не 4 часа
603
[Fred] писал(а):

Смотрю я счас на мужиков постарше меня и прихиреваю. Есть нормальные типы - грамотные, образованные, имеющие свои таланты, презентабельные, здоровые для своего возраста - к полтосу их мало куда не берут: считается, что энергетика у них уже не та и уси*ться не станут..


все это следствие скрытой безработицы и деградации рынка труда вообще. Отрасли где надо копить знания десятилетиями - покерены. инженеры не нужны, нужны продаваны.

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

но понимаю что в старости скорей всего буду нищеепом на пенсии в 15 тыр




структура доходов в деиндустрализованных странах пик доходов приходится на 25-30 лет в индустриальных на 45-55

абсолютному большинству ЛОЛовчан надо смириться с тем что их пик доходов УЖЕ прошел!

Последний раз редактировалось: 603 (19 Декабря 2018 16:58), всего редактировалось 1 раз
802
603 писал(а):

Отрасли где надо копить знания десятилетиями - покерены. инженеры не нужны



Десятилетиями в основном копят авторитет чтобы в предпенсионном возрасте нихрена не делать, но иметь возможность присваивать себе наработки молодых hehe
603
802 писал(а):

603 писал(а):

Отрасли где надо копить знания десятилетиями - покерены. инженеры не нужны



Десятилетиями в основном копят авторитет чтобы в предпенсионном возрасте нихрена не делать, но иметь возможность присваивать себе наработки молодых hehe

авторитет без знаний и достижений возможен где-то в армии ВУЗе где есть формализованные "звездочки" а на производстве ты раз обосрался-два и все, нету твоего авторитета, а те кто вчера тебя почтенно называли "учитель" еще и на стол тебе насрут supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы