Ауди А4 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#851:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 09 Июля 2019 10:26
AxL писал(а):

Меня вообще мало интересует, что происходит за "ширмой", я приехал-заправился и дальше поехал, а какая там оргструктура, убитые ли толчки, кто за что отвечает мне не интересно



то есть тебе интересно заправляться хорошим бензином но при этом оргструктура того как производят контроль его качества тебе неинтересна? ну тогда у тебя явно проблемы с логикой и причинно-следственной связью

#852:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 09 Июля 2019 11:04
Долбодятел писал(а):

как производят контроль его качества

очевидно же - через унитаз дятлика перекачивают bboyan

#853:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 09 Июля 2019 11:21
Долбодятел писал(а):

то есть тебе интересно заправляться хорошим бензином но при этом оргструктура того как производят контроль его качества тебе неинтересна? ну тогда у тебя явно проблемы с логикой и причинно-следственной связью


Ещё раз -
Мне класть как и кто там что проводит, кто на кассе сидит, а кто убирается facepalm
Меня интересует только конечный продукт, будут бадать г@$но, тогда и заправляться никто не будет, я ж нигде не писал что принципиально ищу бодяжный бенз Pardon

#854:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 09 Июля 2019 11:26
AxL писал(а):

Мне класть как и кто там что проводит, кто на кассе сидит, а кто убирается
Меня интересует только конечный продукт



еще раз - эти вещи взаимосвязаны между собой, это очевидно, зачем ты прикидываешься дурачком, совершенно непонятно Pardon

AxL писал(а):

будут бадать г@$но, тогда и заправляться никто не будет


да большинству вообще посрану какой там бензин, "я три года отъезжу и продам"/" у меня жигули, мне пофиг что заливать"/"я лью 92 и разницы не замечаю" нужное подчеркнуть

#855:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 09 Июля 2019 11:51
Дятлик такой ездок, что не может понять - хороший он бенз залил или нет. Ему для этого надо обязательно понюхать толчок, посмотреть куда ездит большинство, куда сексуальное меньшинство, и прочие важные ритуалы ROFL
#856:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 09 Июля 2019 12:07
Долбодятел
Есть две +/- одинаковые заправки, БН и лук, на обоих все чисто убрано, газоны с цветами и тд и сертификаты есть, а однажды даже видел как на луке мерную колбу заполняли ( какой то чел ютубов видать насмотрелся), все чинно благородно, однако по субъективным ощущениям бенз на бн хуже, местами даже гамно...парадокс Pardon
Осталось понять - откуда тебе вообще известно как проводится сертификация партии бензина на заводе на конкретную партию конкретному поставщику, кто и какие замеры делает в ХАЛ и что это за лаборатории кем и когда сертифицированы?
Или ты на каждой заправке документы требуешь?
Весь этот процесс для конечного потребителя невидим, а ты на основании толчков делать выводы умудряешься Pardon

#857:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 09 Июля 2019 12:53
Употребив пачку пельменей, дятлик посетил WC на ближайшей АЗС. Судя по цвету и запаху жидкого стула, бензин оказался довольно скверного качества Pardon
#858:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 10 Июля 2019 11:06
Димыч, тебя Дятлик в сортире что ли возбуждает нехило? facepalm
#859:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 10 Июля 2019 11:44
pst facepalm
#860:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июля 2019 19:30



Решил приобрести наборчик на полторы тысячи рублей, протестирую на Киа,потом возьмусь за Ауди.

Задача:
1) Очистить от битума и прочих пятен,если имеется.
2) Помыть
3) Обезжирить
4) Нанести воск
5) Очистить и обработать хром
6) Очистка и уход за кожей в Ауди

Обещают,что воск должен держаться до полугода, соответственно должна меньше пачкаться.

#861:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 15 Июля 2019 19:44
Возбуждают обычно деньги,

либо факт их возможного получения.

supercool

#862:  Автор: eugene-vazОткуда: москва СообщениеДобавлено: 15 Июля 2019 20:23
*Kostik* писал(а):

Задача:
1) Очистить от битума и прочих пятен,если имеется.
2) Помыть
3) Обезжирить
4) Нанести воск
5) Очистить и обработать хром
6) Очистка и уход за кожей в Ауди


Приехал с юга, влажной салфеткой убрал капельки битума с заднего бампера, полет нормальный Good

#863:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июля 2019 20:25
eugene-vaz писал(а):

*Kostik* писал(а):

Задача:
1) Очистить от битума и прочих пятен,если имеется.
2) Помыть
3) Обезжирить
4) Нанести воск
5) Очистить и обработать хром
6) Очистка и уход за кожей в Ауди


Приехал с юга, влажной салфеткой убрал капельки битума с заднего бампера, полет нормальный Good



Где был и сколько? понравилось?

#864:  Автор: eugene-vazОткуда: москва СообщениеДобавлено: 15 Июля 2019 21:21
Новомихайловский 11дней, понравилось, но в конце уже реально куча народу было. Теперь наверно в сентябре интересно ехать. Давно не был, ценники на развлечения понравились, банан для ребенка 300р, гидроцикл 7мин 1000р, на квадриках прикольно покатались полтора часа за 1500, брал не стандартную поездку с пляжа, а у чувака на дороге, на трех квадрах по горкам и речке покатались Good
#865:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Июля 2019 21:50
eugene-vaz
я в этот раз на Кипре был 5 дней, на территории отеля у моря провалялись. В том году в Джемете 10 дней, тож на море в основном,уезжать не хотелось..

Я вот думаю, обезжириватель стоит применять или нет, вроде написано безвреден для лака,но хрен его знает. Лучше может воском почаще?

#866:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 15 Июля 2019 23:04
*Kostik* писал(а):


1) Очистить от битума и прочих пятен,если имеется.


Есть отичное средство. Называется Декабит. Good
Окуенно уберает битум и клей от скотча и изоленты... gpn

#867:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 15 Июля 2019 23:50
masta писал(а):

*Kostik* писал(а):


1) Очистить от битума и прочих пятен,если имеется.


Есть отичное средство. Называется Декабит. Good
Окуенно уберает битум и клей от скотча и изоленты... gpn



А чо, уйат-спирит отменили? pst 63

#868:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 15 Июля 2019 23:52
Самое безобидное средство от битума это простое подсолнечное масло. Правда его потом надо смыть - любым мщим средством.
#869:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 15 Июля 2019 23:56
Darth писал(а):

А чо, уйат-спирит отменили? pst 63


Не, от декабита эффект окуенен... Напшикал с баллона и битум тупо стек... gpn
Про хим. состав писать не буду, но краску оно никак не повредит... Pardon

#870:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 16 Июля 2019 00:17
masta писал(а):

Напшикал с баллона и



Красиво пшикать - не запретишь gpn

#871:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 16 Июля 2019 00:33
Солярка вроде битум отмывает
#872:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Июля 2019 00:39
Средства от битума стоят 100-200р за баллончик, смысл пачкаться соляркой и уайт спиритами всякими.
#873:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 16 Июля 2019 08:17
Внутри этих балончиков и есть солярка да уайт спирит bboyan
#874:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 16 Июля 2019 09:14
Extreme писал(а):

Внутри этих балончиков и есть солярка да уайт спирит bboyan


Да х*р там... Тот же декабит жирная и ужасно вонючая уйня... До запаху напоминает масла кожуры цитрусовых, только в разы сильнее... hehe

#875:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 16 Июля 2019 14:44
Я один раз покупал, нонейм какой то, по запаху чистая соляра




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 35 из 72
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU