Страница 43 из 72
AxL
Kirill111 писал(а):

alexandro70 писал(а):

Блин, оба Кирилла и хотел написаит, но не знпю как.. У одного топчек, а второй за эти деньги взял, ну так, педали покрутить?

Чо? Razz


pst

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:

Btwin не совсем уж ошанбайк - декатлоновский бренд, у Джакала к тому же кантрийник, если там с навесным все в порядке, то для города сало растрясти сгодится Pardon
Вот двухподвес из ашана, то да, ад и погибель facepalm

Добавлено спустя 10 минут 12 секунд:

Kirill111
Не увидел щитков и шлема, напрасно игнорируешь Pardon
В городе то инной раз так упорешься, шописец facepalm
Kirill111
Шлем это как и крылья, для лошпедов bboyan

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

AxL писал(а):

Kirill111 писал(а):

alexandro70 писал(а):

Блин, оба Кирилла и хотел написаит, но не знпю как.. У одного топчек, а второй за эти деньги взял, ну так, педали покрутить?

Чо? Razz


pst

Btwin не совсем уж ошанбайк - декатлоновский бренд, у Джакала к тому же кантрийник, если там с навесным все в порядке, то для города сало растрясти сгодится Pardon


Совсем уж. По такой логике стелс - ашановский бренд. И по навеске там конечно самое днищенское дно.
Jackal
AxL писал(а):


Btwin не совсем уж ошанбайк - декатлоновский бренд, у Джакала к тому же кантрийник, если там с навесным все в порядке, то для города сало растрясти сгодится


навесное Sram, вилка Suntour. Х.з что за серии, могу сфоткать.
Назначение угадал верно Smile
В интернетах целые баталии ашанбайк это или нет. 63

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Kirill111 писал(а):

Шлем это как и крылья, для лошпедов


прекрасный выбор
Bravo
AxL
Kirill111 писал(а):

Шлем это как и крылья, для лошпедов bboyan.


Ну и отличненько pst

Добавлено спустя 33 минуты:

Kirill111 писал(а):


Совсем уж. По такой логике стелс - ашановский бренд. И по навеске там конечно самое днищенское дно.



Нормально там все с навесным
https://www.decathlon.ru/rockrider-gornyj-velosiped-st520-275-id_8540545.html
Обычные железки срамовские, начального ценового диапазона Pardon
Понапиханы на спижжжыную с ГТ раму, что ещё надо то pst
Единственное что смущает это дисковые тормоза - которые тут нахер не вперлись, ну и цена сего счастья в 20тр и это еще по акции wwow

Добавлено спустя 8 минут 40 секунд:

Отзывы конечно доставляют

переключает на 8 скорость, а также не очень хорошо переключает передний.
В остальном вел хороший.

Всем привет, катаюсь неделю, все отлично. Тьфу тьфу тьфу, как говорится) только седло начало скрипеть в месте прутков крепления, где они заходят в пластик. Может доеду в авиапарк попрошу посмотреть,
вроде пока скрип не навязчивый.

Передний переключатель хрустел и не переключал что расстроило по началу, так как читал отзывы что "микрошифт" сам по себе плохо работает. Благо в сети полно видеоматериалов по всем велосипедным вопросам.


Все же это ошанбайк pst
Но для "иногда" сгодится, не всем же нужна kona за 100тр Pardon
Kirill111
Обычная безродная ашан-сборка из самых дешевых и днищенских комплектующих на безродной раме коих миллион с имитацией передней вилки. Это и есть ашан-байк. Им даже денег не хватило на передний переклюк от срама. 63

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Механические дисковые тормоза в 2019 году особенно доставляют
AxL
Kirill111 писал(а):


Механические дисковые тормоза в 2019 году особенно доставляют



Вот лучше б они вместо них передний переключатель нормальный поставили, а тормоза обычные ободные, вряд-ли кто то поедет на триал на этом, но видимо хотели придать велу агрессии facepalm
Kirill111
Проверено годами агрессивного катания - кто приехал на покатушки в шлеме - обязательно башкой звизданется. И этому есть вполне логичное обоснование - шлем придает некую психологическую защищенность, отсюда внутренний ограничитель ослабляется, больше веротяность убраться в принципе и головой в частности. Без шлема срабатывает как раз внутренний инстинкт самосохранения, причем сам по себе, об этом даже думать не надо. Переломаешь себе руки, ноги, но башкой почти никогда не ударишься. bboyan

Дальше дело каждого конечно. Плюс я не очень понимаю обо что в наших лесах можно удариться фатально головой, камней в МО по пальцам сосчитать, а об землю что в шлеме, что без. bboyan

В горах шлем нужен, но кто тут в горах катается, кроме масты. Pardon
Jackal
Ленивец писал(а):

Kirill111 писал(а):

Шлем это как и крылья, для лошпедов


facepalm

Логика такая же


колхозные какие то.
Есть строгого дизайна, не бросающиеся в глаза. Smile
Kirill111
AxL писал(а):

Kirill111 писал(а):


Механические дисковые тормоза в 2019 году особенно доставляют



Вот лучше б они вместо них передний переключатель нормальный поставили, а тормоза обычные ободные, вряд-ли кто то поедет на триал на этом, но видимо хотели придать велу агрессии facepalm

Лучше бы они одну звезду поставили спереди, типа NW, и не пришлось бы тратиться на передний переклюк вовсе. Но посетители ашанов и декатлонов не оценят, скажут скоростей маловато, вон рядом стелс - там аж 27, а у вас всего 10. pst facepalm
Extreme
Я хоть и езжу с брызговекаме, но по части велокрыльев/шлема с кирей солидарен полностью. Колхоз и лоховство
Jackal
Extreme писал(а):

Я хоть и езжу с брызговекаме, но по части велокрыльев/шлема с кирей солидарен полностью. Колхоз и лоховство


молодец. Особенно по части шлема Good
Kirill111
Жакал, ты когда крылья поставишь и шлем купишь - не забудь фотки выложить, поржем gpn 63
Jackal
Славно тему про А4 загадили Smile
Долбодятел
так ты сам ее и загадил, а теперь делаешь вид что дартаньян 63
eugene-vaz
Чем вам btwin не угодил? В любом случае что-то лучше и брендовое уже 35-40 стоит. А этот явно лучше, чем какой-нибудь штерн из спортмастера
AxL
eugene-vaz писал(а):

Чем вам btwin не угодил?


Исключительно тем что его купил Джакал Smile
Tony999io
Kirill111 писал(а):

Обычная безродная ашан-сборка из самых дешевых и днищенских комплектующих на безродной раме коих миллион с имитацией передней вилки. Это и есть ашан-байк. Им даже денег не хватило на передний переклюк от срама. 63

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Механические дисковые тормоза в 2019 году особенно доставляют



я вон все детство без дисковых тормозов проездил
и ниче pst

ты путаешь *** с трамвайной ручкой.
если ты не занимаешься велоспортом то пофиг на чем ездить.
точнее не так. тебе не зачем вкладывать в вел деньги.
у меня есть знакомый веломаньяк.
у него только одна рама больше ста штук стоит
типа какая то супер легкая.
ну прокатился я на его веоле.
вел как вел
не более.
Jackal
Tony999io писал(а):

точнее не так. тебе не зачем вкладывать в вел деньги.
у меня есть знакомый веломаньяк.
у него только одна рама больше ста штук стоит
типа какая то супер легкая.
ну прокатился я на его веоле.
вел как вел
не более.


на работе у нас есть такой. Куча велов, любимый канондейл стоит 200 (так он говорит). Вот на его велах я и пробую что такое "премиум модели". Уговаривал меня взять бу и увеличить бюджет в 2 раза, а лучше что то приличное из новых от 50-60 (меньшее это дно) facepalm
Kirill111
Tony999io писал(а):

Kirill111 писал(а):

Обычная безродная ашан-сборка из самых дешевых и днищенских комплектующих на безродной раме коих миллион с имитацией передней вилки. Это и есть ашан-байк. Им даже денег не хватило на передний переклюк от срама. 63

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Механические дисковые тормоза в 2019 году особенно доставляют



я вон все детство без дисковых тормозов проездил
и ниче pst

Я тоже. Это не повод во взрослом возрасте покупать г@$но. Если можешь себе позволить - надо брать хорошее. gpn Good
Jackal
Ленивец писал(а):

но вот сосед у меня купил ашан байк за 12к, первый его велик после детства. Ездит и радуется, нафиг ему покупать за цену его машины (у него тоже рено ) велик, он даже не поймет в чем прикол. Я бы точно не понял


я смотрел стелсы, штерны и btwin за 14.
Разница есть. И эти 6-8 тыс разницы очень много значат, каждая тысяча. Надо самому посмотреть, проехаться, а не рассматривать картинки. Дальше ценник растет, а большой разницы не ощущаю. Вот для меня, неискушенного любителя, эта граница 20 тыс, для моего коллеги 100.
AxL
Jackal писал(а):


я смотрел стелсы, штерны и btwin за 14.


Ты изначально смотрел сорта гамна facepalm
В том же триале можно на распродаже в районе 20ки купить ГТ агрессор, тот же мангуст и много чего еще Pardon
Jackal
AxL писал(а):

Jackal писал(а):


я смотрел стелсы, штерны и btwin за 14.


Ты изначально смотрел сорта гамна facepalm
В том же триале можно на распродаже в районе 20ки купить ГТ агрессор, тот же мангуст и много чего еще Pardon


я говорю, что ознакомился со стелсами-штернами. Даже в магазин специально не ходил, просто видел у соседа, у родственника.
eugene-vaz
Jackal
Стелс у меня 5 лет откатал, так что это не штерн ни разу gpn
Extreme
Всё у жакала у знакомых родственников да соседей hehe
Один он на некровере gpn
Долбодятел
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 43 из 72
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы