Страница 45 из 71
maclein
Как же педо бмв меняет человека facepalm пропеллерит пукан
*Kostik*
maclein писал(а):

Как же педо бмв меняет человека facepalm пропеллерит пукан



Так его же довели до такого состояния,причем тут бмв. Правда и реагировал он бурно и близко к сердцу,так и в дурку можно уехать...
*Kostik*
Ленивец писал(а):

*Kostik* писал(а):

Так его же довели до такого состояния


он сам себя довел, нафиг он тут нужен кому доводить его



Я его тему про БМВ открыл,поздравили его знатно 63
eugene-vaz
*Kostik* писал(а):


Так его же довели до такого состояния,причем тут бмв.


Его только единицы троллили, но в порыве что-то доказать со всеми пересрался.
*Kostik*
Чучело писал(а):

У подливыча не настоящее бмв. Вот у меня было настоящее, правда старое и ржавое. Продал - землю целовал.



63
eugene-vaz
Зашел с другой стороны, вот упертый Good
*Kostik*
Jackal писал(а):

Ленивец писал(а):

но вот сосед у меня купил ашан байк за 12к, первый его велик после детства. Ездит и радуется, нафиг ему покупать за цену его машины (у него тоже рено ) велик, он даже не поймет в чем прикол. Я бы точно не понял


я смотрел стелсы, штерны и btwin за 14.
Разница есть. И эти 6-8 тыс разницы очень много значат, каждая тысяча. Надо самому посмотреть, проехаться, а не рассматривать картинки. Дальше ценник растет, а большой разницы не ощущаю. Вот для меня, неискушенного любителя, эта граница 20 тыс, для моего коллеги 100.



Такой вел друг дает кататься,мне очень нравится,очень легкий,механизмы работают четко и мягко ехать.






Развернуть
Kirill111
Сравнил жопу с пальцем, ашанбайк "промеж" и харо с хорошим обвесом 63
AxL
Kirill111 писал(а):

Сравнил жопу с пальцем, ашанбайк "промеж" и харо с хорошим обвесом 63



Я б даже сказал *** с морковкой pst
Jackal
*Kostik*
Вот вел коллеги (колеса сейчас 27.5 и многое поменяно, как и положено у велодрочеров Smile ). Одноногий канондейл.
Это самый "крутой" вел, на котором доводилось кататься. Вот и беру его как верхнюю точку отсчета.
Двухподвес. Рама карбон, но снизу шарнира нет, гнется нижний рычаг. wwow Очень легкий.
Ценник по заявлению владельца 200. Но я не готов и за 100 такой взять.
Фото на фоне пальм не случайно - маньяки берут вел с собой в самолет 63
Kirill111
Жакал, а нафига ты нам постоянно вел коллеги/друга/свата показываешь? pst facepalm
AxL
Зачем 27.5" надо 29".
Tony999io
Kirill111 писал(а):

Жакал, а нафига ты нам постоянно вел коллеги/друга/свата показываешь? pst facepalm



Прям как бабы хвастаются тачками своих парней. 63
Jackal
AxL писал(а):

Зачем 27.5" надо 29".


Помоему туда больше не лезет.

Добавлено спустя 16 минут 58 секунд:

Kirill111 писал(а):

Жакал, а нафига ты нам постоянно вел коллеги/друга/свата показываешь? pst facepalm


Ты тупой или прикидываешься?
Перед тем как покупать я попробовал на ходу разные велики. Понял, что шоссейник точно не мое. Совсем простой за 14 тыс или около того тоже "не радует". Дорогой канондейл хорош, но я не могу оценить по достоинству (ну, как ты дорогой коньяк Smile ).
Ну и нашел подходящий вариант, те 6 тыс разницы оказалось очень много значат. Вообще, понял, что мой диапазон великов это 20-40 тыс. Дешевле явно видно кроилово, а дороже я просто не понимаю "прихода" от дальнейшего роста цены. Это лично моя субъективная оценка.
Kirill111
Jackal писал(а):

Kirill111 писал(а):

Жакал, а нафига ты нам постоянно вел коллеги/друга/свата показываешь? pst facepalm


Ты тупой или прикидываешься?
Перед тем как покупать я попробовал на ходу разные велики. Понял, что шоссейник точно не мое. Совсем простой за 14 тыс или около того тоже "не радует". Дорогой канондейл хорош, но я не могу оценить по достоинству (ну, как ты дорогой коньяк Smile ).
Ну и нашел подходящий вариант, те 6 тыс разницы оказалось очень много значат. Вообще, понял, что мой диапазон великов это 20-40 тыс. Дешевле явно видно кроилово, а дороже я просто не понимаю "прихода" от дальнейшего роста цены. Это лично моя субъективная оценка.

Зачем мне столько много букав ниачем, если ты так и не ответил не простой вопрос. И кто тут еще тупой. pst facepalm facepalm
AxL
Jackal писал(а):

Вообще, понял, что мой диапазон великов это 20-40 тыс. .


Так это очевидно и без тестирования сверхдорогих карбоновых эксклюзивов.
-alex-
Шackal писал(а):

Вообще, понял, что мой диапазон великов это 20-40 тыс.


У тебя и с авто так, так что ничего удивительного. Pardon
Jackal
AxL писал(а):

Jackal писал(а):

Вообще, понял, что мой диапазон великов это 20-40 тыс. .


Так это очевидно и без тестирования сверхдорогих карбоновых эксклюзивов.


Не факт. С совсем дешевыми понятно. А с дорогими -
тогда бы нашлись те, кто бы говорил "ты просто слаще морковки ничего не пробовал". И глодал бы червь сомнения - вдруг и правда "что то такое" есть принципиально иное у великов за 100 или 200 тыщ.
По магазину типа Декатлона можно прокатиться, но и там не ясно, нужно именно по улице чтобы составить впечатление. Но врят ли какой-нибудь магазин устроит такой тест-драйв. Если есть возможность попробовать да и еще разных классов - почему бы и нет?
*Kostik*
На заводе забыли положить балонные ключи,вчера позвали в автосалон,доложили.
genich
*Kostik*
чет заметил, что туманок нет. Они там каких-то нереальных денег стоят, что у многих ауди их нет?
Зы. Сестре на рапиде по отзывной проушину буксировочную меняли. Ваг - качество и забота о потребителе. gpn
Ёхан Палыч
genich писал(а):

чет заметил, что туманок нет. Они там каких-то нереальных денег стоят, что у многих ауди их нет?


по моему они есть, просто расположены в основном блоке фар - фишка ауди
genich
Ёхан Палыч
да?
Костик, просвети.
*Kostik*
genich писал(а):

Ёхан Палыч
да?
Костик, просвети.



они в фаре
genich
*Kostik* писал(а):

они в фаре


Good
*Kostik*
https://radikal.ru/big/ele8g5vqvx5jc

вот тут снизу фары они включены.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 45 из 71
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы