Страница 65 из 72
wirtgen
maclein писал(а):

А как объяснить тот факт что народ на чипе по 50-70тык накатывает и тапочек не гладит и норм?, ни угара ни кокса.


Молва ходит что все чипованные ваги давно откапиталены hehe Кстати , возможно узнать при покупке был ли отжат в сопли турбо ваг ? В мозгах и блоках остаются следы ?
AxL
wirtgen писал(а):

Кстати , возможно узнать при покупке был ли отжат в сопли турбо ваг ? В мозгах и блоках остаются следы ?


Как вариант поискать на драйв2 восторженные сопли предхоза по поводу ст.3 от е-тюнерс hehe

В дсг можно увидеть сколько раз на ней с лаунча стартовали supercool
Вообще кажись самый верный вариант это логи снять и посмотреть по ним что да как bboyan

Последний раз редактировалось: AxL (27 Апреля 2020 21:14), всего редактировалось 1 раз
wirtgen
Ёхан Палыч
Ща предхозы умные стали, перед продажей посты на Д2 трут 63
Andrey163
Ёхан Палыч
В номерграмм сохраняются
AxL
Ёхан Палыч писал(а):

Ща предхозы умные стали, перед продажей посты на Д2 трут 63



С вагами тут кер пойми что хуже facepalm то ли ведро после стейджей, толи у кроилы "семейного" без чипа, где масло по 15т.км и бенз 92 или натяжитель на последней риске, а его ничего не беспокоит pst
Al_Dimich
AxL писал(а):

где масло по 15т.км

Чем плох регламент 15 тыщ, если в эуропах на то же самое - 30 тыщ? И тачки у них при этом в отличном состоянии Good
*Kostik*
Проникся задним приводом на мерседесе,в Ауди от огромной мощности и крутящего момента двигателя 1,4 - передние колеса шлифуют даже если в половину педали давануть со светофора по сухому асфальту,а в SLK такого нет при большей мощности.

Последний раз редактировалось: *Kostik* (28 Апреля 2020 00:37), всего редактировалось 1 раз
Kirill111
Передний днище днищенское, это баян bboyan
maclein
Ёхан Палыч писал(а):

Ща предхозы умные стали, перед продажей посты на Д2 трут 63


Хз
Моя бывшая ауди уже в 4х руках и норм
wirtgen
*Kostik* писал(а):

в Ауди от огромной мощности и крутящего момента двигателя 1,4 - передние колеса шлифуют даже если в половину педали давануть со светофора по сухому асфальту


pst

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

maclein писал(а):

Моя бывшая ауди уже в 4х руках и норм


Ссылка на драйв ?
masta
wirtgen писал(а):

*Kostik* писал(а):

в Ауди от огромной мощности и крутящего момента двигателя 1,4 - передние колеса шлифуют даже если в половину педали давануть со светофора по сухому асфальту


pst


А че ржать... У меня когда на кольце фиат в буст выходил, то он весьма стремительно начинал траекторию распрямлять... hehe

ЗЫ: Вот почему-то с ТТ и с А200 такого не происходило... supercool
wirtgen
masta писал(а):

А че ржать...


Костик с места стартует как понял а так исправная четырка умеет даже hehe А не только мощщщный 1.4 т hehe
masta
wirtgen писал(а):

masta писал(а):

А че ржать...


Костик с места стартует как понял а так исправная четырка умеет даже hehe А не только мощщщный 1.4 т hehe


Ну, у меня и восьмера 1.3 так делала... gpn
Killer Speed
*Kostik* писал(а):

Ауди от огромной мощности и крутящего момента двигателя 1,4 - передние колеса шлифуют даже если в половину педали давануть


Напомни, что за резина у тебя?
wirtgen писал(а):

Молва ходит что все чипованные ваги давно откапиталены Кстати , возможно узнать при покупке был ли отжат в сопли турбо ваг ? В мозгах и блоках остаются следы ?


Да что далеко ходить, вон тут на автоладе у Антона чипованая ауди была, где поршни стекли в поддон. Ваг в плане диагностики зер гут, узнать можно очень много, главное знать, где смотреть.
*Kostik*
Killer Speed
Ханкук facepalm
Extreme
Мне кажется это был сарказм, в стиле турнепса
Killer Speed
*Kostik* писал(а):

Killer Speed
Ханкук facepalm



На октаху поставил данлуп, 205/55/16. Нормальный держак, если на откровенном песочке не стартовать, на старом мишлене было хуже. А у тебя и пошире, и диаметр побольше. Ща эксперты скажут, что 1,8 не едет и его надо чинить Wink
wirtgen
Killer Speed писал(а):

Да что далеко ходить, вон тут на автоладе у Антона чипованая ауди была, где поршни стекли в поддон. Ваг в плане диагностики зер гут, узнать можно очень много, главное знать, где смотреть.


Это у какого Антона ?
*Kostik* писал(а):

Ханкук


Заводской на ауди ?
Killer Speed
wirtgen писал(а):

Это у какого Антона ?


отсюда и дальше, ник Antone
*Kostik*
Пробег почти 20 т.км. Ездим,наслаждаемся.



*Kostik*
После очередной мойки: дополнительно покрыли кварцем


Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Kirill111
Дисули дно
*Kostik*
Kirill111 писал(а):

Дисули дно



Есть такое дело, но это не А7 и не А5, даж заморачиваться не хочу,хотя резину Ханкук я б с удовольствием отвез бы на майдан,чтоб ее сожгли.
Еще ж#@а провисла,или морда стала легче т.к. опять сожрала грам 300 масла.
dmabr
Какая тачка вам больше нравится? Smile

Последний раз редактировалось: dmabr (20 Августа 2020 21:17), всего редактировалось 2 раз(а)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 65 из 72
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы