Страница 21 из 72
Санёг
Зннаешь какой бак на амг63 в моем кузове ? ROFL
eugene-vaz
Санёг
63? От балды цифра
Санёг
eugene-vaz писал(а):

Санёг
63? От балды цифра


Почти угадал 66 hehe

https://m.auto.ru/catalog/cars/mercedes/c_klasse_amg/9255520/8346336/specifications/8346336__20482050/?sale_id=1075525447-fd02&section=used

Теперь угадай на сколько километров пробега по трассе с педалью в полу хватит бака 66 литров hehe
AxL
На вагах 2 типа бачка омывателя, 3л и 5л. 5л ставят если есть фароомыватель +в 5л бачек ставят уровень жижи, в 3л нет и его facepalm
Но это все до mqb, сейчас там что ставят хз Pardon

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:

Turner писал(а):

Хитрые, однако надо уточнить, имеет ли данный договор силу большую чем закон о зпп.


Не имеет он никакой силы, филькина грамота это facepalm
Я как то бате хотел с дуру Ситроен купить, но потом пришел в себя, мне предоплату вернули, но не всю, не досчитался ч 5тр., что мне не очень понравилось. В итоге после 2й претензии на имя директора салона все на карту перечислили. gpn
alexandro70
Санёг писал(а):

Теперь угадай на сколько километров пробега по трассе с педалью в полу хватит бака 66 литров


км на 150 и полчаса езды hehe
Extreme
66 это ещё окуенный бак
Емнип если не особая серия, то на цешке 41л facepalm
alexandro70
На обычный С(204 рестайл) бак 67 ,нормально так.

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

Extreme писал(а):

66 это ещё окуенный бак
Емнип если не особая серия, то на цешке 41л facepalm


Ага,в 205 даже в С350 такой.
Jackal
Extreme писал(а):

66 это ещё окуенный бак
Емнип если не особая серия, то на цешке 41л facepalm


84 литра. Запас хода по трассе в экономичном режиме около 1 тыс км.
А у древних б3 был и топливный бак и бачок омывайки каких то гигантских размёров.
Extreme
Ты не сравнивай свой сундук с легковушками facepalm
В ха5 бак 85 литров и запас хода тоже около тыщи
Но это епаный грузовик, н...й он нужен если тебе меньше 45 лет pst
Turner
На сиде бак 53 литра, тоже запас хода 1000 при экономной езде.
Ёхан Палыч
Самый лучший бак все равно в предыдущем дизельном туареге 100 л
*Kostik*
Короч,по снежной каше едет туго. Езжу в спорт режиме и с отключенной стабой. На Рио ездить при такой погоде проще,тачка выше,легче и на механике.

Купил лопату за 300 р,почистил себе 2 места,дворники вымерли,трактора нет,в понедельник буду звонить жаловаться.

Во дворе все тачки замело,сугробы перед ними. Приехал чел на Бэхочке,не смог припарковаться в снежную кашу,я ему забарыжил за 300р местечко вместо Рио, и то даж на расчищенном месте пробуксовывал. Рио же влетело в кашу с первой попытки, Спортаж переднеприводный тож страдал на парковке,походу на тяжелой машине при моноприводе клиренс тож не особо спасает
Kirill111
63 facepalm

Нефиг было денег жать за кватру bboyan
*Kostik*
Kirill111 писал(а):

63 facepalm

Нефиг было денег жать за кватру bboyan



Там разница в лям. По дорогам терпимо,по дворам только на грани если в снегу ботинки тонут
BlackCorsair
*Kostik* писал(а):

Короч,по снежной каше едет туго. Езжу в спорт режиме и с отключенной стабой. На Рио ездить при такой погоде проще,тачка выше,легче и на механике.

Купил лопату за 300 р,почистил себе 2 места,дворники вымерли,трактора нет,в понедельник буду звонить жаловаться.

Во дворе все тачки замело,сугробы перед ними. Приехал чел на Бэхочке,не смог припарковаться в снежную кашу,я ему забарыжил за 300р местечко вместо Рио, и то даж на расчищенном месте пробуксовывал. Рио же влетело в кашу с первой попытки, Спортаж переднеприводный тож страдал на парковке,походу на тяжелой машине при моноприводе клиренс тож не особо спасает


А прикинь бы купил по совету дятла 320и задний ... вообще бы не заехал lol1
eugene-vaz
Сегодня тетя на с классе минут 15 выезжала с парковки, задний привод конечно не айс в таких условиях. Я уже выйти собрался , помочь. Надо признаться, что это зима джакала, давно столько снега не было. И кстати сегодня друг сказал, что его подруга , которая в питер только переехала с урала, утверждает, что снег нифига не чистят в питере. Инфа 100 pst . Даже на урале в магнитогорске лучше чистят.
Ёхан Палыч
Я просто еду Pardon по снегу, где тонут ботинки - на холостых, а где в треть колеса - приходится газу немного добавлять. Устойчивость офигенная, рав4 носит по снежно-ледяным кочкам на нечищеной дороге, а я иду как по нитке. Про парковку даже смысла нет говорить. Пузом чертил, однако ровно по той траектории, куда руль поворачивал, спокойно заехал.
Раву раскатал дорожку. Одно удовольствие.
Из того что наблюдал вчера и сегодня, самые страдальцы - фуры. Монопривод хоть плечом подтолкнуть можно или враскачку, снег утоптав, а фура все, приехала. Буксуют, а ни фига.
Народ у нас с лопатами ездит, место расчищает, потом паркуется 63
Victkh
Ёхан Палыч
В Питере?
Не замечаю особых проблем. только аварий очень много.
Ёхан Палыч
Victkh писал(а):

В Питере?


Московская область
в Питере более менее сейчас, дороги есть, а не колеи как в Мск
Долбодятел
BlackCorsair писал(а):

А прикинь бы купил по совету дятла 320и задний ... вообще бы не заехал


судя по тому что он и на переднем приводе не может никуда заехать, дело тут не в бобине 63
Jackal
eugene-vaz писал(а):

Сегодня тетя на с классе минут 15 выезжала с парковки, задний привод конечно не айс в таких условиях. Я уже выйти собрался , помочь. Надо признаться, что это зима джакала, давно столько снега не было. И кстати сегодня друг сказал, что его подруга , которая в питер только переехала с урала, утверждает, что снег нифига не чистят в питере. Инфа 100 pst . Даже на урале в магнитогорске лучше чистят.


Очень плохо чистят, особенно в центре. Тротуары - просто мрак куда то за хлебушком пойти. facepalm
По окраинам лучше обстановка.
Kirill111
Погода огонь, че вы разнылись facepalm facepalm

Добавлено спустя 57 секунд:

Суко все им плохо, грязно плохо, снег плохо, вода плохо. Сейчас хоть зима на зиму стала похожа и кала собянинского под ногами и на дороге нету. gpn gpn
SUNshineNT
Чо тут, столичным снег завезли?
*Kostik*
Долбодятел писал(а):

BlackCorsair писал(а):

А прикинь бы купил по совету дятла 320и задний ... вообще бы не заехал


судя по тому что он и на переднем приводе не может никуда заехать, дело тут не в бобине 63



Кто? Я не застревал еще
eugene-vaz
Kirill111 писал(а):

Погода огонь, че вы разнылись
Добавлено спустя 57 секунд:
Суко все им плохо, грязно плохо, снег плохо, вода плохо. Сейчас хоть зима на зиму стала похожа


Ты про это ?
Kirill111 писал(а):

Стадо тупоголовых фимозных идиотов увидев снег впало в кому и решило ехать 60

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 21 из 72
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы