Страница 22 из 71
Kirill111
Я про погоду, вроде простым русским языком написано недвусмысленно
eugene-vaz
А я про нытье pst
Я просто констатировал, что этой зимой реально полный привод пригодился бы. Погода огонь конечно, но глядя на количество аварий, я дальше района не сувался в выходные
Kirill111
Реально полный привод пригождается каждую зиму от силы пару недель. И эти пару недель вполне можно пережить без полного привода. А вот фимозные идиоты - это да, они на дорогах круглосуточно и круглогодично. facepalm
*Kostik*
Kirill111 писал(а):

Реально полный привод пригождается каждую зиму от силы пару недель. И эти пару недель вполне можно пережить без полного привода. А вот фимозные идиоты - это да, они на дорогах круглосуточно и круглогодично. facepalm



Каршерингов за сутки не реально много разбито,там то вообще ботаники за рулем, ну и обычных дтп много,но на самом деле не из-за привода,а при торможении на лед попадали
eugene-vaz
*Kostik* писал(а):

ну и обычных дтп много


Вот и не охота выезжать с такими на дорогу.
Kirill111 писал(а):

Реально полный привод пригождается каждую зиму от силы пару недель. И эти пару недель вполне можно пережить без полного привода


Согласен, но не в этом году. С середины декабря почти каждый день снег.
Turner
Седня как то свободно прям на дорогах, испужались чтоле все? Нечищенного снега внутри мкада не заметил, все как всегда Pardon

Вот у нас в муравейнеке жоппень, снег вывозят нехотя, половину паркомест кучами снега завалили.
Extreme
eugene-vaz писал(а):

С середины декабря почти каждый день снег.


нормальная зима зато Good
Turner
А чем снег мешает ездить на недоприводе? Лобовое залепляет или что?
maclein
Turner писал(а):

А чем снег мешает ездить на недоприводе? Лобовое залепляет или что?


Комплексы предрассудки
Зима агонь, дворников жалко они как в каменном веке палка и фанера и кидают
FHR
я все, ставлю ауди на прикол. во дворах колеи накатали, начал днищем шкрябать, а снегопады всю неделю обещают, заодно испытаю подьемник для машины сварил в гараже
Jackal
FHR писал(а):

я все, ставлю ауди на прикол. во дворах колеи накатали, начал днищем шкрябать, а снегопады всю неделю обещают, заодно испытаю подьемник для машины сварил в гараже


ну, все Фахрад сдался! Есть значит предел.
*Kostik*
1 ТО 15600 масло,фильр масл.,салонный

2 ТО 23000 всевозможные проверки,смазки,масло,фильтр масл.,салонный,воздушный.

3 ТО 15600(мне в подарок должно быть) тот же список,что ТО 1.

4 ТО 43700 станд ТО + замена свечей,масла в С троник, (как раз делать его нецелесообразно у официалов,т.к. заканчивается гарантия)

5 ТО 15600 то же,что ТО 1

6 ТО 23000 то же,что ТО 2

7 ТО 15600 то же,что ТО 1

8 ТО 79300 станд.ТО с заменой свечей, ремня,роликов грм и масла в С троник

9 ТО 15600 то же,что ТО 1

10 ТО 23000 то же,что ТО 2
Долбодятел
замена масла 15к 63 facepalm
*Kostik*
Масло они льют VAG spesial c 0-30 допуск 502/505 либо Castrol edge professional 0-30.

Ваговское у них 1700р литр, Кастрол 1300р. Надо 5 литров.

Подскажите где купить Ваг/castrol не левак? Промежутрчное ТО у них ненамного дешевле,надо будет самому делать.
Нужно 5 литров

Последний раз редактировалось: *Kostik* (09 Февраля 2019 16:00), всего редактировалось 1 раз
Kirill111
1000++ за литр? Оно за эти деньги минет делает? 63 facepalm facepalm
*Kostik*
Kirill111 писал(а):

1000++ за литр? Оно за эти деньги минет делает? 63 facepalm facepalm



В официальном магазине Кастрол оно стоит 1190литр,и то это 5-30.
Официалов по маслу Вага только дилер похоже
Долбодятел
ликви молли стоит самое дорогое меньше пятака за канистру, зачем лить кастрол facepalm а лучок еще в два раза дешевле 63
*Kostik*
Долбодятел писал(а):

ликви молли стоит самое дорогое меньше пятака за канистру, зачем лить кастрол facepalm



Ну мне один хрен на ТО будут либо его лить либо ВАГ на выбор,смысл мешать их лучком? Или пофиг?

Последний раз редактировалось: *Kostik* (09 Февраля 2019 16:18), всего редактировалось 1 раз
Kirill111
*Kostik* писал(а):

Kirill111 писал(а):

1000++ за литр? Оно за эти деньги минет делает? 63 facepalm facepalm



В официальном магазине Кастрол оно стоит 1190литр,и то это 5-30.
Официалов по маслу Вага только дилер похоже


Эмм..

https://market.yandex.ru/catalog--motornye-masla/54795/list?text=Castrol%20edge%205w30&hid=90478&clid=521&rt=11&was_redir=1&srnum=635&rs=eJwzClNS4BJ0TiwuKcrPUUhNSU9VMC03NhD4-LyVTYmFg1dAUIPByIBLj4uXY9EhVgEmCQZV9-0y9kDuWyCXEcg9ZLLMnouP4x2QyyCxl1E1caWSQwAjAOGAFfw%2C&glfilter=12678129%3A12678162&local-offers-first=0

Добавлено спустя 41 секунду:

И да, кастрол г@$но. Еж еще куда ни шло, но все равно г@$но. 63
*Kostik*
Kirill111
Я смотрел уже, вопрос где не левак,подозрителтно дешево
Kirill111
Дешево? С дуба рухнул? facepalm facepalm

Добавлено спустя 22 секунды:

2300 за это гамно это дорого bboyan
*Kostik*
Kirill111
Я слышал,что кастрол оставляет за собой нагар и пленку? Ты про это?
Kirill111
*Kostik*
Kirill111 писал(а):

Да



В Ваговское тоже может быть кастрюль залит,хз чего там
Kirill111
Он и есть вероятно

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Ты же собираешься между официальными ТО менять масло посерединке? Так лей заведомо хорошее в этих серединках, в на официальных ТО пусть уж льют что льется.

Хотя ЕМНИП они должны не жужжа залить любое другое свое привезенное масло если оно имеет допуск необходимый. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 22 из 71
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы