Страница 30 из 72
maclein
Turner писал(а):

Легкая машинка,


Так и тормозилки там игрушечные
Все пропорционально
Kirill111
На 50000 поставил передние тормозные диски брэмбо шпорт. Сейчас пробег 72000, дискам пришли поезда, буду менять в ближайшее время. Колодки прожили и того меньше. Pardon
Eddi
Al_Dimich писал(а):

Turner писал(а):

Ну в любом случае это ненормально для фабии. Легкая машинка, нагрузки на тормоза нет если ездит адекват. Яб еще понял например на лк200 - тяжелый бегемот с маленькими гавеными тормозилками, там как не езди колодки и диски часто надо менять. Или вон рона эмочка. А ты так пишешь 20 колодки 40 диски будто это в порядке вещей, это песец как мало, плохая машина и/или водитель.

То же самое, на Фабии дицки поменял на 60к. С томатом они быстрее снашиваются, чем на ручке. К тому же, 90 процентов пробега - город Pardon



на моей проданной фабии пробег 105, диски родные стоят - надо отправить даму на проверку толщины...дисков supercool
eugene-vaz
Kirill111 писал(а):

На 50000 поставил передние тормозные диски брэмбо шпорт. Сейчас пробег 72000, дискам пришли поезда, буду менять в ближайшее время. Колодки прожили и того меньше.


Я в прошлом году тоже брембо поставил, есть ощущение, что один диск уже не торт cry
Хотя на ситре я тысяч 70-80 проехал на брембо
*Kostik*
Extreme
тёмной ночью в сухую погоду галоген не хуже светит hehe
давай фотки в дождь
Kirill111
Kirill111
В багажнике канистра 63
*Kostik*
Вчера съездил погулять в Тверь.
Город понравился,не так все ужасно,как писал Варламов в 2014 году. Ям на дорогах нет,пыли нет,дома восстанавливают потихоньку. Много прикольных ресторанов с гуманными ценами. Туда добрался без пробок за 2 часа, обратно ехал по платке от Клина за 730р.

Расход топлива около 6,5л., при скорости 130 км/ч 2100 оборотов.

При меньшей скорости,расход 5л.

Общий пробег преодолел отмету в 8000км

Последний раз редактировалось: *Kostik* (17 Июня 2019 17:08), всего редактировалось 1 раз
Andrey163
Надо было в мышкин заехать Smile
*Kostik*
Andrey163 писал(а):

Надо было в мышкин заехать Smile



в другой раз,это сильно правее от Твери.

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:

Ленивец писал(а):

*Kostik* писал(а):

Вчера съездил погулять в Тверь.


в ярославль сгоняй, там еще круче Good



Можно совместить с Мышкиным и Угличем
Killer Speed
Ленивец писал(а):

в ярославль сгоняй, там еще круче


Чем?
Killer Speed
Ясно. Drinks or Beer Я думал может чего пропустил в ярике интересного. Мне Тверь больше понравилась.
FoxhounD
На прошлой неделе друг внес предоплату за а4 19 года в околобазовой комплектации, отдают за 1,8. 3 ТО и ковры в подарок, ну и при условии сдачи в трейд-ин. Выбирал долго, пересмотрел все от 1 до 2 среди бизнес и гольф класса, в конце выбор был: либо тройка бмв, либо ауди а4. Выбрал ауди т.к. модель новее, тройки в старом кузове уже сложно найти, либо за 2+, а в новом кузове еще дороже.
*Kostik*
FoxhounD
Он точно во все салоны заехал? что там за околобаза за 1.8?
А так выбор понятен, потому что отдавать лям за солярис или логан совсем глупо,а отдавать полтора за элантру или короллу тоже жалко,когда уже немец маячит
Killer Speed
Ценники конечно пипец... Я когда фабу жене брал- был вариант взять себе А5 кабрик. Отпугнул ценник в почти два ляма... Вчера прислали "специальное предложение от ауди только для вас" - а3 от 1,8, а4 от 1,9 lol1
*Kostik*
Killer Speed писал(а):

Ценники конечно пипец... Я когда фабу жене брал- был вариант взять себе А5 кабрик. Отпугнул ценник в почти два ляма... Вчера прислали "специальное предложение от ауди только для вас" - а3 от 1,8, а4 от 1,9 lol1



Знал бы,что так будет,купил бы наверное кабрик? Я сам кабрики смотрю-мечтаю,с сильно бэушными возиться неохота,а свежие стоят прям дохрена, всякие Пежо 207 сс брать тож неохота.
Killer Speed
*Kostik* писал(а):


Знал бы,что так будет,купил бы наверное кабрик


Ни о чём так не сожалеешь, как об упущенных возможностях cry

Сейчас с кабриками совсем беда - ауди не возят. Из относительно доступных только бехи остались, на мерсы ценники космос.

Бу из красивого-надежного всё очень старое, а к пежо-меганам-еосам ну не лежит у меня душа.
Extreme
Кабрик бесполезная машина выходного дня, должна быть 3-4 в гараже, уж никак в качестве основной
FoxhounD
*Kostik* писал(а):

FoxhounD
Он точно во все салоны заехал? что там за околобаза за 1.8?
А так выбор понятен, потому что отдавать лям за солярис или логан совсем глупо,а отдавать полтора за элантру или короллу тоже жалко,когда уже немец маячит


Звонил в 4, был в 2. В Авилоне, в новом салоне на автозаводской дали самое выгодное предложение и оценили авто норм во сколько обещали. Дали договор домой, а там написано, мол, что авто может быть подкрашено и дилер не обязан информировать об этом lol1
*Kostik*
FoxhounD писал(а):

*Kostik* писал(а):

FoxhounD
Он точно во все салоны заехал? что там за околобаза за 1.8?
А так выбор понятен, потому что отдавать лям за солярис или логан совсем глупо,а отдавать полтора за элантру или короллу тоже жалко,когда уже немец маячит


Звонил в 4, был в 2. В Авилоне, в новом салоне на автозаводской дали самое выгодное предложение и оценили авто норм во сколько обещали. Дали договор домой, а там написано, мол, что авто может быть подкрашено и дилер не обязан информировать об этом lol1



Блин как чувствовал,что в Авилоне могут быть подводные камни,и не стал у них брать,хотя было чуть выгоднее предложение.

В Рольф звонил?
Al_Dimich
У Рольфа, к счастью, такой фигни в договоре не написано Pardon
*Kostik*
Al_Dimich писал(а):

У Рольфа, к счастью, такой фигни в договоре не написано Pardon



Ага,там сразу в суд если что,но мы приборчиком все равно прошлись и потрогали везде
FoxhounD
*Kostik* писал(а):

Блин как чувствовал,что в Авилоне могут быть подводные камни,и не стал у них брать,хотя было чуть выгоднее предложение.


Он потом позвонил им и сказал, что эта часть договора его не устраивает, на что ему ответили, что "случайно" дали старую версию договора и завтра на выдаче будет другой и толщик дадут hehe hehe
*Kostik* писал(а):

В Рольф звонил?


Это ауди центр север? не уточнял, знаю, что был в Ауди центр восток- самое невыгодное предложение и тугой продавец, который потом звонил и говорил я на вас день потратил, а вы у меня не покупаете 63
Killer Speed
К слову, это тот самый друг который у тебя ауди купил, далее был тернистый путь через солярис и меган на пути обратно к кольцам Smile
Killer Speed
FoxhounD писал(а):

К слову, это тот самый друг который у тебя ауди купил, далее был тернистый путь через солярис и меган на пути обратно к кольцам


Зацепили колечки. Колечки они такие Wink Удачи ему в эксплуатации Drinks or Beer

А аудюха та, судя по базам, еще пару раз была перепродана и до сих пор ездит.

ЗЫ. И обслуживать в рольфе не советую - рукожопы. Ну или над душой стоять надо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 30 из 72
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы