Страница 32 из 72
*Kostik*
G-Driver писал(а):

Хм...в Супербе есть все это, причем электро Pardon

А что нет разве механического? Который под поясницу из спинки вылазит, это даже в гольфе есть...



нет,издеваются, причем этого может не быть даже в спортсалоне. Я не знаю почему в Ауди кроят на этом, в Фольксвагенах и Шкодах все это есть,пусть и механическое,для меня это было открытием. В БМВ тоже такое бывает,говорят многие приезжают,либо валик слишком низко расположен.

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

AxL писал(а):

*Kostik* писал(а):


Увидел в инете,что можно поставить пневмоупор с блоком и кнопкой за 20к


это штатная доработка или изначально с али приблуда ?

фото покажи что получилось



https://youtu.be/ywAvdCP1kzA вот эта штука

А хотел сделать так, чтоб как штатно https://youtu.be/19pfoHtRD18, но пока не получилось,может еще что придумают
Tony999io
удивлен что ауди делает такое говнище
уж мех упор можно было ставить. он даже в калине помоему есть
Andrey163
Tony999io писал(а):

удивлен что ауди делает такое говнище
уж мех упор можно было ставить. он даже в калине помоему есть


Весте
Kirill111
*Kostik* писал(а):

G-Driver писал(а):

Хм...в Супербе есть все это, причем электро Pardon

А что нет разве механического? Который под поясницу из спинки вылазит, это даже в гольфе есть...



нет,издеваются, причем этого может не быть даже в спортсалоне. Я не знаю почему в Ауди кроят на этом

Они на этом не кроят, кроят на этом покупатели. А ауди на этом зарабатывает. bboyan
mikal
Kirill111 писал(а):

Они на этом не кроят, кроят на этом покупатели. А ауди на этом зарабатывает.


Ну как-то так facepalm Имхо, если уж не хватает на версию со всеми необходимыми плюшками то может проще было пассат взять или суперб, чем потом такой хней заниматься?
*Kostik*
mikal писал(а):

Kirill111 писал(а):

Они на этом не кроят, кроят на этом покупатели. А ауди на этом зарабатывает.


Ну как-то так facepalm Имхо, если уж не хватает на версию со всеми необходимыми плюшками то может проще было пассат взять или суперб, чем потом такой хней заниматься?



ну нет, мне не хватало только поясницы и навигации. На крайний случай за 65к монтируется другой блок сидухи и экран с андройдом и расшириным функционалрм сейчас стоит 80к. Покупать пассат на сухой дсг,который не нравится внешне или здоровый суперб,который так же не нравится - перебор и выйдет не дешевле.
Санёг
Victkh писал(а):

У мну эта хрень есть, 1 раз настроил и забыл, именно так. Их этой же темы рулевая колонка с приводом...

так она же отъезжает, как ключ вынимаешь, чтоб вылезать\садиться удобней было
mikal
*Kostik* писал(а):

и экран с андройдом и расшириным функционалрм сейчас стоит 80к.


50. может ты и прав. А пассат с 1.8 с сухой ДСГ разве?
Цифра
20к за поясничный подпор? У богатых свои причуды.
Kirill111
Ленивец писал(а):

Kirill111 писал(а):

*Kostik* писал(а):

G-Driver писал(а):

Хм...в Супербе есть все это, причем электро Pardon

А что нет разве механического? Который под поясницу из спинки вылазит, это даже в гольфе есть...



нет,издеваются, причем этого может не быть даже в спортсалоне. Я не знаю почему в Ауди кроят на этом

Они на этом не кроят, кроят на этом покупатели. А ауди на этом зарабатывает. bboyan


когда выпустили ладу гранту в минималке без потолочных поручней, то народ думал по-другому hehe
ох уж этот лол с его стандартами)

Я же не сказал что это хорошо. Но факт есть факт.
*Kostik*
Цифра писал(а):

20к за поясничный подпор? У богатых свои причуды.



В итоге купил за 5 без электрики,кнопка не встала в штатное место

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

mikal писал(а):

*Kostik* писал(а):

и экран с андройдом и расшириным функционалрм сейчас стоит 80к.


50. может ты и прав. А пассат с 1.8 с сухой ДСГ разве?



раньше был с сухой,как сейчас не знаю, думаю,что ничего не изменилось,там ДСГ 7ступ,значит сухая 99%. Пассат нравится в универсале больше,но такая большая не нужна в городе и возить нечего. Опять же у Ауди подвеска другая, развесовка,возможно шумка лучше,потому,что чел на Суперб загонял на шумку,когда я в ателье был и говорил,что не очень доволен. Ну и 1.8 мне ни к чему на передке,у меня с 1.4 шлифует даж на сухом асфальте
Ёхан Палыч
*Kostik* писал(а):

думаю,что ничего не изменилось,там ДСГ 7ступ,значит сухая 99%


вообще 7ст даже в каравеллы ставят с мультивенами, неужели сухая
masta
Ёхан Палыч писал(а):

*Kostik* писал(а):

думаю,что ничего не изменилось,там ДСГ 7ступ,значит сухая 99%


вообще 7ст даже в каравеллы ставят с мультивенами, неужели сухая


Их даже на амароки ставят... facepalm
genich
Насколько я помню:
Октавия, Пассат, Суперб - 1,4 1,8 Dsg7 сухая
Тоже самое, но с полным приводом - 1,8 DSG6 мокрая
Тигуан, Кодьяк только мокрые 6 и 7 ступки.
Остальным не интересовался.
eugene-vaz
genich
Да, так и есть.
А у костика какая?
*Kostik*
eugene-vaz писал(а):

genich
Да, так и есть.
А у костика какая?



мокрая 7ст DL 382 s-tronic
Victkh
Санёг писал(а):

так она же отъезжает, как ключ вынимаешь, чтоб вылезать\садиться удобней было


ДА мне и так удобно, живот не мешает 63 , и вылезать можно сразу не ждать несколько секунд пока она уезжает
Долбодятел
а че с сухой то не так? уже все допилили что можно. а что недопилили вон чинится за 10к рублей даже не снимая коробас с машины как в соседней теме про гольфа bboyan
*Kostik*
Долбодятел писал(а):

а че с сухой то не так? уже все допилили что можно. а что недопилили вон чинится за 10к рублей даже не снимая коробас с машины как в соседней теме про гольфа bboyan



В принципе ничего, и гарантия как бы есть,но зачем она нужна,когда есть альтернатива с мокрой в те же деньги.
eugene-vaz
*Kostik*
Это хорошо, получается такая коробка на движке 1.4 только у а4 и тигуана с кодьяком, пассат и суперб в пролете
Killer Speed
Цитата:

1. DSG c "сухими" сцеплениями, как правило, устанавливаются на менее мощные двигатели, т.к. способны "переварить" меньший момент.
2. Если у вас полный привод, то у вас "мокрые" сцепления.
3. Если у вас DSG и мотор "вдоль", то у вас Audi Smile


Вот тут много и хорошо про дсг

https://www.drive2.ru/b/470839192511841103/
*Kostik*
Санёг
Victkh писал(а):


ДА мне и так удобно, живот не мешает 63 , и вылезать можно сразу не ждать несколько секунд пока она уезжает

да какие несколько, пока дверь откроешь все уже уехало.
*Kostik*
Вот так эта штука выглядит, видно только шланги сбоку сидухи, надо их будет обернуть в черную ткань,чтоб уж совсем видно не было,сама груша у меня под сиденьем валяется,если нужна - можно достать рукой в пути и отрегулировать, либо можно ее положить сбоку справа или слева,но мне так не нравится,лучше пусть ее будет не видно,отрегулировал и забыл с того времени,вроде не спускает.
Стоимость 5 т.р., если с ней косяков не будет может и доустановлю электро,если кнопку найти поменьше например от БМВ.



Последний раз редактировалось: *Kostik* (07 Июля 2019 16:15), всего редактировалось 3 раз(а)
viper31
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 32 из 72
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы