Страница 33 из 72
*Kostik*
Ленивец писал(а):

Да уж, лучше прятать такое ROFL



Вот она под сидухой и лежит. Зато регулировки более расширенные, надув как в середине сидения так и снизу. Сейчас прям ездить кайф.

На фирме сказали некоторым и штатной фигни мало, тоже доустанавливают.

На Рио/Солярисе тоже ад,там нет штатной фигни, там у меня подушка.
Andrey163
*Kostik*
Дай ссылку на саму грушу. Внедрю её себе.

Добавлено спустя 15 секунд:

В видео никера не понятно.
Andrey163
Ленивец писал(а):

Andrey163 писал(а):

*Kostik*
Дай ссылку на саму грушу. Внедрю её себе.


Может лучше в сиденье? hehe


Шутеечки за 300?
*Kostik*
Andrey163 писал(а):

*Kostik*
Дай ссылку на саму грушу. Внедрю её себе.

Добавлено спустя 15 секунд:

В видео никера не понятно.




http://www.kupisalon.ru/about

вот Контакты, правда иногда телефон не работает у них,можно Заказать звонок
Extreme
Darth
Ну а Костик, ну а Костик -
Дрoчит в ВАГе влажный джойстик

gpn
viper31
*Kostik*
Расскажу как мою Ауди.

Решил не ездить на дорогие мойки с химией Koch, пробовал один раз, отдал 800 р. за мойку кузова, несмотря на мойку в 2 этапа включая шампунь и губку, всякие насекомые и следы от деревьев отмываются плохо.

Езжу на обычную соседнюю мойку, за те же деньги делаю комплекс (650р) и дважды шампунем(+200р)

1) Наносят шампунь,ждут 3мин,смывают безо всяких касаний машины.
2) Чистят салон(прошу чтоб не использовали всякие липкие полироли с запахами,т.к. в салоне очень классно пахнет с завода,походу фишка Ауди всех времен), а просто протирали влажными тряпками
3) Повторно наносят шампунь, ждут 3 мин,я даю им специальную чистую пористую губку,они ей растирают шампунь(как раз хорошо отходят сильные загрязнения и насекомые),потом смывают.
4) Протирают,(слежу чтоб тряпки были чистые,либо даю свои), тут уже песка и остатков грязи нет и лак вряд ои будет потерт.
5) Приезжаю во двор и черню резину из баллончика(хватает раз на 10).

Конечно на обычных мойках шампуни высокощелочные,возможно они более агрессивные для краски,но зато отмывают хорошо.
Планирую еще купить хороший кондиционер для кожи.

Еще по бензину лайфхак, так как я заправляю 100й на Газпроме, мне на карту падает максимальное число баллов с литра, в итоге уже накопил баллов почти на полный бак и заправил на баллы (в пересчете 1600р).
Долбодятел
не знаю как в нерезиновой, но у нас газпром то еще говнище. ни за какие баллы я туда не поеду.
*Kostik*
Долбодятел писал(а):

не знаю как в нерезиновой, но у нас газпром то еще говнище. ни за какие баллы я туда не поеду.



У нас по отзывам вроде норм и заправки все после реконструкции. Остальные заправки далеко от меня.
Eddi
Долбодятел писал(а):

не знаю как в нерезиновой, но у нас газпром то еще говнище. ни за какие баллы я туда не поеду.



у меня на газпроме пальцы звенят wwow
больше туда ни ногой
Extreme
*Kostik* писал(а):

Расскажу как мою Ауди.


вот ты задрот facepalm

ps у нас на газпроме норм бензин

Eddi писал(а):

пальцы звенят


facepalm
AxL
*Kostik* писал(а):

Расскажу как мою Ауди.



Имхо это перебор, если так печешься за лак и краску, то вообще тряпками и губками не стоит прикасаться к авто, облили химией, смыли и все Pardon
А в салоне надо самому убираться, на мойках такими же ссаными тряпками трут что и кузов, бывает ещё если в бокс 2 машины подряд заезжают, а шторки нет или не закрыли. Первую например уже пылесосят, а со второй гряз сбивают и все дерьмо ровным слоем в салон открытый залетает hehe
*Kostik*
AxL писал(а):

*Kostik* писал(а):

Расскажу как мою Ауди.



Имхо это перебор, если так печешься за лак и краску, то вообще тряпками и губками не стоит прикасаться к авто, облили химией, смыли и все Pardon
А в салоне надо самому убираться, на мойках такими же ссаными тряпками трут что и кузов, бывает ещё если в бокс 2 машины подряд заезжают, а шторки нет или не закрыли. Первую например уже пылесосят, а со второй гряз сбивают и все дерьмо ровным слоем в салон открытый залетает hehe



Во многом согласен, когда машина не очень грязная,я прошу обливать пеной и водой без протирки. Если я вижу,что кузов чист идеально,то у меня с собой две очень мягкие микрофибры с длинными волокнами. Я просто без нажима и круговых движений распуская эти полотенца провожу вдоль крыши,капота и боков. Салон я делаю сам,у меня всегда новые маленькие микрофибры, сначала влажной,потом за ней сухой провожу-никаких царапин и разводов,каждую кнопочку и рычажек,даже есть кисточка,чтоб из щелей пыль выгонять.Последние 2 раза ленился поэтому доверился мойщикам,тоже слежу,чтоб тряпки у них были новые,либо даю свои. Стою рядом,слежу,чтоб и шторки были и пылесосом по порогам не елозили.
Andrey163
А потом машину в целофан? Smile
*Kostik*
Andrey163 писал(а):

А потом машину в целофан? Smile



Если можно мыть правильно и бережно,чтоб машина не стала матовой и в рисках на второй год,то почему надо давать мыть ее не правильно,как проще мойщикам?
Andrey163
Тазы т не матуются за год hehe риски на лаке, ну это ваще
viper31
Andrey163 писал(а):

А потом машину в целофан?


в чехол как дед pst
AxL
viper31 писал(а):

Andrey163 писал(а):

А потом машину в целофан?


в чехол как дед pst



Да и вообще лишний раз не выезжать, изнашивается ведь и пачкается facepalm
Два раза в год на дачу сгонял и на пеньки pst
Потом капсулу времени найдут какие нить автоблохеры Razz
Eddi
Extreme писал(а):

*Kostik* писал(а):

Расскажу как мою Ауди.


вот ты задрот facepalm

ps у нас на газпроме норм бензин

Eddi писал(а):

пальцы звенят


facepalm



детонация
называй как хочешь
и это на 95-м!

Добавлено спустя 56 секунд:

*Kostik* писал(а):

AxL писал(а):

*Kostik* писал(а):

Расскажу как мою Ауди.



Имхо это перебор, если так печешься за лак и краску, то вообще тряпками и губками не стоит прикасаться к авто, облили химией, смыли и все Pardon
А в салоне надо самому убираться, на мойках такими же ссаными тряпками трут что и кузов, бывает ещё если в бокс 2 машины подряд заезжают, а шторки нет или не закрыли. Первую например уже пылесосят, а со второй гряз сбивают и все дерьмо ровным слоем в салон открытый залетает hehe



Во многом согласен, когда машина не очень грязная,я прошу обливать пеной и водой без протирки. Если я вижу,что кузов чист идеально,то у меня с собой две очень мягкие микрофибры с длинными волокнами. Я просто без нажима и круговых движений распуская эти полотенца провожу вдоль крыши,капота и боков. Салон я делаю сам,у меня всегда новые маленькие микрофибры, сначала влажной,потом за ней сухой провожу-никаких царапин и разводов,каждую кнопочку и рычажек,даже есть кисточка,чтоб из щелей пыль выгонять.Последние 2 раза ленился поэтому доверился мойщикам,тоже слежу,чтоб тряпки у них были новые,либо даю свои. Стою рядом,слежу,чтоб и шторки были и пылесосом по порогам не елозили.



с момента покупки ни разу машину тряпкой насухо не тёр и не тёрли, на белом и так нифига не видно Smile
Killer Speed
*Kostik* писал(а):


Вот она под сидухой и лежит. Зато регулировки более расширенные, надув как в середине сидения так и снизу. Сейчас прям ездить кайф.


Имхо, туда моторчик от аквариума внедрить и пару кнопок - и будет электроподкачка hehe
Eddi писал(а):

у меня на газпроме пальцы звенят
больше туда ни ногой


Попробуй ездить в спорт-режиме. hehe а то в драйве при 80 на шестой передаче даже 105й не поможет lol1
genich
Газпром какашка бенз. Свечи в говне потом. И не едет совсем машина. Лукойл и Нефтьмагистраль в моем районе только нормальные.
Ёхан Палыч
genich писал(а):

Газпром какашка бенз


не замечал разницы по бензу, а вот по дизелю есть разница
на лукойле работает мягче и тише

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

genich писал(а):

Нефтьмагистраль


вот сколько людей, столько и мнений, у меня отец на нефтьмагистрали поймал чек на хонде 2.4 2008 года facepalm
перешел на другую заправку
я на всякий случай на нефтьмагистрали не лью
Eddi
Killer Speed писал(а):

*Kostik* писал(а):


Вот она под сидухой и лежит. Зато регулировки более расширенные, надув как в середине сидения так и снизу. Сейчас прям ездить кайф.


Имхо, туда моторчик от аквариума внедрить и пару кнопок - и будет электроподкачка hehe
Eddi писал(а):

у меня на газпроме пальцы звенят
больше туда ни ногой


Попробуй ездить в спорт-режиме. hehe а то в драйве при 80 на шестой передаче даже 105й не поможет lol1



кстати в чем то ты и прав
иногда двигателю надо давать просраться
тем более что на драйве она иногда в горку пытается на 6-й передаче ползти, а это закоксовывание
Долбодятел
Ёхан Палыч писал(а):

не замечал разницы по бензу, а вот по дизелю есть разница



совершенно точно. на газпромовской соляре такая вибрация что ппц. причем проверяли не на одной машине, везде одно и то же.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 33 из 72
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы