Страница 36 из 72
Санёг
*Kostik* писал(а):

eugene-vaz
я в этот раз на Кипре был 5 дней

это считая день прилёта и улёта ? сильно facepalm
*Kostik*
Санёг писал(а):

*Kostik* писал(а):

eugene-vaz
я в этот раз на Кипре был 5 дней

это считая день прилёта и улёта ? сильно facepalm



не,полноценные дни,прилетел я в 6 утра и в 7 уже завтракал в отеле, улетел на 6 день утром. Ровно 5 дней-5 ночей.

На 5 день уже маялись, было все включено 4 звезды на первой линии, еда приелась, в море накупались, коктейли перепробовали. Раньше я мог дольше,сейчас для пляжного отдыха утомительно. Но отель очень понравился,пляж рядом,бар рядом,народу немного,соотечественников %10, в море народу мало.
Санёг
Там покататься в кайф по горам, пробок нет, и такого количества инвалидов как в крыму например, я обычно около 2х недель там тусую, и уезжать как то не хочется, и инклюзив там резона брать никакого, завтрак и привет.
*Kostik*
Санёг писал(а):

Там покататься в кайф по горам, пробок нет, и такого количества инвалидов как в крыму например, я обычно около 2х недель там тусую, и уезжать как то не хочется, и инклюзив там резона брать никакого, завтрак и привет.



Не, я не любитель гор и прочего активного отдыха. Там еще правый руль к тому же.
maclein
*Kostik* писал(а):

Санёг писал(а):

*Kostik* писал(а):

eugene-vaz
я в этот раз на Кипре был 5 дней

это считая день прилёта и улёта ? сильно facepalm



не,полноценные дни,прилетел я в 6 утра и в 7 уже завтракал в отеле, улетел на 6 день утром. Ровно 5 дней-5 ночей.

На 5 день уже маялись, было все включено 4 звезды на первой линии, еда приелась, в море накупались, коктейли перепробовали. Раньше я мог дольше,сейчас для пляжного отдыха утомительно. Но отель очень понравился,пляж рядом,бар рядом,народу немного,соотечественников %10, в море народу мало.


Дрочка
В ночь вылет, спячка в поозе креведка, потом голопом по всему
Отметка в паспорте и понты на лоле Good
Extreme
maclein писал(а):

В ночь вылет


имхо лучшее время, люблю ночные вылеты
maclein писал(а):

спячка в поозе креведка


зачем спать? там лететь кер да маленько, в отеле ночью выспишься
maclein писал(а):

потом голопом по всему


каким галопом, валяйся на пляже да жри/бухай, даже с территории отеля выходить не надо, на то он и пляжный отдых Good
Санёг
*Kostik* писал(а):



Не, я не любитель гор и прочего активного отдыха. Там еще правый руль к тому же.

с какой стороны руль мне вообще положить, а вот то что там движение левостороннее это да, но это поначалу, за пару дней освоишся и все хорошо.
Не, на пляже все дни лежать скучно, отельная еда как не крути кал и надоедает, надо разнообразия, в горы покатался, понырял там на дайвсайтах вволю ну итд, а как тюлень 2 недели лежать ёбу дашь facepalm
Ну кому что конечно.
Че за отель был ?
Al_Dimich
Extreme писал(а):

каким галопом, валяйся на пляже да жри/бухай, даже с территории отеля выходить не надо, на то он и пляжный отдых Good

Жрать-бухать и валяться можно и дома - зачем куда-то ехать. Ещё и дешевле выйдет hehe
*Kostik*
Санёг
Leonardo Plaza Cypria Maris Beach Hotel & Spa

Ночной перелет напряг,реально спать сложно, но у нас аэропорт от г. Пафос где отель 15м. Нас встретили,посадили в микроавтобус, привезли,дали где скинуть чемоданы,переодеться, и отправили на завтрак,бар,пляж и т.д. А в 12-30 дали уже номер. Номер очень классный с видом на море.









Последний раз редактировалось: *Kostik* (16 Июля 2019 23:05), всего редактировалось 1 раз
Al_Dimich
А чё - норм, красиво Good Главное, что лежаки полотенцами с самого утра не заняты, как в быдло-отелях hehe
*Kostik*
Al_Dimich писал(а):

А чё - норм, красиво Good Главное, что лежаки полотенцами с самого утра не заняты, как в быдло-отелях hehe



Да там всегда свободны были лежаки,даже днем,я фоткал рано утром.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Поставил модернизированные оригинальные заглушки в стаканы,штатные пластиковые в местах креплений пропускали брызки и грязь,приходилось протирать постоянно. Цена вопроса 170р.


Санёг
Рейтинг у отеля хороший, он от аэропорта совсем рядом, не доезжая пафоса.
А нахрен туда ночной брать, туда вариантов перелета миллион, я обычно беру чтоб утром- днем лететь, утром чтоб в нормальное время встать, не в 7 утра подрываться.
Перелет то всего 3.5 часа.
Долбодятел
протирать? под капотом? facepalm
*Kostik*
Санёг писал(а):

Рейтинг у отеля хороший, он от аэропорта совсем рядом, не доезжая пафоса.
А нахрен туда ночной брать, туда вариантов перелета миллион, я обычно беру чтоб утром- днем лететь, утром чтоб в нормальное время встать, не в 7 утра подрываться.
Перелет то всего 3.5 часа.



Было 2 ночной и вечерний через Лимассол,приехали к ночи бы и потеряли день.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Долбодятел писал(а):

протирать? под капотом? facepalm



Стаканы заростают грязью и подтеками по окружности, брызгает на шумку капота
Санёг
Через Ларнаку, в Лимассоле аэропорта нет.
Ну это туроператор у вас такой был, туда регулярка летает, под брендами аэрофлота эс7 и россии. Рейсов много на любое время.
*Kostik*
Санёг писал(а):

Через Ларнаку, в Лимассоле аэропорта нет.
Ну это туроператор у вас такой был, туда регулярка летает, под брендами аэрофлота эс7 и россии. Рейсов много на любое время.

Да,точно,попутал. Ну так я через горящий тур летал, решили спонтанно с женой отдохнуть, сегодня в Библио глобус зашли, завтра уже улетели.
Санёг
Странно, в 17 я летал как раз через БГ и в 14, оба раза в Пафос, были утренние и дневные.
В этом году нужен был аэропорт Ларнаки, БГ там начал что то выдавать, тоже ночные или поздно вечерние, ну и не тарахтел он мне, там много туроператоров, взял у того у кого был дневной и регулярный.
*Kostik*
Санёг писал(а):

Странно, в 17 я летал как раз через БГ и в 14, оба раза в Пафос, были утренние и дневные.



Ну я на самом деле рад был ночному рейсу, поздно вечером во Внуково на такси без пробок,без очередей прошли регистрацию,т.к. приехали рано,поужинали,позырили ютуб и в самолет,там конечно мучение,кресла не удобные,Боинг 737-800, затем там +- час и уже в 6 утра в отеле, силы были,т.к. спали накануне днем, в итоге отлично провели целый день, а тратить утро-день на перелет смысла особого нет
Санёг
Когда летишь на 2 недели, +- день погоды не делает, а летать ночью избавьте, утром прилетишь весь день разбитый, не отдых а мучения, ночью летать резон есть, сильно на восток, типа там к москве +8 +9, лететь как раз теже 8-9, итог ночью вылетел, вечером по местному прилетел, в самолете х*р поспишь нормально, зато в отеле уже уснешь как убитый, утром встанешь по местному, акклиматизация закончена, а если не дай бог утром прилетишь по местному, вылетая отсюда примерно в 18 вечера, треш в виде привыкания к часовому поясу затянется на неделю.
Al_Dimich
У Костика с вылетом норм вариант, хотя и тяжеловатый слегка. Много раз именно так и летали, проблем не было. А самая ебола, это когда прилетаешь туда к вечеру, заезжаешь в отель и ложишься спать. Т.е. ночь оплачена, а день потерян. Вот такой радости спасибо не надо bboyan
Санёг
Ну да, лучше всю ночь не спать, зато не спавши с утра на пляже оказаться, красные глазищи можно спичками подпереть чтоб не смыкались 63
А то ночь же оплачена, день пропадает
*Kostik*
Санёг писал(а):

Ну да, лучше всю ночь не спать, зато не спавши с утра на пляже оказаться, красные глазищи можно спичками подпереть чтоб не смыкались 63
А то ночь же оплачена, день пропадает



Да накануне днем - вечерком поспать и норм, я вообще никакого недомогания не чувствовал. В молодом возрасте помню бывало ночь не спал и на работу шел, сегодня например всего 4 часа спал
Санёг
Я так не умею, режим блюду, сплю по 8 часов.
Если ночь не спал, н...й такую работу gpn
*Kostik*
Санёг писал(а):

Я так не умею, режим блюду, сплю по 8 часов.
Если ночь не спал, н...й такую работу gpn



так я не по работе
Thomas
*Kostik* писал(а):

Leonardo Plaza Cypria Maris Beach Hotel & Spa


Good
да и в Пафосе русских тупо нету одни англикосы Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 36 из 72
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы