Страница 37 из 72
*Kostik*
Thomas писал(а):

*Kostik* писал(а):

Leonardo Plaza Cypria Maris Beach Hotel & Spa


Good
да и в Пафосе русских тупо нету одни англикосы Smile



Ага,инглиш пришлось вспоминать,чтоб общаться с народом и в отеле. Русский знают ток уборщицы и парочка барменов
Tony999io
Долбодятел писал(а):

протирать? под капотом? facepalm



Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Санёг писал(а):

Ну да, лучше всю ночь не спать, зато не спавши с утра на пляже оказаться, красные глазищи можно спичками подпереть чтоб не смыкались 63
А то ночь же оплачена, день пропадает

pst Good
*Kostik*
Tony999io писал(а):



Санёг писал(а):

Ну да, лучше всю ночь не спать, зато не спавши с утра на пляже оказаться, красные глазищи можно спичками подпереть чтоб не смыкались 63
А то ночь же оплачена, день пропадает

pst Good



День стоит в р-не 15 т.р.,не намерен их терять даже еслиб со спичками пришлось ходить. И не важно 2 недели отдыха или 2 дня.
Ёхан Палыч
*Kostik* писал(а):

День стоит в р-не 15 т.р.,не намерен их терять даже еслиб со спичками пришлось ходить


ребят вы чо на ауди реально такие все? 63
а то смотришь едет чел на свежей тачке богатый успешный а тут вононочо)))))
*Kostik*
Ёхан Палыч писал(а):

*Kostik* писал(а):

День стоит в р-не 15 т.р.,не намерен их терять даже еслиб со спичками пришлось ходить


ребят вы чо на ауди реально такие все? 63
а то смотришь едет чел на свежей тачке богатый успешный а тут вононочо)))))



А что 15 тыщ не деньги уже? Как за ТО отдать 15 тысяч,так тут срач и ор как дорого, надо 5 тыщ сэкономить, а встать пораньше или в дороге вздремнуть типо,ой, пропади они.
G-Driver
*Kostik* писал(а):


Ну я на самом деле рад был ночному рейсу, поздно вечером во Внуково на такси без пробок,без очередей прошли регистрацию,т.к. приехали рано,поужинали,позырили ютуб и в самолет



Мы тоже в ночь в основном летаем, но я дрыхну всю дорогу, как только самолет катиться по рулежке начинает, потом в автобусе. К ресепшену вроде уже и норм hehe

А сегоднятак вообще до 6 утра чернобыль смотрел все серии Razz
Ёхан Палыч
*Kostik* писал(а):

а встать пораньше или в дороге вздремнуть типо,ой, пропади они


погоди, но ты же отдыхать едешь, чего насильно отдыхать то)))))
хочешь спать - надо спать
*Kostik* писал(а):

Как за ТО отдать 15 тысяч,так тут срач и ор как дорого, надо 5 тыщ сэкономить


я думаю тут народ экономит не потому, что заплатить не может (тогда продавать надо такую тачку), а потому что это в удовольствие
мог отдать 15, потратил время отдал 10 - доволен
не последние эти 15 у людей
*Kostik*
Ёхан Палыч
Я написал выше, что обычно и ложусь поздно,и часто мне проще дела делать ночью, когда мало народу,пробок и суеты.
Было 2 варианта,чтоб улететь завтра. Первый нормальный и второй черкз Ларнаку,где ты приедешь к полуночи и дорога дольше часа на 3-4 из-за автобуса. Я даж доплатил 4 тысячи,чтоб полететь именно тем рейсом и порадовался,что ненавистная дорога будет ночью,в спокойствии и без суеты,а потом весь день ешь-пей и высыпайся если надо.
Сменить туроператора или рыскать по другим предложениям времени не было, отель я выбрал сам, и хотел именно в Леонардо,потому,что там адекватный пляж и условия,так еще и туроператор давал скидку за срочность 30+% от стоимости поездки,чему я тоже рад.

Да,я жаден на скидки,бонусы, люблю экономить где,есть разумный предел и торговаться.
Илья В.
*Kostik* писал(а):

все включено 4 звезды на первой линии, еда приелась, в море накупались, коктейли перепробовали. Раньше я мог дольше,сейчас для пляжного отдыха утомительно. Но отель очень понравился,пляж рядом,бар рядом,народу немного,соотечественников %10, в море народу мало.



дай ссылку
*Kostik*
Ёхан Палыч
Отдавать на 5 тыщ дешевле за ТО и потом бегать с экспертизами очень разумно и в удовольствие pst

Добавлено спустя 25 секунд:

Илья В. писал(а):

*Kostik* писал(а):

все включено 4 звезды на первой линии, еда приелась, в море накупались, коктейли перепробовали. Раньше я мог дольше,сейчас для пляжного отдыха утомительно. Но отель очень понравился,пляж рядом,бар рядом,народу немного,соотечественников %10, в море народу мало.



дай ссылку




страницей ранее
Leonardo Plaza Cypria Maris Beach Hotel & Spa
Илья В.
по фото пляж как то не очень выглядит, етсть еще фото
*Kostik*
Илья В. писал(а):

по фото пляж как то не очень выглядит, етсть еще фото



Пляж маленький, но и народу мало, в Пафосе везде камни,море холоднее,заходов мало в море (всего 2) и песок привозной. Тут отель 16+, соседний их же,где можно с детьми.

В айа-напу не поехал,потому что пляжи большие и красивые,но и народу столько,что перешагивать надо. Хотя если с ребенком,то лучше выбирать не Пафос,а песочные пляжи,чтоб плескался на мелководье и не ударил ногу об камни.

За камнями вдоль катеров есть еще один пляж,он пошире и вход получше,но он подальше на 50м



Последний раз редактировалось: *Kostik* (17 Июля 2019 14:06), всего редактировалось 1 раз
Санёг
В пафосе есть нормальный пляж Голден бэй, но от твоего отеля туда ездить уже зае..
А в айя напу ехать со своим самоваром не комильфо hehe
*Kostik*
Санёг писал(а):

В пафосе есть нормальный пляж Голден бэй, но от твоего отеля туда ездить уже зае..
А в айя напу ехать со своим самоваром не комильфо hehe



да,он очень далеко от нашего,но там уже будет и народ и отели стоять не на берегу,если не ошибаюсь
Санёг
Народу там в сравнении с айя напой, считай нет, отели на берегу есть по цене х2 от вашего.
G-Driver
*Kostik* писал(а):

море холоднее,заходов мало в море (всего 2) и песок привозной.



Холодное? Х.з. в начале сентября там 27-28 оно было Pardon
*Kostik*
G-Driver писал(а):

*Kostik* писал(а):

море холоднее,заходов мало в море (всего 2) и песок привозной.



Холодное? Х.з. в начале сентября там 27-28 оно было Pardon



оно холоднее,чем в других местах
G-Driver
А, ну может быть...
У тебя оллинклюзив был?
*Kostik*
G-Driver писал(а):

А, ну может быть...
У тебя оллинклюзив был?



Да
V1T
ну вот, все не так народу, и ауди не так, и пляж не такой, и море холодное, и людей мало/много 63 63
Найдено самое лучшее место на планете - в офисе за компом перед лол Good идеально Good
*Kostik*
Потестил на Рио химию. Авто была не очень грязная,попшикал обезжиривателем и поехал на мойку, помыл, прошелся по битумным пятнам. Химия Grass оттерла превосходно,битум стекал и без усилмй убирался тряпкой. Затем прошелся уже тем японским воском, пшыкал и протирал тряпкой,потом на сухо второй. Результатом доволен,вода отскакиевает и блеск стал лучше.






[/list]
masta
Ленивец писал(а):

классная Good


+1 gpn
За 350к забрал бы... supercool
grehov
Удивительно не мутные фары.
Al_Dimich
Недурно... Не каждый так заморачивается уходом за машиной Good
Extreme
grehov писал(а):

не мутные фары.


Да там пробег тыщ 20, новьё
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 37 из 72
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы