Страница 38 из 72
*Kostik*
Extreme писал(а):

grehov писал(а):

не мутные фары.


Да там пробег тыщ 20, новьё



40
Jackal
*Kostik* писал(а):

Санёг писал(а):

В пафосе есть нормальный пляж Голден бэй, но от твоего отеля туда ездить уже зае..
А в айя напу ехать со своим самоваром не комильфо hehe



да,он очень далеко от нашего,но там уже будет и народ и отели стоять не на берегу,если не ошибаюсь


Да, в Пафосе и округе в основном камни. Просто так в воду не войдешь. Только причал с мостками.
Killer Speed
*Kostik* писал(а):

Extreme писал(а):

grehov писал(а):

не мутные фары.


Да там пробег тыщ 20, новьё



40



Ты на ней совсем не ездишь? У меня на фабии 38, и то она ездит по маршруту школа-дом только. А ты рио вроде раньше покупал.
*Kostik*
Killer Speed писал(а):

*Kostik* писал(а):

Extreme писал(а):

grehov писал(а):

не мутные фары.


Да там пробег тыщ 20, новьё



40



Ты на ней совсем не ездишь? У меня на фабии 38, и то она ездит по маршруту школа-дом только. А ты рио вроде раньше покупал.

Езжу часто,но по району и на дачу

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

Кароче помыл авто на автомойке бесконтактной за 400р
http://intelwash.ru/
Видимо из-за того,что давно не мыл из-за дождей, отмылась плохо. Несмотря на то,что ополаскивают,пенят,шампунят,моют, грязь остается. Я думаю причина в мягком составе и по времени быстровато.


Gloom
химия и давление хреновое значит
*Kostik*
Gloom писал(а):

химия и давление хреновое значит



Давление там хорошее,а вот химия видимо очень нежная и по времени мало дают отстояться,как вариант возможно вода плохо фильтруется и не моет. Причем почитал сейчас отзывы- такая проблема есть у многих,и давно,но ничего не делается,не понимаю в чем смысл, одно дело самомойщиков обманывать чтоб дольше мыли и жетоны капали,другое - по фикспрайсу и не дешевому.
eugene-vaz
*Kostik* писал(а):

не дешевому.


Я если честно в москве дешевле не видел.
*Kostik*
eugene-vaz писал(а):

*Kostik* писал(а):

не дешевому.


Я если честно в москве дешевле не видел.



Ну мне свою помыть около дома без протирки 350, с протиркой 400. Можно найти дешевле,но чуть дальше.
maclein
Gloom писал(а):

химия и давление хреновое значит



Видно неправильно набодяжили пену
*Kostik*
maclein писал(а):

Gloom писал(а):

химия и давление хреновое значит



Видно неправильно набодяжили пену



В отзывах чел жалуется,что липу не отмывает, ну это неудивительно, мне даж г@$но птичье со стекол не отмыло. Ему пишут,что мойка подразумевает частое использование и они стремаются агрессивный раствор применять,чтоб хром и лак не загубить. Но блин,он совсем лайтовый,люди даже часто когда моют,говорят хрен там,не идеал.
maclein
Хром и лак не от пены страдает

Просто пена бодяжная, и лапша на ушах
*Kostik*
maclein писал(а):

Хром и лак не от пены страдает

Просто пена бодяжная, и лапша на ушах



Кто что говорит, но я лучше буду ездить на чистой машине и мыть на зверомойках стоя рядом и контролируя процесс.
*Kostik*
masta писал(а):

Ленивец писал(а):

классная Good


+1 gpn
За 350к забрал бы... supercool



На работе чел увидел - готов за 380 забрать. Но я не знаю,что брать взамен,на хорошую тачку не хватает
alexandro70
За неделю, два раза заезжал на мойку. 20 рублей облить пеной, 100рублей все смыть, при этом и воск типа и сушка водой, экономично и машина чистая Good
AxL
Ленивец писал(а):

*Kostik* писал(а):

masta писал(а):

Ленивец писал(а):

классная Good


+1 gpn
За 350к забрал бы... supercool



На работе чел увидел - готов за 380 забрать. Но я не знаю,что брать взамен,на хорошую тачку не хватает


Даже не ведись.
Сейчас что то подобное взять свежее бу- это от 600


Да тут ведись / не ведись, за 600 эту риу устанешь продавать, смотрят на год в первую очередь. В воображении многих людей 10летняя машина должна стоить 250тр, потому что так на авто.ру, а то что там законченые ведра смотаные умотаные это не аргумент Pardon
Extreme
alexandro70 писал(а):

20 рублей облить пеной, 100рублей все смыть, при этом и воск типа и сушка водой


Коммунизм
Jackal
AxL писал(а):

Ленивец писал(а):

*Kostik* писал(а):

masta писал(а):

Ленивец писал(а):

классная Good


+1 gpn
За 350к забрал бы... supercool



На работе чел увидел - готов за 380 забрать. Но я не знаю,что брать взамен,на хорошую тачку не хватает


Даже не ведись.
Сейчас что то подобное взять свежее бу- это от 600


Да тут ведись / не ведись, за 600 эту риу устанешь продавать, смотрят на год в первую очередь. В воображении многих людей 10летняя машина должна стоить 250тр, потому что так на авто.ру, а то что там законченые ведра смотаные умотаные это не аргумент Pardon


Да, так.
Потому, если НАДО продать, то приходится скидывать цену до среднерыночной год-модель, какой бы ни была машина. А "неспешно продавать" можно годами.
*Kostik*
а за 600 ее никто не купит, верх рынка это и есть 350-400.

Вопрос в другом либо продать ее и не брать ничего либо продать и взять БМВ за 500-600 по приколу
genich
*Kostik*
я, когда у сестры забрал рио 3 её, месяца полтора покатался на работу и продал. Не нужны 2 машины, если один водитель только в семье. Лишние расходы.
*Kostik*
genich писал(а):

*Kostik*
я, когда у сестры забрал рио 3 её, месяца полтора покатался на работу и продал. Не нужны 2 машины, если один водитель только в семье. Лишние расходы.



Я не практичный человек, могу добраться до работы пешком,но не хочу, поэтому от второй машины не отказываюсь.

Расходы на Рио 10т.р в год за страховку,шиномонтаж и масло. Исключение - в этом году комплект грм и помпа.
*Kostik*
Протестил баллончик Soft99 для очистки кожи
http://soft99.ru/products/31

Это распылитель пены. Написано нанести на тряпку и растирать. У меня были приличные загрязнения, кожа со структурой и в нее забивалась всякая грязь, пропылесосил, затем стал делать по инструкции.По итогу микрофибра справлялась так себе,не везде проникала, решил распылять на сиденье и еще проходиться нежной щеткой от автопылесоса круговыми движениями,а затем микрофиброй. Все оттерлось отлично, цвет кожи стал более насыщенным. Так же прошелся по картам дверей,рулю и кпп. Результатом доволен, но и сравнить не с чем. За подобную процедуру на мойках просят 300р за сидуху,у меня на все про все ушло пару часов.
Долбодятел
*Kostik* писал(а):

проходиться нежной щеткой от автопылесоса круговыми движениями


hehe pst
*Kostik*
Долбодятел писал(а):

*Kostik* писал(а):

проходиться нежной щеткой от автопылесоса круговыми движениями


hehe pst



Верно я акцентировал,потому что хозяйственные щетки,могут быть слишком жесткие и острые,можно повредить кожу.

Завтра приступаю к пластику.
alexandro70
Ну как, справился с пластиком?
Tony999io
*Kostik* писал(а):

Протестил баллончик Soft99 для очистки кожи
http://soft99.ru/products/31

Это распылитель пены. Написано нанести на тряпку и растирать. У меня были приличные загрязнения, кожа со структурой и в нее забивалась всякая грязь, пропылесосил, затем стал делать по инструкции.По итогу микрофибра справлялась так себе,не везде проникала, решил распылять на сиденье и еще проходиться нежной щеткой от автопылесоса круговыми движениями,а затем микрофиброй. Все оттерлось отлично, цвет кожи стал более насыщенным. Так же прошелся по картам дверей,рулю и кпп. Результатом доволен, но и сравнить не с чем. За подобную процедуру на мойках просят 300р за сидуху,у меня на все про все ушло пару часов.

а у тебя разве кожа?
вроде дерьмонтин счас идет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 38 из 72
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы