Страница 39 из 72
*Kostik*
Tony999io
Кожа, дермонтин только по бокам,сзади и на подголовниках.

Добавлено спустя 27 секунд:

alexandro70 писал(а):

Ну как, справился с пластиком?



Вечером,проснулся ток недавно.
Ёхан Палыч
читал, что новое поколение А4 удешевить собираются по платформе, по материалам
переводят с MLB на MQB, моторы поперечные будут итд
но зато внешне "будет стилизована под А6" (с) Good 63
*Kostik*
Ёхан Палыч писал(а):

читал, что новое поколение А4 удешевить собираются по платформе, по материалам
переводят с MLB на MQB, моторы поперечные будут итд
но зато внешне "будет стилизована под А6" (с) Good 63



Сейчас уже рестайлинг выходит, хотя позиционируется вроде как новая модель,без изменений по технике,только дисплей сенсорный будет и вместо 1.4 будет 2.0 от 150 до 249 сил
Долбодятел
еще мне нравятся шильдики 35TFSI на ведрах с мотором 1.4 63
alexandro70
Долбодятел писал(а):

еще мне нравятся шильдики 35TFSI на ведрах с мотором 1.4 63


Кстати, а как это расшифровать?
Долбодятел
Санёг
*Kostik* писал(а):


дермонтин только по бокам

замечательно, как раз те места которые первые угандошиваются facepalm
*Kostik*
Санёг писал(а):

*Kostik* писал(а):


дермонтин только по бокам

замечательно, как раз те места которые первые угандошиваются facepalm



Мне главное чтоб под жопой кожа была, я не жирный, не угандошу. Уж лучше так, нежели как у БМВ или Мерса - сплошной кожзам, либо заказывай под себя.
Санёг
Так залезаешь\вылезаешь боковину трёшь, она лопается по итогу, посмотри сам на автосру на нищих мерсах бмв hehe
MEPHI_Aahz
*Kostik*
Ну ты и кроильщик. gpn
*Kostik*
MEPHI_Aahz писал(а):

*Kostik*
Ну ты и кроильщик. gpn



Всмысле? мне просто удовольствие доставляет самому салоном заниматься, если отдавать профи в детейлинг,то это больших денег стоит,не наездишься,а на зверомойках делают на скорую руку поверхностно грязными тряпками.

Своевременный уход за салоном позволяет находиться в чистоте и не нужно будет потом бороться с накопившейся грязью дорогущими химчистками на детейлингах.

А вот мыть сам кузов я не люблю, весь мокрый потом.

Добавлено спустя 8 минут 45 секунд:

Санёг писал(а):

Так залезаешь\вылезаешь боковину трёшь, она лопается по итогу, посмотри сам на автосру на нищих мерсах бмв hehe



Потом это можно подкрасить. Не факт,что кожа в этом месте продержится дольше.
AxL
Все верно Костик говорит Wink
Пока ведро новое хочется и тряпочкой каждый день протирать и рули с торпедами губками всякими. Из окна выглядывать периодически - все на месте? вон она ласточка стоит напиторенная, дай ка ключём замочек нажму - вдруг не закрыл pst - моргнула поворотниками, - до чего ж окуительная supercool

Через год два уже и мойка у ашотов будет нормой и пыль на тачскрине и фантики по карманам после жены pst
Санёг
Кожу рваную на 4х летках я не видел, дерьмонтин массовый характер bboyan
mikal
Санёг писал(а):

дерьмонтин массовый характер


А он где сейчас не дерьмонтин то на боковухах? На Фриле тоже был он. Треснул на 8 году жизни. Поехал вставку на кожаную менять стоит пятёра БМВ свежая с тем же самым facepalm
maclein
AxL писал(а):

Все верно Костик говорит Wink
Пока ведро новое хочется и тряпочкой каждый день протирать и рули с торпедами губками всякими. Из окна выглядывать периодически - все на месте? вон она ласточка стоит напиторенная, дай ка ключём замочек нажму - вдруг не закрыл pst - моргнула поворотниками, - до чего ж окуительная supercool

Через год два уже и мойка у ашотов будет нормой и пыль на тачскрине и фантики по карманам после жены pst


hehe
ROFL
Good
Гы
MEPHI_Aahz
AxL писал(а):

вон она ласточка стоит напиторенная, дай ка ключём замочек нажму - вдруг не закрыл - моргнула поворотниками, - до чего ж окуительная


pst

Лол такой лол.

*Kostik* писал(а):


Всмысле? мне просто удовольствие доставляет самому салоном заниматься


Если б ты furniture clinique покупал за кучу денег, а не средство из ашана за 250 рублей + щетка от б.у. пылесоса... lol1
Долбодятел
MEPHI_Aahz писал(а):

щетка от б.у. пылесоса...


главное все делать нежными движениями 63
eugene-vaz
Санёг писал(а):

Так залезаешь\вылезаешь боковину трёшь, она лопается по итогу


У меня 2-3см на боковине треснуло как раз Pardon 87кг
*Kostik*
MEPHI_Aahz
мне главное чтоб чистило и не вредило, покупать за кучу денег это к фанатикам, автопылесос практически новый
*Kostik*
Ленивец
Типичный салон 63
*Kostik*
Сейчас новый Форсаж смотрели с друзьями, ток приехал во двор,зарекался ходить на такую шляпу, но смотреть больше было нечего. Какой же классной и душевной была 1 часть, дальше лажа началась для школоты, эта часть вообще боевик какой-то.
Долбодятел
я вот не понимаю, так сложно купить коврики для твоей машины? почему нужно покупать бесформенное г@$но с первого попавшегося авторынка? facepalm
*Kostik*
Долбодятел писал(а):

я вот не понимаю, так сложно купить коврики для твоей машины? почему нужно покупать бесформенное г@$но с первого попавшегося авторынка? facepalm



Это Ковры из супермаркета,сейчас даж в Fixprice продают задарма.
*Kostik*
Ленивец писал(а):

Начиная с 4 части это уже непонятно что bboyan нафиг ты туда ходил?
Я на однажды в голливуде хочу сходить, он когда в прокат, интересно



От нех делать за компанию, ну спецэффекты прикольные в очках. Из форсажей вторая часть еще норм, и то как бы начались трюки нереальные в обычной жизни,а фантастику я не люблю.
*Kostik*
Обычно если коробка механика,а тачка не фанатская-бабы свинячат жощще.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 39 из 72
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы