Страница 2 из 14
СМВ
antipinoman писал(а):

Ну, можно и план Б использовать если от крепкого воротит: батарея запотевших пивных бутылочек и жирный лоснящийся лещ - мммм мням мняммм


до праздников ещё неделя, а ты уже тут душу травишь hehe
Turner
dorinspector писал(а):

antipinoman писал(а):

Это ты зряяя, знаешь какой кайф очнуться первого с квадратной головой и тут же бац!!! Бац бац бац поллитровку стопарями закинуть в печь под рассол!



мне это кайфа не доставляет. Если у меня сильное похмелье -меня тошнит и спиртное вообще видеть не могу, не то что еще пить что-то.



Аспирин, литр сока апельсин/грейпфрут, легонькое пивко пару баночек, обязательно посрать, и гулять на свежем воздухе пока не пройдет. Желательно вечером в баню чтоб отечность спала, пить там воду, очень много. Перед сном если потряхивпет и неспокойно стопочку и спать.

Последний раз редактировалось: Turner (24 Декабря 2018 12:40), всего редактировалось 1 раз
dorinspector
antipinoman писал(а):

Ну, можно и план Б использовать если от крепкого воротит: батарея запотевших пивных бутылочек и жирный лоснящийся лещ - мммм мням мняммм



меня воротит даже от пива -спасаюсь только кефиром и чайным грибом
Turner
И ничего не есть, печени нужно адкоголь фильтрануть, дать ей поработать трлько над этим.
Гиркин
а я что то подсел на шампунь Лев Голицын который год. вкусное очень! И это именно шампанское а не игристое газированное вино.Не всё откуда вылетает пробка является шампанским Smile
Turner
Гиркин писал(а):

а я что то подсел на шампунь Лев Голицын который год. вкусное очень! И это именно шампанское а не игристое газированное вино.Не всё откуда вылетает пробка является шампанским Smile



Ну если уж совсем занудствовать то ничего не является шампанским кроме продукта из провинции шампань.
Цифра
Turner писал(а):

Желательно вечером в баню чтоб отечность спала, пить там воду, очень много. Перед сном если потряхивпет и неспокойно стопочку и спать.


Хера вы алкашня... может просто меньше пить? Капельницу еще посоветуй.
Turner
Цифра писал(а):

Turner писал(а):

Желательно вечером в баню чтоб отечность спала, пить там воду, очень много. Перед сном если потряхивпет и неспокойно стопочку и спать.


Хера вы алкашня... может просто меньше пить? Капельницу еще посоветуй.



Я надеюсь до капельницы тут никто не убухивается, хотя вариант прекрасный.

Я неделю назад чуть туда не поехал, 3 дня бухали, выход жоский был, пил пиво блевал и срал одновременно hehe
DerDen
Turner писал(а):

dorinspector писал(а):

antipinoman писал(а):

Это ты зряяя, знаешь какой кайф очнуться первого с квадратной головой и тут же бац!!! Бац бац бац поллитровку стопарями закинуть в печь под рассол!



мне это кайфа не доставляет. Если у меня сильное похмелье -меня тошнит и спиртное вообще видеть не могу, не то что еще пить что-то.



Аспирин, литр сока апельсин/грейпфрут, легонькое пивко пару баночек, обязательно посрать, и гулять на свежем воздухе пока не пройдет. Желательно вечером в баню чтоб отечность спала, пить там воду, очень много. Перед сном если потряхивпет и неспокойно стопочку и спать.



ай молодца gpn
Jaguar El Negro
antipinoman писал(а):

У меня будет столичная и ханская на столе. Для женщин шеридан.
Шампанское наккуй, от него бздёх и рыгота, напиток французских геев.


Будем знать какие напитки для быдлогеев hehe
masta
antipinoman писал(а):


Шампанское наккуй, от него бздёх


Так ты попробуй его пить, а не на него садиться по многолетней привычке... 63
Turner
Саня, реально купи вдову клико и не кушай до него полдня. Знаешь какое оно вкусненькое dns4 Good Пузирики прям в носик пышь пышь, ай ляпота...
antipinoman
О, евросемья пришла, плод инцеста и африканская обезьяна, чик-чирик голубки, вы поженились?
Гомер Симпсон
Гиркин писал(а):

а я что то подсел на шампунь Лев Голицын который год. вкусное очень! И это именно шампанское а не игристое газированное вино.Не всё откуда вылетает пробка является шампанским Smile

facepalm
Лёву Голицынна разливают в Санкт-Петербурге. И насколько мне известно:
1) Виноградников в его окресностях не произрастает;
2) Этот город географически не находится в провинци Шампань, что во Франции, а имеет Российскую юрисдикцию;
3) На этом заводе разливают игристое вино из южноафриканских виноматериалов. Не скажу, что это плохо, но и хорошего ничего от такого напитка не жду

Резюме: дёшево-сердито, и капиталисту прибыль supercool

Последний раз редактировалось: Гомер Симпсон (24 Декабря 2018 14:47), всего редактировалось 1 раз
antipinoman
Turner
Не, я органически шампанское не пью, и вина тоже. Какая то ккуета на мой взгляд.
Толи дело водочка, конина, сэм, пиво и кусок размером с большую печать Good
G-Driver
Асти Кьянти - 2 боттла Pardon
Turner
antipinoman писал(а):

я органически шампанское не пью



Представь что 1 января, 10 утра, ты очнулса на необитаемом островке размером с хоккейную площадку и одной пальмой. И там, в теньке, в песке стоит тепленькая бутылочка надежды полусладкой за 130 рублей из пятерочки. Че не станешь пить органически? hehe
antipinoman
Turner
hehe
Как я на остров попаду? Разве есть на свете такой добряк который меня туда отправит? Но если там помимо шампанского еще кеги три пива будет и десять кустов сативы то я там останусь навсегда Smile
STAS152005
Шампанское как и салат оливье это символ НГ в России...
Без него НГ не НГ....Потом можно что угодно пить..водку,коньяк,виски...да! А кстати вот вискарик надо замироточить))) Чет коньяк не хочу. Последнее время не идет он.А вот виски на днюхе у дочери выпил и хорошо пошло! rlzz
antipinoman
STAS152005
Фу, виски такая шняга шо даже хуже шампуня, я его если набираюсь то у меня красный свет включается и иногда случаются неприятности
STAS152005
antipinoman
Pardon ..На вкус и цвет тут товарищей нет.
У меня 18-летний вискарь стоит...Надо его допить)))Это еще от бывшей осталось...он уже 3 года стоит считай...21 год пошел...Я волнуюсь вдруг испортится.Пропадет же.... supercool
Гиркин
STAS152005 писал(а):

Это еще от бывшей осталось...он уже 3 года стоит считай..


надеюсь не с поминок?
dorinspector
кстати, а вообще водки-коньяки портятся, если запечатанные?

а то у меня полно чего стоит, часть очень давно
STAS152005
Гиркин писал(а):


надеюсь не с поминок?


С каких поминок...Там ликвидация винного магазинчика была...для своих. Она и натаскала пять ящиков всякой шняги...Что-то мы выпили до..ну а потом осталось...Я тут так по друзьям-знакомым их постепенно выпили...Там вино было в основном...
Ludvig
Рад за ЛОЛ, никто не вспоминает кактусовый самогон. Про Кальвадос забыли? Вискарь все перебивает?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы