Страница 13 из 15

Отдадут?

  • Не отдадут.[ 27 ]39%
  • Отдадут ещё и Сахалин.[ 21 ]30%
  • Слава России![ 20 ]29%
Всего голосов: 68
Nekto
Лежандр писал(а):

Nekto
Ты проведи среди меня референдум о присоединении моей квартирки к японии, тогда и проводи аналогии. А вдруг я не соглашусь?. wwow


Как это ты не согласишься? Ты хочешь, чтобы квартира никогда не получила золотые унитазы и прочую богатую инфраструктуру? hehe
Toyama Tokanawa
Яков_Лещ писал(а):

зверобыдлоскота


Как то слишком пресно, надо бы добавить "ватного",
"ватного зверобыдлоскота" звучит лучше.
Яков_Лещ
Toyama Tokanawa писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

зверобыдлоскота


Как то слишком пресно, надо бы добавить "ватного",
"ватного зверобыдлоскота" звучит лучше.



Другого зверобыдлоскота - не существует. Smile
Toyama Tokanawa
Я придумал еще лучше "упоротоватного зверобыдлоскота" - вот.
Яков_Лещ
Toyama Tokanawa, Good
antipinoman
Предлогаю выслать леща навстречу японским освободителям в качестве переводчика и временного старосты при японской комендатуре. Предлогаю выдать ему кимоно, литр сакэ и пять десятков ролл в дорогу.
Андрюха, ты им там передай мол москали досих пор ружья кирпичом чистют!
приорист
Лежандр писал(а):


З.Ы Впрочем не отдадут, :


конечно нет , тогда у амператора рейтинг вообще упадет ниже плинтуса, даже самые "упоротоватные зверобыдлоскоты" будут плеваться на него.'pst'
anonimus
Лежандр писал(а):

Nekto
Ты проведи среди меня референдум о присоединении моей квартирки к японии, тогда и проводи аналогии. А вдруг я не соглашусь?. wwow


Такие как уж на сковородке извиваться будут hehe Как же он призгается что жизнь в панельке 1975 года, а то и в бабушкиной хрущевке с кухней в 5 квадратов, г-но во дворе с остатками асфальта и магнит с алкомаркетом в пешей доступности - это все что ему светит в этой жизни. И допустить что жители курил могут сменить такой же высокодуховный образ жизни на проживание в нормальной стране для истинных патриотов невыносимо supercool
STAS152005
Там на островах в основном военные и пограничники живут. Погран.зона.
Так что референдум проводить можно чисто на поржать.....
Nekto
anonimus писал(а):

Лежандр писал(а):

Nekto
Ты проведи среди меня референдум о присоединении моей квартирки к японии, тогда и проводи аналогии. А вдруг я не соглашусь?. wwow


Такие как уж на сковородке извиваться будут hehe Как же он призгается что жизнь в панельке 1975 года, а то и в бабушкиной хрущевке с кухней в 5 квадратов, г-но во дворе с остатками асфальта и магнит с алкомаркетом в пешей доступности - это все что ему светит в этой жизни. И допустить что жители курил могут сменить такой же высокодуховный образ жизни на проживание в нормальной стране для истинных патриотов невыносимо supercool


А что такое "нормальная страна"?
Судя по всему Россия для тебя ненормальная страна. И как же ты можешь продолжать жить в ненормальной стране тогда? supercool
STAS152005
anonimus писал(а):

жители курил могут сменить такой же высокодуховный образ жизни на проживание в нормальной стране для истинных патриотов невыносимо


facepalm ...Ты иди да поживи в Японии...А я на тя посмотрю..как оно там в "нормальной стране" живется)))
Бредовые рассуждения про то как хорошо живут в Японии очередные... lol1
Nekto
STAS152005 писал(а):

anonimus писал(а):

жители курил могут сменить такой же высокодуховный образ жизни на проживание в нормальной стране для истинных патриотов невыносимо


facepalm ...Ты иди да поживи в Японии...А я на тя посмотрю..как оно там в "нормальной стране" живется)))
Бредовые рассуждения про то как хорошо живут в Японии очередные... lol1


https://mybrary.ru/books/fantastika-i-fjentezi/nauchnaja-fantastika/51194-sergei-lukyanenko-fugu-v-mundire.html
Цитата:

..про президента Ельцина, про всероссийский референдум о Курилах... Забавный все же вышел у него итог. Два года минуло, а до сих пор смеюсь, как вспомню. И надо же было острякам-русофилам из парламента вставить в текст третий пункт...
"Референдум граждан России по вопросу территориальной принадлежности Курильских островов Кунашир, Шикотан, Итуруп и Хабомаи.
1. Я за то, чтобы передать вышеуказанные острова под суверенитет Японии.
2. Я за то, чтобы сохранить над вышеуказанными островами суверенитет России.
3. Я за то, чтобы передать Россию под суверенитет Японии".

supercool
STAS152005
Nekto
Цитата:

Сергей Лукьяненко - Фугу в мундире

pst hehe Good ...Прикол понятен..да...
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

Там на островах в основном военные и пограничники живут. Погран.зона.
Так что референдум проводить можно чисто на поржать.....

итог референдума очевиден, поэтому и не проводят pst
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

Там на островах в основном военные и пограничники живут. Погран.зона.



Ой, а я вдруг ГСВГ вспомнил. Где теперь все её военные? Smile
STAS152005
Яков_Лещ писал(а):

Ой, а я вдруг ГСВГ вспомнил. Где теперь все её военные?


А причем тут ГСВГ? Это были чисто оккупационные войска..их и вывели.ГДР это отдельное государство было))) lol1
Лежандр
Nekto писал(а):

Лежандр писал(а):

Nekto
Ты проведи среди меня референдум о присоединении моей квартирки к японии, тогда и проводи аналогии. А вдруг я не соглашусь?. wwow


Как это ты не согласишься? Ты хочешь, чтобы квартира никогда не получила золотые унитазы и прочую богатую инфраструктуру? hehe



Во-во...Неужели курильцы при действительно свободном волеизъявлении предпочтут российскую нищету обещанным японцами золотым унитазам...Ну хотя б серебряным. wwow ROFL выражаясь по-твоему "как это они не согласятся?" Razz
STAS152005
Лежандр
Там сейчас много чего делается. supercool В т.ч. и дороги..и школы и аэропорт и порт. Реконструируется....Так что не стоит говорить что там все плохо и нищета)))А тем более у военных с их окладами и надбавками...
Лежандр
Nekto писал(а):


А что такое "нормальная страна"?
Судя по всему Россия для тебя ненормальная страна. И как же ты можешь продолжать жить в ненормальной стране тогда? supercool




Приходится, на жизнь в нормальной денег нет и там их тоже не заработаешь просто так, это ж придется так пахать что и жить не захочется.. cry
STAS152005
Лежандр писал(а):

это ж придется так пахать что и жить не захочется..


Вот и попробуйте в Японии поработать...и заработать...
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Ой, а я вдруг ГСВГ вспомнил. Где теперь все её военные?


А причем тут ГСВГ? Это были чисто оккупационные войска..их и вывели.ГДР это отдельное государство было))) lol1



А наши войска на Курилах - какие? Smile
STAS152005
Яков_Лещ писал(а):

А наши войска на Курилах - какие?


facepalm ...Курилы это территория России....
poliman
Ну чо стасик тут напел
Прдреземируйте
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

А наши войска на Курилах - какие?


facepalm ...Курилы это территория России....



Даманский, Тарабаров? Smile
STAS152005
Яков_Лещ писал(а):

Даманский, Тарабаров? Smile


Это тут при чем?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 15
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы