Страница 4 из 15

Отдадут?

  • Не отдадут.[ 27 ]39%
  • Отдадут ещё и Сахалин.[ 21 ]30%
  • Слава России![ 20 ]29%
Всего голосов: 68
Ковбой Джо
antipinoman писал(а):

Я думаю сначала сдадут курилы
Потом Калининград
Потом по ставрополью кавказ отойдет


ну при таком раскладе у хохлов-то не факт что и Киев останется ROFL
Vassya
Ковбой Джо писал(а):

antipinoman писал(а):

Я думаю сначала сдадут курилы
Потом Калининград
Потом по ставрополью кавказ отойдет


ну при таком раскладе у хохлов-то не факт что и Киев останется ROFL


Т.е. ты готов на всё вышеперечисленное, лишь бы хохлы без Киева остались?
zmey999
antipinoman писал(а):

Я думаю сначала сдадут курилы
Потом Калининград
Потом по ставрополью кавказ отойдет
А дальше уже меня не будет



правильно глаголишьт

Добавлено спустя 29 секунд:

LOZZY писал(а):

причём тут какляцкие дебилы?? срать на них и их страну по полной.. это реальное Зимбабве с 2014 года.. а скоро будет биологический полигон для пиндосов.. да уже так и есть.. supercool



а вы их большая бензокалонка hehe
poliman
Цитата:

СМИ узнали об идее Японии отказаться от компенсаций по Курилам
Такой пункт уже содержался в декларации 1956 года, однако Токио считал острова «оккупированными», поэтому оставлял за собой право требовать компенсации в свою пользу от Москвы. Теперь от этих претензий Япония хочет отказаться

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/08/01/2019/5c3404c79a7947a1f531dfbf?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop


походу придеца курилы вернуть в родную гавань да еще и доплатить за окупацию островов cry

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

antipinoman писал(а):

Я думаю сначала сдадут курилы
Потом Калининград
Потом по ставрополью кавказ отойдет
А дальше уже меня не будет

крим еще при тебе сдадут
приорист
Яков_Лещ писал(а):

Ну, как думаете? Smile


таки ви думайте там скоро будет луше чем в австралии
Серый110
Vassya писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

antipinoman писал(а):

Я думаю сначала сдадут курилы
Потом Калининград
Потом по ставрополью кавказ отойдет


ну при таком раскладе у хохлов-то не факт что и Киев останется ROFL


Т.е. ты готов на всё вышеперечисленное, лишь бы хохлы без Киева остались?


Не, более интересней, готов ли Кац заживо гнить в окопах полгодика, а потом сдохнуть от пневмонии? Пока его жену шпилит Армен за пачку макарон. hehe hehe
Номерной
Серый110 писал(а):

Не, более интересней, готов ли Кац заживо гнить в окопах полгодика, а потом сдохнуть от пневмонии? Пока его жену шпилит Армен за пачку макарон.


под видеокамеру на лестничной площадке.
Серый110
Боюсь сагочку, за долги по ЖКХ, к тому времени выселят куда-нить ближе к мордовии. hehe
DAI
poliman писал(а):


особенно после факта передачи островов в юрисдикцию японии Smile


Ты пистапол. Одно дело со стройки стройматериалы было подворовывать, совсем другое оперировать подобными терминами. Не твоё это...

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

Номерной писал(а):

Dangerous писал(а):

гражданство, хорошая инфраструктура,

оплачиваемая работа, хорошая медицина, щастье вопщем



Вы такое в Крыму тоже абищали.

У меня вся родня в Крыму. Так вот зажили обсалютно все лучшее. Как материально, так же в плане инфраструктуры и порядка.
Серый110
DAI писал(а):

У меня вся родня в Крыму. Так вот зажили обсалютно все лучшее. Как материально, так же в плане инфраструктуры и порядка.


За счёт всех остальных регионов РФ что бы не пожить? hehe
poliman
Серый110 писал(а):

DAI писал(а):

У меня вся родня в Крыму. Так вот зажили обсалютно все лучшее. Как материально, так же в плане инфраструктуры и порядка.


За счёт всех остальных регионов РФ что бы не пожить? hehe

pst
SDRIVER
У меня тоже родня в крыму. материально хуже зажили они . Цены взлетели на все. По инфраструктуре изменений нет пока для простых жителей, там где мои живут в районе бахчисарая. Как сидели без воды и света так и сидят до сих пор. Свет по расписанию, вода по расписанию.
Порядок смотря с чем сравнивать. И при хохлах порядок там был, особых изменений нет.
Если только с ДНР сравнивать
Пока непонятно в общем
Ковбой Джо
poliman писал(а):

Серый110 писал(а):

DAI писал(а):

У меня вся родня в Крыму. Так вот зажили обсалютно все лучшее. Как материально, так же в плане инфраструктуры и порядка.


За счёт всех остальных регионов РФ что бы не пожить? hehe

pst



да хоть и так. Прям тут спецы на лоле по всем региональным и федеральным бюджетам собрались, каждую копейку видят куда что идёт. Уж не вы ли, г-н Кудрин (глава Счётной палаты) под ником этого блевотного существа Серый110 сидите? Мы вас сразу и не узнали!

Америка типа с печатного станка всех кормит, а у нас в Москве свой печатный станок
SDRIVER
Ковбой Джо писал(а):

а у нас в Москве свой печатный станок


неработающий pst
Серый110
Ковбой Джо писал(а):

а у нас в Москве свой печатный станок


Овуляшка, ты не прав. Эти хохлы в пенсионный фонд двадцать лет ничего не отчисляли, а им платят по полной. За чей счёт? За наш, за то, что мы пенсию мы никогда не увидим. Плюс вояк туда нагнали, которые ничего не делают, как только жрут и срут. А кто будет работать, поднимать РФ с колен? Некому. Все только к сиське присосались. Трутни. Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Ещё интересней получить от Каца ответ на вопрос, готов ли он ради "мы им всем покажим!!11" сдохнуть в окопе? hehe hehe
Ковбой Джо
г-н Кудрин, я не вижу что вы пишите так как ради сохранения своих нервов добавил вас, блевотину кошачью, в игнор (чего и всем тут на лоле желаю). Но советую вам не стирать понапрасну кнопки на клавиатуре, а жаловаться и давать ЦУ сразу наверх - Путину, Центробанку и прочим Ген. Прокуратурам.

Хотя кто знает, может у нас тут и ВВП на лоле сидит, тогда да
pivinik
Яков_Лещ писал(а):

Ну, как думаете? Smile



Ка бы Хрущ своей кукурузой не размахивал и не обещал япошкам отдать в обмен на мирный договор - не отдали бы. А теперь аки Крым - надо вернуть в родную гавань ROFL мы же правоприемники СССР) facepalm
Серый110
Ковбой Джо писал(а):

блевотину кошачью


Алергия-алергия, вот почему ты выкинул своего британца за штуку баксов, заблевал он всю жилплощадь. pst pst
masta
Короче, переехали, плять... facepalm

Цитата:

По словам риелтора агентства недвижимости "Сахалин 1956" Анна Абэ, в среднем 1 квадратный метр превысил отметку в $100000. Некоторые люди готовы даже брать пустые участки и строить дома самостоятельно.

Серый110
Срочно надо прописываться на Итурупе! dns4
603
Серый110 писал(а):

Срочно надо прописываться на Итурупе!


не удивлюсь если все начальство ДВФО УЖЕ там прописано и ждет японских паспортов facepalm
Серый110
Коницуа!
Кстате, в японском языке нет шипящих. Не "суши", а "суси". Эх, бросить всё, и уехать на Итуруп. dns4
viper31
Серый110 писал(а):

Коницуа


коничива
Серый110
viper31, ах ты хитрая ж#@а. Good
Яков_Лещ
Серый110 писал(а):

Коницуа!



Курума! Оригато гозаймас! Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 15
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы