Страница 195 из 198
MaDiM
Яков_Лещ писал(а):



Smile

Цитата:

На Украине гости пришли на свадьбу в нацистской форме

https://ria.ru/20190430/1553173167.html




каждый судит в меру своей распущенности (с)
Яков_Лещ
MaDiM писал(а):

каждый судит в меру своей распущенности (с)



Цитата:

...фюрер объявил свою державу «защитницей всех немцев, пусть даже являющихся подданными другого государства».

https://www.gazeta.ru/science/2018/09/12_a_11962141.shtml



TRANS MISSION
Яков_Лещ писал(а):

MaDiM писал(а):

каждый судит в меру своей распущенности (с)



Цитата:

...фюрер объявил свою державу «защитницей всех немцев, пусть даже являющихся подданными другого государства».

https://www.gazeta.ru/science/2018/09/12_a_11962141.shtml




смотри уже yf статью нафигарил вдруг кто стуканет ?. денег хватит ?
anonimus
[quote="Яков_Лещ"]

Цитата:

...фюрер объявил свою державу «защитницей всех немцев, пусть даже являющихся подданными другого государства».



80 лет назад Адольф Гитлер выступил на съезде НСДАП в Нюрнберге с резким посланием для иностранных держав. В своей речи фюрер подтвердил дружеские намерения в отношениях с Францией, Англией и Польшей, однако пообещал защитить судетских немцев, если «не прекратятся их притеснения» со стороны чехословацких властей. Претензии предназначались президенту страны Эдварду Бенешу, который, по мнению Гитлера, «подвергал пыткам судетских немцев и хотел их истребить».
Что-то мне это напоминает hehe
Яков_Лещ
TRANS MISSION писал(а):

смотри уже yf статью нафигарил вдруг кто стуканет ?. денег хватит ?



Да-а-а? На статью-ю-ю? Ну, под словом "фюрер" я, лично, понимаю Гитлера, а ты кого, если за УК схватился? Smile
Алексей 123
anonimus писал(а):

Яков_Лещ писал(а):



Цитата:

...фюрер объявил свою державу «защитницей всех немцев, пусть даже являющихся подданными другого государства».



80 лет назад Адольф Гитлер выступил на съезде НСДАП в Нюрнберге с резким посланием для иностранных держав. В своей речи фюрер подтвердил дружеские намерения в отношениях с Францией, Англией и Польшей, однако пообещал защитить судетских немцев, если «не прекратятся их притеснения» со стороны чехословацких властей. Претензии предназначались президенту страны Эдварду Бенешу, который, по мнению Гитлера, «подвергал пыткам судетских немцев и хотел их истребить».
Что-то мне это напоминает hehe



По факту плагиат получается. supercool
Nekto
Алексей 123 писал(а):

anonimus писал(а):

Яков_Лещ писал(а):



Цитата:

...фюрер объявил свою державу «защитницей всех немцев, пусть даже являющихся подданными другого государства».



80 лет назад Адольф Гитлер выступил на съезде НСДАП в Нюрнберге с резким посланием для иностранных держав. В своей речи фюрер подтвердил дружеские намерения в отношениях с Францией, Англией и Польшей, однако пообещал защитить судетских немцев, если «не прекратятся их притеснения» со стороны чехословацких властей. Претензии предназначались президенту страны Эдварду Бенешу, который, по мнению Гитлера, «подвергал пыткам судетских немцев и хотел их истребить».
Что-то мне это напоминает hehe



По факту плагиат получается. supercool


Плагиат с США при присоединении Техаса? Или может Гавайев?
hehe
Не интересующиеся историей пытаются авторитетно рассуждать? hehe
TRANS MISSION
Яков_Лещ писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

смотри уже yf статью нафигарил вдруг кто стуканет ?. денег хватит ?



Да-а-а? На статью-ю-ю? Ну, под словом "фюрер" я, лично, понимаю Гитлера, а ты кого, если за УК схватился? Smile


проведут экспертизу. пригласят кого надо они тебе и втолкуют. supercool

Добавлено спустя 41 секунду:

Алексей 123 писал(а):



По факту плагиат получается. supercool


вот и первый свидетель. будь уверен он правильно там все скажет. 63
Яков_Лещ
Nekto писал(а):

Плагиат с США при присоединении Техаса?



Цитата:

Поселенцы с юга США начали переезжать в Мексиканский Техас в начале 1820-х годов по просьбе мексиканского правительства, которое стремилось заполнить свои малонаселённые северные земли.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Присоединение_Техаса_к_США



А вот этих вот "поселенцев" - украинское правительство пригласило, что ли? 63

MaDiM
Яков_Лещ писал(а):

MaDiM писал(а):

каждый судит в меру своей распущенности (с)



Цитата:

...фюрер объявил свою державу «защитницей всех немцев, пусть даже являющихся подданными другого государства».

https://www.gazeta.ru/science/2018/09/12_a_11962141.shtml




вздрочни, может отпустит ROFL

тебе он точно не светит
pst
daleksey
Яков_Лещ писал(а):



А вот этих вот "поселенцев" - украинское правительство пригласило, что ли? 63


до полноты картины не хватает отрезанной головы песика
возможно тот песик не любил патриотов.. на ветеранов лаял, ленточки раздражали
щеня вмерла cry
anonimus
Nekto писал(а):


Плагиат с США при присоединении Техаса? Или может Гавайев?
hehe
Не интересующиеся историей пытаются авторитетно рассуждать? hehe


опять примитивный прием увода в сторону - "а в пиндосии негров линчуют" hehe
Так че, наш сказочный даж методов новых не придумал новых? supercool
Яков_Лещ
TRANS MISSION писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

смотри уже yf статью нафигарил вдруг кто стуканет ?. денег хватит ?



Да-а-а? На статью-ю-ю? Ну, под словом "фюрер" я, лично, понимаю Гитлера, а ты кого, если за УК схватился? Smile


проведут экспертизу. пригласят кого надо они тебе и втолкуют. supercool



Отлично, пущай толкуют, преследование - первый шаг к получению:

TRANS MISSION
Яков_Лещ писал(а):



Отлично, пущай толкуют, преследование - первый шаг к получению:


а что другие способы уже пробовал ? supercool
MaDiM
Яков_Лещ писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

смотри уже yf статью нафигарил вдруг кто стуканет ?. денег хватит ?



Да-а-а? На статью-ю-ю? Ну, под словом "фюрер" я, лично, понимаю Гитлера, а ты кого, если за УК схватился? Smile


проведут экспертизу. пригласят кого надо они тебе и втолкуют. supercool



Отлично, пущай толкуют, преследование - первый шаг к получению:


наивный чукотский вьюноша 63
учи мат.часть
Цитата:

Получить гражданство Австралии в 2019 году смогут не все желающие, поскольку это довольно трудоемкий и медленный процесс. Добиваться его обретения смогут такие граждане: Люди, которые постоянно проживают в этой стране или являются иммигрантами. Супруг или супруга австралийского подданного. Обитающие в Австралии граждане Новой Зеландии. Дети субъектов, являющихся австралийскими подданными. Персоны, попавшие в эту державу через специальную государственную программу. Беженцы. Члены гуманитарных операций. Люди, рожденные в Папуа до 1975 года.

Яков_Лещ
dns4

Цитата:

-- Радуйтесь! -- кричит он им. -- Это все я, Лещиш, сделал. Я дров нарубил, я сена натащил, и зажег я все ящики с черными бомбами, с белыми снарядами да с желтыми патронами. То-то сейчас грохнет!
Обрадовались тогда буржуины, записали поскорее Мальчиша-Лещиша в свое буржуинство и дали ему целую бочку варенья да целую корзину печенья.
Сидит Мальчиш-Лещиш, жрет и радуется.
Вдруг как взорвались зажженные ящики! И так грохнуло, будто бы тысячи громов в одном месте ударили и тысячи молний из одной тучи сверкнули.
-- Измена! -- крикнул Мальчиш-Ватаниш.
-- Измена! -- крикнули все его верные мальчиши.
Но тут из-за дыма и огня налетела буржуинская сила, и схватила, и скрутила она Мальчиша-Ватанюша.

Номерной
СанёкСтавропольский писал(а):

Я не знаю куда съездить


ну съездяй к кубаноидам. гарада пабратимы.
MaDiM
Яков_Лещ
Похож 63

Цитата:

Мальчи́ш-Плохи́ш[1] — отрицательный персонаж сказки Аркадия Гайдара «Сказка о Военной тайне, о Мальчише-Кибальчише и его твёрдом слове» и её экранизаций («Сказка о Мальчише-Кибальчише»), средоточие отрицательных качеств. Он лицемер, вредитель и гнусный предатель. Антипод персонажа — Мальчиш-Кибальчиш.


pst
Номерной
komatoz писал(а):

жидко яша, жидко.



Я как то хотел показать адекватным россиянам твои "нежидкие" анонсы к каждой из тем "ЛНР-ДРН" в 2014-2015 гг.
Зачем позатирал "перлы", нехороший человек?
MaDiM
Номерной
Яков_Лещ
MaDiM писал(а):

Цитата:

Мальчи́ш-Плохи́ш[1] — отрицательный персонаж сказки Аркадия Гайдара «Сказка о Военной тайне, о Мальчише-Кибальчише и его твёрдом слове» и её экранизаций («Сказка о Мальчише-Кибальчише»), средоточие отрицательных качеств. Он лицемер, вредитель и гнусный предатель. Антипод персонажа — Мальчиш-Кибальчиш.


pst



Эхехехехе! Smile

Цитата:

Почему "Мальчиш Плохиш" в сказке Гайдара "О военной тайне" предает "буржуинам" своих товарищей, помогающих Красной Армии? Очевидно, только потому, что его зовут Плохиш. Никакими характерными чертами - ни личными, ни социальными - он не наделен.

http://s-marshak.ru/works/prose/prose06.htm

Номерной
MaDiM писал(а):

вздрочни


Мадим, ты? Wink hehe

Цитата:

Террорист "ДНР" Айо Бенес, которого называют "черным Лениным", выступил с претензиями к России.

Он потребовал в срочном порядке модернизации заводов на оккупированных территориях Украины и организации сбыта "высококлассной продукции" (чтобы посмотреть видео, проскролльте до конца страницы).

"Россия должна срочно модернизировать все наши заводы и фабрики и организовать сбыт донбасской первоклассной продукции: металлургической, коксохимической, угля и так далее в России. Учитывая, что рынки сбыта на Западе ушли", – заявил террорист.

НОВОСТИ
"Русский мир" пришел: пропагандист случайно "спалил" ужасы "ДНР". Видео
По его словам, от этого "взвоют российские олигархи", по которым весьма больно "ударит" донбасский дешевый товар. "Но они от этого не вымрут".

"Россия должна компенсировать жителям "ДНР" и "ЛНР" ту кровь, которую мы пролили и продолжаем проливать в том числе в геополитических интересах России, защищая ее брюхо в качестве вооруженного санитарного кордона от акул мирового империализма", – потребовал Бенес.

Он также заявил, что Россия должна заботиться о жителях оккупированных территорий, вне зависимости от их места проживания.

"Выплачивать им достойные, равные российским, пенсии и пособия. При чем независимо от того, получили ли они или нет российское гражданство. То же касается и наших трудящихся, которые сейчас получают сущие гроши на дышащих на ладан предприятиях, в сфере обслуживания, образования, здравоохранения и так далее", – пожаловался он.

Яков_Лещ
Цитата:

"Россия должна компенсировать жителям "ДНР" и "ЛНР" ту кровь, которую мы пролили и продолжаем проливать в том числе в геополитических интересах России, защищая ее брюхо в качестве вооруженного санитарного кордона от акул мирового империализма", – потребовал Бенес.



Агонь! 63
MaDiM
Номерной
не читай на ночь/день/обед/вечер украинских газет 63
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 195 из 198
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы