Все знают зимний лайфхак по быстрой очистке ковриков от воды [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26: Re: Все знают зимний лайфхак по быстрой очистке ковриков от Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Января 2019 22:43
antipinoman писал(а):

?
Всегда парило болото под ногами, клал газеты, одноразовые коврики из ашана, но газеты превращались в мерзкую шнягу которую противно было брать в руки шоб выкинуть, а коврики с ашана экономически невыгодно совершенно.
И тут в инторнетах увидал чудо: на полу в коврике большая лужа, чувак комкает снежок, кладет его в лужу, снежок мгновенно набирает воду, чувак его выбрасывает и вуаля! Аккуенно! Попробовал - работает чётко!!!
Так что если кто не в курсе мотайте на ус, ну а если это боян то прощения просим Drinks or Beer


Сними видос для ютуба. В HD формате. Мы все поставим лайки и подпишемся на канал. Заработаешь кучу бобла и уедешь в Доминикану. gpn

#27:  Автор: dasareff СообщениеДобавлено: 10 Января 2019 22:44
Ковры нужны с резиновые, с высокими бортами и ноги отряхивать перед посадкой.
#28:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 10 Января 2019 22:46
Vassya
Таких видосов как грязи оказывается, и раз авторы здесь катают снежки - значит лайков до доминиканы им не хватает ((
cry

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

dasareff писал(а):

Ковры нужны с резиновые, с высокими бортами и ноги отряхивать перед посадкой.


Всё это само собой, но лужи есть

#29:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 10 Января 2019 22:54
dasareff писал(а):

Ковры нужны с резиновые, с высокими бортами и ноги отряхивать перед посадкой.



куда чего отряхивать в уазках?? 63

#30:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 10 Января 2019 22:55
Надо попробовать.
#31:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 10 Января 2019 22:57
Посоны, а если просто накидать на коврик силикагеля промышленного? supercool
#32:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 10 Января 2019 23:01
hakim11 писал(а):

край коврика прижимаю ботинком и вода стекает на порог. Снежки какеито..нафиг надо туда смотреть зимой..

блеа...не все на уазиках ездют...да и порога как такового нету на ём

#33:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Января 2019 23:10
antipinoman писал(а):

Тупые сидельцы.



На мелочах сгорели, позвонили-то моему шефу, а он наймом не занимается, он отдал контакт мне, дальше сиделец уже меня разводил, дети за границей, надо сдать две ихние однокомнатные квартиры, 3-я Фрунзенская, 9, и Новый Арбат, 6. Ага, говорю, 3-я Фрунзенская, 9, знаю, сталинка, в которой "Кулинария" раньше была. Нет, что Вы, это совминовский кирпичный дом. Ладно, думаю, ошибся человек, бывает. А на Новом Арбате, 9, площадь однокомнатной... 45 (!) метров! Ок, думаю, перепланировка из "двушки", скорее всего, потому что в этом доме микроскопические квартиры.

Договорились сегодня Арбат фотографировать, выехал, звонит - ай-яй-яй, делегация в офис приехала, некому делегацию встречать, приезжайте в офис, там документы и ключи от всех квартир, передам ключи, но только под расписку, дальше без меня езжайте, фотографируйте, рекламируйте, и всё такое. Ну, ок, отвечаю, где офис? Автозаводская, ТЦ Ривьера, там рядом 18 корп.2, встречу. По дороге гуглю - пенсионный фонд, ну, на 99,9 всё понятно. И - да, звоню из Ривьеры, ой, тут у нас всё руководство префектуры, а в Ривьере есть Ашан, там надо купить виски, конфеты... А я, такой, о-п-па, у меня триста рублей на сигареты, и проездной, карточки забыл дома впопыхах, пока собирался. Давайте я ща подойду, мне деньги дадите, и я выручу, закуплюсь в Ашане, это же для чиновников из префектуры... 63

#34:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Января 2019 23:18
hakim11 писал(а):

край коврика прижимаю ботинком и вода стекает на порог. Снежки какеито..нафиг надо туда смотреть зимой..


На уазике достаточно в коврике пару дырок прорезать. Дальше вода сама уйдёт Smile

#35:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 10 Января 2019 23:33
Яков_Лещ
Ваще тупые nea facepalm

#36:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Января 2019 23:36
antipinoman писал(а):

Яков_Лещ
Ваще тупые nea facepalm



Однако, знают, что у риелторов денег куры не клюют, и что ожидание высокой комиссии затуманивает разум. Smile

#37:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Января 2019 23:38
Яков_Лещ писал(а):

antipinoman писал(а):

Яков_Лещ
Ваще тупые nea facepalm



Однако, знают, что у риелторов денег куры не клюют, и что ожидание высокой комиссии затуманивает разум. Smile

Ну да.. Но не знают что риэлторы могут иметь представление о тех домах где якобы что-то продается или хотя б на месте погуглить соответствие.. dns4

#38:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 10 Января 2019 23:38
Не бывает никаких луж под ногами
#39:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Января 2019 23:41
Лежандр писал(а):

не знают что риэлторы могут иметь представление о тех домах где якобы что-то продается или хотя б на месте погуглить соответствие.. dns4



Не, Фрунзенская - это не моё, моё - Аэропорт, Сокол, Хорошевка, и так далее. Фрунзенская - там детство, отрочество, юность, сколько портвейна было выпито в подъездах всех этих сталинок! rlzz

#40:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 10 Января 2019 23:43
Яков_Лещ
Все эти вариации упирающиеся в купи бухло конфеты и положи денег на мабилу/карту уже дети и дедушки знают. Это видать обиженных там самым днищенским ширпотребом нагружают Smile

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Илья В. писал(а):

Не бывает никаких луж под ногами


Ты по красной ковровой дорожке передвигаешься что ли?

#41:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Января 2019 23:46
antipinoman писал(а):

Это видать обиженных там самым днищенским ширпотребом нагружают Smile



Да? Ну, теперь ваще труба сидельцу, который зашкварился ещё и общением с риэлтором. Pardon

#42:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 10 Января 2019 23:47
antipinoman писал(а):


Ты по красной ковровой дорожке передвигаешься что ли?



Нет убогих резиновых ковриков- нет луж

#43:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 10 Января 2019 23:49
Яков_Лещ
Халзан кстати по 37 стал, вот это удар ниже пояса. Зато гессер по 39 можно взять . А у нас белый кремль в крутом и пафосном фешн центре по 33, афигительное пиво, увидишь бери не думая.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Илья В. писал(а):

Нет убогих резиновых ковриков- нет луж


Вас понял, далее развивать мысль будете?

#44:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Января 2019 23:51
antipinoman, я что-то воздерживаюсь, даже сам удивляюсь. Smile
#45:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Января 2019 23:53
Лучше чем Вытряхивание ног + газеты пока не придумано
#46:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 10 Января 2019 23:53
Яков_Лещ
Давно?

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Limon
Попробуй лайфхак, потом с коммунарки сам ко мне примчишься и бутылку абсолюта притащишь

#47:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Января 2019 23:59
antipinoman писал(а):

Яков_Лещ
Давно?



Пару дней. 63

#48:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 11 Января 2019 00:07
Илья В. писал(а):

Нет убогих резиновых ковриков- нет луж



выкинуть резину и не нужны будут снежки, газеты итд...

#49:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 11 Января 2019 00:08
Илья В.
Что взамен рекомендуете?

#50:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 11 Января 2019 00:28
дмитрийй писал(а):

hakim11 писал(а):

край коврика прижимаю ботинком и вода стекает на порог. Снежки какеито..нафиг надо туда смотреть зимой..

блеа...не все на уазиках ездют...да и порога как такового нету на ём


на дискавере 3/4 нет порога совсем. Пол плоский совершенно по всему салону. Дверные проемы ниже уровня пола.
Если бы был порог, то не знаю как туда залезать то Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU